Купер - скидки на еду



Хорошо что сбермаркет всем старым разослал промокод, массовый подбор выглядит как будто все живые люди активизировались для заказов . А цена 1-5р промокод вообще сказка за 50% скидки :)
 
Хорошо что сбермаркет всем старым разослал промокод, массовый подбор выглядит как будто все живые люди активизировались для заказов . А цена 1-5р промокод вообще сказка за 50% скидки :)
Мда, третий день форум гудит об одном))
 
у меня уже час отправить не могут, наверное не хватает курьеров совсем🙁
по факту не хватает сборщиков, приоритет сборки - самовывоз, а его заказывают больше, т.к. нет заграждения в виде заказа от 2500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего,потому что и мелкие магазины периодически планку до 2500 поднимают
планку поднимает супервайзер, когда видит что сборщики и курьеры не успевают, для того чтобы снизить количество заказов
 
На 16:50 по МСК все валидные.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ни один не сработал. Либо промокод использован максимальное количество раз либо лимит по использованию промокодов исчерпан.
 
Ни один не сработал. Либо промокод использован максимальное количество раз либо лимит по использованию промокодов исчерпан.
На аккаунте можно сделать только два заказа, после чего будут появляться такие сообщения
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ни один не сработал. Либо промокод использован максимальное количество раз либо лимит по использованию промокодов исчерпан.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Ни один не сработал. Либо промокод использован максимальное количество раз либо лимит по использованию промокодов исчерпан.
Я их все трижды прогнал по кругу, они все рабочие. Ищи проблему на своей стороне.


 
я уже устал покупать
присоединяюсь. Готова к новому 2023 году и наверное даже к 2024. Икра, сырокопчёная колбаса, рыба, пармезаны и всякие с плесенью куплены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блииин! Креветки не купила.... Пошла снова в магаз :rolleyes:
 
поделитесь промиком
 
поделитесь личным 800/1600, плиз

устал перебирать
 
последний день помпеи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что есть выгодного купить ашан метро глобус лента? киньте продуктом или товаром
 
  • Like
Реакции: zibbert
Можно промокод 1600/800
Спасибо за ранее)
 
  • Like
Реакции: zibbert
последний день помпеи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что есть выгодного купить ашан метро глобус лента? киньте продуктом или товаром
Сырами, на самом деле, выгодно закупаться, они и хранятся долго, и всегда к месту. Крупы / мюсли / консервы тоже по желанию.
Я докинул уже сосисок в морозилку, взял около 2 кг сыра, сейчас еще за 1,5 поеду.