Купер - скидки на еду

Я, видимо, неправильно выразился на счёт min) Я не из Москвы, у меня min от 1000 и я реф коды использую. Думал, может 300/1000 есть промик) 250/500 это я так понимаю только для москвы))
 


у нас в чебоксарах из метро тоже самовывоз от 500
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, пустовато в метрошном товарном скидочном сегменте, совсем другая ситуация, чем та, что была перед НГ...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Второй раз один вчера , второй сегодня отменили заказа по 400 на 700. Вчера отменили почти сразу , сегодня через час . Решил позвонить узнать кто это делает. Оператор сказал ну у вас несколько аккаунтов что ли? Этот промо на первый заказ. Так и не понял сборщик что ли отменяет, которому я 5 всегда ставлю?) Вчера после отмены сделал ещё заказ и привезли , но сегодня не стал доставка поздно. Не очень все же понятно кто отменяет .
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Второй раз один вчера , второй сегодня отменили заказа по 400 на 700. Вчера отменили почти сразу , сегодня через час . Решил позвонить узнать кто это делает. Оператор сказал ну у вас несколько аккаунтов что ли? Этот промо на первый заказ. Так и не понял сборщик что ли отменяет, которому я 5 всегда ставлю?) Вчера после отмены сделал ещё заказ и привезли , но сегодня не стал доставка поздно. Не очень все же понятно кто отменяет .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, видимо, неправильно выразился на счёт min) Я не из Москвы, у меня min от 1000 и я реф коды использую. Думал, может 300/1000 есть промик) 250/500 это я так понимаю только для москвы))
Та нет, еще самовывоз в некоторых регионах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, пустовато в метрошном товарном скидочном сегменте, совсем другая ситуация, чем та, что была перед НГ...
У нас тоже, первый раз из ленты за пол года заказ сделал)
 
  • Like
Реакции: madyrs
250 от 1500р. для друга, свои можно списывать только 30% от суммы.
Т.е., выходим на обыкновенные 25%. Не, не интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстрая доставка Сбер 300/700 и азбука 500/1500
Промы во вложении
Это опять только для Москвы.
500/1500 - это правильно, а то на картинке 500/1000 написано.
 
  • Like
Реакции: astat
Есть актуальные промо сбермаркет не мск?