Купер - скидки на еду

Посмотреть вложение 244425
нет, не буржуй, это не столько заказов было. :)
забирал самовывозом в метро и слегка пизданул, рука сама потянулась в стопку календариков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
маски халявные из пункта озона, и магнит редмонда за рублевый заказ по промику.
это уже какой то алтарь халявопоклонничества :belay:
да вы сектант батенька :lol::lol::lol:
 


100проц НЕ персональные. Активировал на разных аккаунтах по очереди один и тот же промик (товара не было в наличии основного). В итоге заказ так и привезли НЕ на том аккаунте, для которого пришёл промик как извинение за тех. ошибку.
может только если одновременно делать :rolleyes:
опс300 давали, да шёл он на любой акк, но после первого применения пишет что истёк
 
А у всех подорожали сборка/доставка?
Пару дней назад они стоили 98 р. во всех доступных магазинах, а теперь 198 и 238 в разных...
 
300/700 так ни кто и не прислал (
 
а есть сейчас какие-нибудь промики, интереснее чем 250/min? на пред стр хайд не вижу, там минимум 50 сообщений)
а 250/мин это о каком промо речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой такой "избранный"?
Пробуй, я этот сегодня юзал:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно узнать этот промо?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
может только если одновременно делать :rolleyes:
опс300 давали, да шёл он на любой акк, но после первого применения пишет что истёк
Да, у меня то же самое, просто я написал непонятно. Одновременно не получается. Пока заказ не отменишь или из корзины не уберешь промик, на другом аккаунте его не применить.
 
Последнее редактирование:
У меня приложение работает)
 
Утром пуш увидел типа промокод 250 вида zakaz...-576477-46786 написано применитьсяик в корзине. тапнул, открылось приложение, перешёл к корзине и выдало, что промокод типа истек. Пуш пропал, код не запомнил. Позвонил в поддержку, сказали свяжутся с маркет.отделом и перешлют. И все тишина. Было у кого так?