Купер - скидки на еду

Вложения

  • Screenshot_20221126-200806_Multiple Accounts.jpg
    Screenshot_20221126-200806_Multiple Accounts.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: ilyasa


Разве у юмани можно лимит ставить?
а зачем платить с юмани ? да и лимит ставится легко , заводите на карту нужную сумму и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не применяется промокод от этой суммы заказа. Надо добирать min до 330
а сколько минималка в магните ? у новорега меньше или везде одинаково ?
 
а зачем платить с юмани ? да и лимит ставится легко , заводите на карту нужную сумму и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько минималка в магните ? у новорега меньше или везде одинаково ?
300 как правило на первый заказ. Какой смс сервис дешевле сбермаркет?
 
Не применяется промокод от этой суммы заказа. Надо добирать min до 330
Там половину продукции надо перебрать, пока найдешь на что применяется. У меня гель Ласка подошел. Причем в разных магазинах может быть по разному.
 
Там половину продукции надо перебрать, пока найдешь на что применяется. У меня гель Ласка подошел. Причем в разных магазинах может быть по разному.
Зачем перебирать, нажимаем в магазине каталог-Бытовая химия-Черная пятница в Henkel. Там будет полный список на что действует в конкретном магазине.
 
а сколько минималка в магните ? у новорега меньше или везде одинаково ?
У меня (новорега) минималка 300Р из Магнит и Магнит-Косметик.

Там половину продукции надо перебрать, пока найдешь на что применяется. У меня гель Ласка подошел. Причем в разных магазинах может быть по разному.
У меня, т.к. гель Ласка стоит 279, пришлось добавить мыло и промокод применился.
 
интересно если много заказов с разных акков, отмены пойдут ?
 
Фикс похоже:
Промокод работает с заказами от 1000 ₽. Наберите еще немного
 
при сборке закаа в магните з промо hnkl300tnu отменили и списали по полной . Отказалась при получении. Чтоб деньги вернули звонить-писать надо, да?
Два заказа еще ждут сборки.
 
Можно ли где в Москве сделать заказ с минимальной суммой в 300руб? Если что, то только что зарегистровалась в сбермаркете. Не кидайтесь тапками - только осваиваю сбермаркет.
в сберМЕГАмаркете в самокате 340р минималка. доставка бесплатная в течение получаса
вкусвил минималки вроде вообще не имеет. доставка не экстра тоже бесплатная в течение 2 часов.
во всяком случае у меня. по твоему адресу может и другие лимиты будут
 
  • Like
Реакции: XodeyeX
в сберМЕГАмаркете в самокате 340р минималка. доставка бесплатная в течение получаса
вкусвил минималки вроде вообще не имеет. доставка не экстра тоже бесплатная в течение 2 часов.
во всяком случае у меня. по твоему адресу может и другие лимиты будут
Так промокод был именно в СМ
 
слетает промо от хенкель, лучше отменяйте заказы .
 
Промокод действительно к вопросу не относится. Не могу понять, как можно сразу узнать сумму минимального заказа для самовывоза. При выборе Доставки на главной странице сразу отображаются минимальные суммы.
При выборе магазина внизу появляется сообщение Screenshot_2022-11-26-20-20-41-73_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
  • Like
Реакции: XodeyeX
Промокод действительно к вопросу не относится. Не могу понять, как можно сразу узнать сумму минимального заказа для самовывоза. При выборе Доставки на главной странице сразу отображаются минимальные суммы.
видимо потому что при доставке сбермаркет сам выбирает магаз в зависимости от адреса покупателя и знает его минималку на текущий момент. а когда покупатель сам выбирает магаз, то минималка может быть разной в зависимости от конкретного магаза. в сбермаркете динамическое образование минималки. наверное зависит от загруженности сборщиков и курьеров заказами
 
  • Like
Реакции: XodeyeX
Как выглядит блок по адресу? Не пойму мне отменяют заказ сборщики по «доброте душевной» или все же сбер по адресу!
Делаю заказ, он принят спустя час, два примерно когда его начинают собирать прилетает отмена((((
 
Последнее редактирование:
Если после сборки, заказ меньше 1500 выходит, промокод слетает?