Купер - скидки на еду

Многие саморефы сегодня приказали долго жить, не то, что номинал снизился на 100р, а просто срок действия промокода закончился... у всех так или только у избранных?
 


В Ленте инжир по 15 руб за шт. У кого доставка бесплатная (казань например) выгоднее через СММ.
Выходит 10 руб за шт + 20% насыпают баллами за инжир. В Казани инжир шикарный пришел, пришлось сразу на 1000 закупаться.
 
Рефки уже 300/1500 , все меньше и меньше)
 
Делала заказ с блогерской рефкой 400/1500 через Сбермаркет в Перекрестке. После сборки промокод сбросился. В чем может быть проблема?
 
Делала заказ с блогерской рефкой 400/1500 через Сбермаркет в Перекрестке. После сборки промокод сбросился. В чем может быть проблема?
в том что сумма выкупа стала меньше на более чем 20%, давно известный факт
только обсосам не страшны отмены, сейчас это ещё какие то мктэры
 
По блогерским с отменами совсем плохо - сумма отмененых вычитается сначала из промика. Потом остаток промика применяется на собранные товары.
То есть при отмене на 400 руб весь заказ будет идти по фулл прайсу, включая доставку.
 
То есть при отмене на 400 руб весь заказ будет идти по фулл прайсу, включая доставку.
то то я удивился, когда мне вместо 2 дынь одну положили. Типа последняя в магазине была?
 
то то я удивился, когда мне вместо 2 дынь одну положили. Типа последняя в магазине была?
Я сегодня два заказа сделал, первый идеально, во втором отменили пирожных на 380 руб, но при этом сумма списалась почти такая же, какую я заложил изначально. Сделал отмену сразу.
 
Кто-нить заметил новую фишечку у СМ?
 

Вложения

  • 2022-09-19_17-47-08.jpg
    2022-09-19_17-47-08.jpg
    15,1 KB · Просмотры: 112
  • 2022-09-19_17-50-39.jpg
    2022-09-19_17-50-39.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 114
Кто-нить заметил новую фишечку у СМ?
Это уже точно месяца два
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оно показывает реальное итоговое время доставки, или погоду на Марсе? :)
С курьером не совпадало. Когда я у него спросила, он говорит, что приложениие само высчитывает время, а мы не в курсе и много заказов, поэтому не совпадает.
 
  • Like
Реакции: astat
Кто-нить заметил новую фишечку у СМ?
У нас недели две как. И показывал реальное время, курьер приезжал по написанному . Но вот сегодня, например, косякнул - курьер приехал на полчаса раньше чем показывало приложение.
 
У нас недели две как. И показывал реальное время, курьер приезжал по написанному . Но вот сегодня, например, косякнул - курьер приехал на полчаса раньше чем показывало приложение.
Значит, не везде сразу ввели. Но вот и до меня докатилось.