Купер - скидки на еду



из вкусного макароны барилла по 28 руб еще урвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изверги! :eek::eek: Дразнитесь? :sad:
В СММ гляньте. Там 500/1500 скидка еще есть. даже с платной доставкой не сильно отличаться будет. А СММ скорее всего завтра утром только каталог обновят
 
из вкусного макароны барилла по 28 руб еще урвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СММ гляньте. Там 500/1500 скидка еще есть. даже с платной доставкой не сильно отличаться будет. А СММ скорее всего завтра утром только каталог обновят
Тоже взял. Один вид был только, в высокой пачке. Резьбушки, как их мой сын называет.
 
В ленте через я еду тоже скидка на мясо была, но заказы все отменили(((((
 
из вкусного макароны барилла по 28 руб еще урвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СММ гляньте. Там 500/1500 скидка еще есть. даже с платной доставкой не сильно отличаться будет. А СММ скорее всего завтра утром только каталог обновят
несколько позиций в смм откопала, типа курицы - 161 руб. тушка - в каталоге, а когда в корзину падает, уже в 2 раза больше цена. Барилла тоже - 43 в общем каталоге - 85 в корзине.
 
несколько позиций в смм откопала, типа курицы - 161 руб. тушка - в каталоге, а когда в корзину падает, уже в 2 раза больше цена. Барилла тоже - 43 в общем каталоге - 85 в корзине.
Получается цена обновляется уже в корзине? Жаль...
Странно, сейчас попробовал в корзину закинул, цена как была 40 так и осталась.
 
Последнее редактирование:
вот 10 минут назад заказал, всё нормально. Курьеры вереницей тянутся к дому.
Видимо база не единая, с Москвы начинают чистить.
 
Получается цена обновляется уже в корзине? Жаль...
Странно, сейчас попробовал в корзину закинул, цена как была 40 так и осталась.
ага, я у себя тоже вроде нашла
 
У меня есть теория, зачем СМ, хоть и изредка, но выкатывает такие цены, кот. явно ниже закупочных. Возможно, ему нужно показать опр. выручку, и вот таким образом он и достигает нужных цифр. Ау, маркетологи ритейла - если, конечно, здесь такие есть, - как вам моя теория?
 
а смм 500/1500 какой промо?
 
как сейчас в смм новорега сделать, какой сервис смс можно использовать?
 
народ, напомните плиз, что в смм будет с промо если часть товара нет?
 
народ, напомните плиз, что в смм будет с промо если часть товара нет?
лучше писать убрать из заказа. Скидка на остальные товары останется как была при заказе. если замена, то оплата замены без скидки
 
С промо ничего. Цены не изменятся, останутся какими стали после применения промокода.
 
Охуительно! Правда, жарить их не выйдет, особенно если мираторговские, резина на выходе, но я кило 20 взял бы легко. На тушение пойдет, и на варку.
Только что затестил первый. Очень мягкий и сочный. Надеюсь остальные 7 будут такими же
 
Видел блогерам дают промо 1000/7000 действуют ли они на аптеки?
 
В Селгросе ошибочка в ценнике в разделе "Сыры".
Можно потроллить, а можно и побыковать...
 

Вложения

  • 2022-09-09_18-38-46.jpg
    2022-09-09_18-38-46.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 248
тоже пришел пром, посмотрела на минимальные суммы не для новичков - метро 3500, ашан -3000, магнит- 2500, пятерочка -2500 и т.д. И толку от него( :(
Могу подсказать, как решается проблема увеличения минимальной суммы заказа. Вы контролируете сборку? Если да, то все очень просто. Заказываете на сумму, которую требует магазин, а выкупаете на ту, которую планируете потратить. Можно подобрать товар по сумме и отказаться на сборке, или заказать большее количество одного товара, и убавить до нужного на сборке. Еще можно связаться до сборки с оператором и удалить лишнее из заказа. Проверено, работает 100%