Купер - скидки на еду

подскажите, промо 250/800 сколько держит максимум, чтобы не слетел?
 


Для определенных пользователей на электронку пришло - промо -400 от 1500 + бесплатная доставка superskidkah.
Пробуйте, может кто в число этих определенных пользователей попадет - мне ни на один акк с реальными симками не прошел :(
 
Улыбка радуги, только сегодня, скидка 20% = 20UR
 
Скажите пром слетел при заказе, сумму в итоге пересчитали без прома( Промо код слетает получается и пересчитывать не будут ?
 
Скажите пром слетел при заказе, сумму в итоге пересчитали без прома( Промо код слетает получается и пересчитывать не будут ?
промо слетает если заказ уменьшается, по моему ниже 1200, когда промо от 1500, поправьте меня, если я вру. Если сумма незначительно снижается, рублей на 100, то промо держится. У меня, например сегодня сумма с 1500 снизилась до 1402 - промо остался как был. В СМ нужно во время сборки сидеть и следить онлайн, а то бывают неприятные сюрпризы. Но лично мне с СМ сборщики звонят перед тем как что-то отменять, я отмечаю обычно что б по заменам звонили. Но с учетом платной доставки и маленьких скидок СМ сейчас не самый популярный магазин, даже по спаду активности в теме видно.
 
250/800 + кэшбэк от юмани заюзал
 
Ну что. Спустя пару недель прислали ещё код. Жаль, что рядом нет телефона от акка, на который прислали. Поэтому промик сгорит. Так бы отдал кому, но на других акках не применяется.
Пришло аналогичное письмо, но 700/1500 с платной доставкой и сборкой. По итогу получается 500/1500. Хотя бы бесплатную доставку на старорега же не сделать?
 
скидка = 1 - сумма оплаты / стоимость товаров
ну да. это я не правильно считаю. жратвы то мы не на 1700 набрали. это набранная жратва на 1500 после скидки на 700р подорожала на 200р
 
по моему ниже 1200, когда промо от 1500, поправьте меня, если я вру. Если сумма незначительно снижается, рублей на 100, то промо держится.
20% держит, кто то здесь переписку выкладывал с тп
и держит смотря какой промо, к примеру с гет4клик 400/1500 уменьшается пропорционально, иногда это даже удобнее, т.к. возможно не отлетает вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но с учетом платной доставки и маленьких скидок СМ сейчас не самый популярный магазин, даже по спаду активности в теме видно.
зато гемора ноль, а 22,5% всё же есть
яеда сейчас заебала своим неуважением к абузу :wink: при своих 26, иногда 38,5
 
зато гемора ноль, а 22,5% всё же есть
яеда сейчас заебала своим неуважением к абузу :wink: при своих 26, иногда 38,5
согласна. Когда надо просто еды, а не покуражится с вводом промо и возможно отменой или нехваткой позиций - беру в СМ ;)

Эх, сбермаркет, пришли мне хороший промо к выходным, буду проезжать мимо Метро, забрала б самовывозом.
 
Сейчас максимум 400\1500 с платной сборкой и доставкой, грубо говоря 300\1500?
 
Шукайте свои мылы. СМ накапал 500/1490 с беспл. дост. на те акки, на кот. был только один заказ.
посмотрел почту, оказывается от 14 письмо было с 550/1490. про бд не написано, срок до 15 :recourse:
 
Смс пришла вчера, типо соскучились. Промо 1000 от 1500 с бесплатной доставкой, приятно удивили зеленые
 
посмотрел почту, оказывается от 14 письмо было с 550/1490. про бд не написано, срок до 15 :recourse:
А у меня 500/1490 и с бесп. дост. Рандом, видимо. И они сработали в понед. Я их 15.08., в понед. (когда и написал сюда об этом) и отоварил.
 
кули они их на почту не шлют?
 
Около 40 своих почт проверил ,мне не повезло,алгоритм кто достоин промокодов пока не ясен