Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Ленивый
Применился только на аккаунте, на который пришел
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фигасе! Тебя они, значит "любят", а из 215 моих - никого не любят! Где справедливость?
На них на всех, правда, только по одному заказу... Так потому и по одному, что не любят!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Где симки берешь? Тоже хочу, а то напряжно заказ забирать, нужно звонить курьеру.
Мегафон дополнительный номер 30рэ ща подключение и 2рэ в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбермаркет привез заказ из Ашана. По части позиций стоимость в заказе на 20-30% выше, чем на ценниках, которые наклеены на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если быть точнее, то в приложении Сбермаркет часть ценников на 20-30% выше.
Так и есть, у Сбермеркета по некотрым позициям цена может быть выше во всех магазинах.
 
да блин, все промо шлют, а меня завалили письмами "как выбрать арбуз" :(:(:(
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Даже супервыгодный промокод не отправили "СЕКРЕТ"?
это который на доставку в магните от 1500 ? неет это для меня слишком жирно. Мне персональный - бесплатная доставка от 2500
Ваш промокод на бесплатную доставку истекает уже 31.07 — торопитесь использовать его, ведь скидку можно применить на целых три заказа от 2500 ₽ в «Магнит Семейный» и «Магнит Мастер».
retpl1kt3fzm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому надо - дарю ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, да! нашла одну почту забытую почту и там заветное письма на -30. И блин, -400 скидка была до 25 и я ее прощелкала. Пойду утешусь арбузом, благо как купить сбермаркет объяснил подробно.
Аккаунт на который пришел код был с одним заказом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это который на доставку в магните от 1500 ? неет это для меня слишком жирно. Мне персональный - бесплатная доставка от 2500
Ваш промокод на бесплатную доставку истекает уже 31.07 — торопитесь использовать его, ведь скидку можно применить на целых три заказа от 2500 ₽ в «Магнит Семейный» и «Магнит Мастер».

retpl1kt3fzm

---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому надо - дарю ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, да! нашла одну почту забытую почту и там заветное письма на -30. И блин, -400 скидка была до 25 и я ее прощелкала. Пойду утешусь арбузом, благо как купить сбермаркет объяснил подробно.
Аккаунт на который пришел код был с одним заказом.
-30 %, а доставка платная. Вот козлята!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex и newcastle