Купер - скидки на еду

если отменить эту позицию, то промокод не применится
И мне также позвонил, я рисковать не стала и добавила. Неприятный промокод, что следить надо. Рефкод для первого заказа хотя бы следить за процессом не надо так тщательно.
 


И мне также позвонил, я рисковать не стала и добавила. Неприятный промокод, что следить надо. Рефкод для первого заказа хотя бы следить за процессом не надо так тщательно.
Но внимательность сборщиков полезна, что они видят промокод и предлагают замену для сохранения промокода.
 
Сбермаркет привез заказ из Ашана. По части позиций стоимость в заказе на 20-30% выше, чем на ценниках, которые наклеены на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если быть точнее, то в приложении Сбермаркет часть ценников на 20-30% выше.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Сбермаркет привез заказ из Ашана. По части позиций стоимость в заказе на 20-30% выше, чем на ценниках, которые наклеены на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если быть точнее, то в приложении Сбермаркет часть ценников на 20-30% выше.
Это у ашана фишка такая, акции в офлайне не грузят в сбермаркет, редко что то совпадает
 
Это у ашана фишка такая, акции в офлайне не грузят в сбермаркет, редко что то совпадает
Раньше проверял цены на сайте Ашана и в СМ, всё совпадало.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Уже с третьего старого аккаунта отменяют второй заказ с промокодом 400/1500, присланным на почту:
Так как по указанному вами адресу, партнер не смог с вами связаться и доставить ваш заказ, нам пришлось его расформировать.
Отмена за 1.5 часа до начала интервала доставки.
 
Это у ашана фишка такая, акции в офлайне не грузят в сбермаркет, редко что то совпадает
В метро недавно замечал подобные расхождения, в магазине цена была ниже, чем в сбермарке со скидкой (акционный товар)
 
В метро недавно замечал подобные расхождения, в магазине цена была ниже, чем в сбермарке со скидкой (акционный товар)
Это не фишка, это обман сбермаркета, также как нерабочие многоуровневые ценники в метро.
 
В метро недавно замечал подобные расхождения, в магазине цена была ниже, чем в сбермарке со скидкой (акционный товар)
ну вот именно ашан я специально смотрел, потому что ашан акционки бывает ставит на 1-2 дня, и или см их не меняет или ашан не передает, была одна позиция такая с бешеной скидкой, но она задержалась не на 1-2 дня и ценник в сбере на нее поменялся на магазинный. по магнитам всегда всё четко
 
Это не фишка, это обман сбермаркета, также как нерабочие многоуровневые ценники в метро.
Где он обещал?) Цена показана в сбермаркете, а то что она может быть не выше чем в магазине, они не обещают. Вы ещё про программы лояльности повспоминайте. Они на этих ньюнсах и живут, ещё и не хватает, за самовывоз стали деньги брать и т.д. и т.п. Хотя промо 400/1500 вернулось, а то совсем не интересно было)
 
Сбермаркет привез заказ из Ашана. По части позиций стоимость в заказе на 20-30% выше, чем на ценниках, которые наклеены на продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если быть точнее, то в приложении Сбермаркет часть ценников на 20-30% выше.
Я при заказе из ленты всегда сравниваю цены. Так как очень часто они отличаются.
 
Если не затруднит, можно скрин с примером?
У меня тоже было перед НГ ананас по 109 или 149 р был и даже со скидкой в приложении СМ, а сборщик фото отправил, что в метро 49 р. И так некоторые позиции, напр, сыр натура по акции в каталоге 599, а по факту был 799 в СМ.
 
  • Like
Реакции: MurMur и astat
Если не затруднит, можно скрин с примером?
Не продукты, но то что заметил лично, в магазине 200, в сбермарке 253, на сайте метро, сейчас проверил, цена как в магазине
 

Вложения

  • Screenshot_20220726-223858.png
    Screenshot_20220726-223858.png
    183 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_20220726-223812.png
    Screenshot_20220726-223812.png
    275,8 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: MurMur, madyrs и astat
Не продукты, но то что заметил лично, в магазине 200, в сбермарке 253, на сайте метро, сейчас проверил, цена как в магазине
Вот пидарасы! Это точно не баг. И ведь никаких проблем уже нет давно с синхронизацией. Навару хотят больше, глаз да глаз за ними нужен. (А вот по продуктам я пока такого не замечал. Наоборот, по ним изредка, но проскакивает нереально низкая цена, что также баг со стороны или Метро, или СМ, там хуй разберешь.)
 
Если не затруднит, можно скрин с примером?

Скрины лень. Вот пример: (люблю варенье, джемы)

Джем Metro Chef абрикосовый 1,15 кг​

В Сбере 337,01 ₽
В Метро: 229р (от 2 шт) минус 20% баллами = 183,2 ₽

Джем Metro Chef вишневый 1,15 кг​

В сбере 476,93 ₽
В Метро: 269р (от 2 шт) минус 20% баллами = 215 ₽


Даже с 400-1500 и новорегом 430 кашей особо разницы нет, даже в метро дешевле
 
  • Like
Реакции: astat
Подскажите пожалуйста, есть сейчас общедоступный код 400/1500 ?
 
Подскажите пожалуйста, есть сейчас общедоступный код 400/1500 ?
В приложении сбермаркет посмотрите, реф. код на первый заказ
 
Это не фишка, это обман сбермаркета, также как нерабочие многоуровневые ценники в метро.

а кто обещал, что будет легко..
делал заказ из Ашана доставка на работу. ессентуки 4 по 50 руб, варенье ратибор по 200 руб.
поменял адрес доставки. вода подорожала до 59 рублей, варенье до 270.
вернул адрес обратно. цены вернулись.

в итоге заказал в ленте.. там она была со скидкой, так еще и промокод, в итоге вода обошлась по 38 руб

кста.. на одном номере не успел скидкой 400 рублей воспользоваться прислали промокод на 600 руб. точнее 30%, но не более 600 руб.