Купер - скидки на еду

а кто обещал, что будет легко..
делал заказ из Ашана доставка на работу. ессентуки 4 по 50 руб, варенье ратибор по 200 руб.
поменял адрес доставки. вода подорожала до 59 рублей, варенье до 270.
вернул адрес обратно. цены вернулись.

в итоге заказал в ленте.. там она была со скидкой, так еще и промокод, в итоге вода обошлась по 38 руб

кста.. на одном номере не успел скидкой 400 рублей воспользоваться прислали промокод на 600 руб. точнее 30%, но не более 600 руб.
Разные цены в разных магазинах. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Ленивый


кста.. на одном номере не успел скидкой 400 рублей воспользоваться прислали промокод на 600 руб. точнее 30%, но не более 600 руб.
Тоже на 1 номер такой прислали до 31.07.
 
Где симки берешь? Тоже хочу, а то напряжно заказ забирать, нужно звонить курьеру.
Еще пару лет назад оформлял на себя и знакомых много симок, нужно было. Сейчас с этим сложнее и давно новых не брал. Но я не абузер, так что мне лично на свои нужны пока хватает старых.
 
Всем привет, что самое выгодное для новорегов есть у см?
На основном акке нет рефпромо
 
В метро недавно замечал подобные расхождения, в магазине цена была ниже, чем в сбермарке со скидкой (акционный товар)
онлайн метро и офлайн метро два разных ценника на половину позиций была всегда и это чётко там указано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не продукты, но то что заметил лично, в магазине 200, в сбермарке 253, на сайте метро, сейчас проверил, цена как в магазине
ерунда, ровно так и стоит, не истерите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пидарасы! Это точно не баг. И ведь никаких проблем уже нет давно с синхронизацией. Навару хотят больше, глаз да глаз за ними нужен. (А вот по продуктам я пока такого не замечал. Наоборот, по ним изредка, но проскакивает нереально низкая цена, что также баг со стороны или Метро, или СМ, там хуй разберешь.)
надеюсь ты над ним просто прикалываешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Джем Metro Chef абрикосовый 1,15 кг​

В Сбере 337,01 ₽
В Метро: 229р (от 2 шт) минус 20% баллами = 183,2 ₽

Джем Metro Chef вишневый 1,15 кг​

В сбере 476,93 ₽
В Метро: 269р (от 2 шт) минус 20% баллами = 215 ₽
ну ты хотя блядь под ценниками читал, ебать абузеры собрались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
общедоступный код 400/1500
он есть у каждого кто хоть раз отоварился на 1500
их девать должно быть просто некуда у "абузеров" данной ветки
только успевать трёшки отстёгивать
 
Последнее редактирование:
ерунда, ровно так и стоит, не истерите
онлайн метро и офлайн метро два разных ценника на половину позиций была всегда и это чётко там указано
Кто истерит?) Привел пример несоответсвия, в сбермаркете в приложении 253, в магазине и на сайте метро 200, скрины выслал выше.
 
Упало на почту, проверяйте
 

Вложения

  • 2022-07-28_12-39-59.png
    2022-07-28_12-39-59.png
    234,5 KB · Просмотры: 152
  • Like
Реакции: newcastle
пришло только 500/1500+бд
 
Кто истерит?) Привел пример несоответсвия, в сбермаркете в приложении 253, в магазине и на сайте метро 200, скрины выслал выше.
посмотри ещё раз этот товар, можешь даже опять здесь ценник заскринить, с метро-сбермаркет
p/s/ сделаю за тебя
Буфер обмена01.jpg
 
посмотри ещё раз этот товар, можешь даже опять здесь ценник заскринить, с метро-сбермаркет
Посмотрел, мой актуальный скрин сбермаркета ниже
То что в других Метро, городе, расхождений по этой позиции в сбермаркете нет, не отменяет факта расхождения
Или я ещё скрины в Фотошопе правлю?)
 

Вложения

  • Screenshot_20220728-122728.png
    Screenshot_20220728-122728.png
    365,9 KB · Просмотры: 70
Или я ещё скрины в Фотошопе правлю?)
не, у вас просто нет советской власти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй тебе вишня да по такой цене (да у нас этого и нет), бери абрикос
Буфер обмена01.jpg
 
у билайна вроде бы за 30 руб можно номер менять..
два месяца назад под это дело симку купил. сам ещё не менял.
симка обошлась в 500 руб. из них обязательно потратить 150 руб. на связь или интернет.
ещё около метро набрал 3 симки. но тоже ещё не активировал.

а так у меня 4 активных симки.. пока хватает

сейчас другая проблема: многие начали вводить накопительную систему и смысл в новых симках постепенно пропадает(((
 
Разные цены в разных магазинах. В чем проблема?
у меня проблем нет.. просто отметил что в разных магазинах одной и той же сети могут быть разные цены
причём с очень большой разницей.