Купер - скидки на еду

В ленте минималка 3000, в метро 4000, конец халяве. И рубль превратился в тыкву. Пора уже вносить любовь к России в список психических заболеваний.
У тебя мания, сынок.
Думал че поинтереснее ответишь. Из-за таких недалеких и настанет цифровой гулаг.
 


В ленте минималка 3000, в метро 4000, конец халяве. И рубль превратился в тыкву. Пора уже вносить любовь к России в список психических заболеваний.

Думал че поинтереснее ответишь. Из-за таких недалеких и настанет цифровой гулаг.
Праздники ведь, обычная практика у Сбермаркет. Подождите день-два и наплыв схлынет.
 
  • Like
Реакции: Колыма и 125
Праздники ведь, обычная практика у Сбермаркет. Подождите день-два и наплыв схлынет.
Забыл уточнить, что речь про СММ. А на сбермаркете убрали 400/1200, остался только 300/1500, уже не то совсем. 20% вместо 33%.
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
  • Like
Реакции: gundin.alexa
Говорят третий день так, при чем тут праздники?
Как правило, люди накануне праздника затариваются, а не день в день. Перед НГ то же самое было, потом снизили. Чего паниковать зря, пройдут праздники, посмотрим
 
Как правило, люди накануне праздника затариваются, а не день в день. Перед НГ то же самое было, потом снизили. Чего паниковать зря, пройдут праздники, посмотрим
Вот у меня в области повысили минимальную сумма заказа с 5 марта только в Сбермегамаркет, а в СберМаркете по-прежнему минимальная сумма заказа от 1000 рублей у Ленты и Метро. При этом я уже подчёркивал, что собирают заказы одинаковая служба. Соответственно трудно согласиться будто единственная причина в росте спроса на доставку.
Кстати, через Delivery club у Метро также осталась минимальная сумма заказа от 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Перед НГ то же самое было, потом снизили. Чего паниковать зря, пройдут праздники, посмотрим
Разница в том что на НГ промокоды не отключали, тем более по этой логике сегодня уже должны вовсю бухать, а не тариться, но планку не опускают.
 
Разница в том что на НГ промокоды не отключали, тем более по этой логике сегодня уже должны вовсю бухать, а не тариться, но планку не опускают.
В мск планку опустили до 2000 в метро, в ашане осталась 4000, в магните подняли до 1000.
Очень похоже, что меняется от загрузки, а в праздники и перед ними она всегда высокая, а сейчас, судя по тому, что хорошей гречки и тушенки нет нигде - она особо высокая.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и 125
Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем.
Ты из какого хутора выскочил на этот форум? Последние 10 лет в бункере просидел? Тебе банк передает пластик дистанционно, это обязательный элемент идентификация клиента, представитель банка который тебе доставляет карту таким образом подтверждает факт передачи карты именно тебе.

Тоже самое было с выпуском ЭПЦ подписи для юр.лиц, дистанционной идентификации, в прошлом году приняли поправки в 63-ФЗ - теперь все эти параноики ходят ножками в ФНС и проходят идентификацию лично, отстояв очередь, лучше стало?

Я к чему это говорю, деревеньщина из леса - тебе на дом доставляют карту, чтобы ты свою жопу не отрывал от дивана, прежде чем надувать щеки - изучи закон. Если ты фундаментально не доверяешь свои персональные данные банку, конкретному банку, то счет в нем явно открывать не нужно в таком случае. Но правила одинаковые для всех, тут правильно сказали, Тинькофф и прочие банки работают также.
 
  • Like
Реакции: homokir и curt-ain
Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.
Не в обиду, но практически во всех банках так. Только Райф мне отправил DHL, курьер вручил запечатанный конверт и смылся, но там у меня уже был открыт счет. Если не хочется светиться перед хрен пойми кем, тогда ножками в отделение банка.
 
Точно не знаю. Но Юмани, оказывается, тоже по две карты на акк даёт, визу и мастеркарт.

Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.
Да 10 на акк, вчера сделал. Виза мастер на каждой. После 10 вроде будут работать с юпэй и мир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты из какого хутора выскочил на этот форум? Последние 10 лет в бункере просидел? Тебе банк передает пластик дистанционно, это обязательный элемент идентификация клиента, представитель банка который тебе доставляет карту таким образом подтверждает факт передачи карты именно тебе.

Тоже самое было с выпуском ЭПЦ подписи для юр.лиц, дистанционной идентификации, в прошлом году приняли поправки в 63-ФЗ - теперь все эти параноики ходят ножками в ФНС и проходят идентификацию лично, отстояв очередь, лучше стало?

Я к чему это говорю, деревеньщина из леса - тебе на дом доставляют карту, чтобы ты свою жопу не отрывал от дивана, прежде чем надувать щеки - изучи закон. Если ты фундаментально не доверяешь свои персональные данные банку, конкретному банку, то счет в нем явно открывать не нужно в таком случае. Но правила одинаковые для всех, тут правильно сказали, Тинькофф и прочие банки работают также.
Что ж так агрессивно то?
 
Точно не знаю. Но Юмани, оказывается, тоже по две карты на акк даёт, визу и мастеркарт.

Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.
Так закажи юмани пластик по почте,там вериф 2 этап за 2 минуты по
интернету делаешь-скидываешь пасп.данные ,можешь даже не свои,главное правильные-и готово.Пока они ещё неделю будут точно пластик виза и мастер выпускать написали вчера мне,потом на мир переходят,а в планах-юнион пей китайский)
На один телефон в юмани-10 акков,главное разные почты +сколько хочешь телфонов на одного)
 
  • Like
Реакции: kutun
Я к чему это говорю, деревеньщина из леса - тебе на дом доставляют карту, чтобы ты свою жопу не отрывал от дивана, прежде чем надувать щеки - изучи закон.
Зачем оскорблять то? Во вторых ссылаться на законы в России – тот ещё способ оправдать хоть что либо.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
У меня целый день приложение не работает. Что то не так попробуйте позже. Кеш чистила, телефон перезагружала, приложение обновлено. Хотела проверить минималка понизилась или нет. Плюс вчера или позавчера заходила и гипермаркет ОКЕЙ вообще исчез из списка магазинов(((
 
  • Like
Реакции: kutun
Пару промиков сбермаркет 300 от 1500 от движухи недавней с миф. Работает на первый заказ, так как они переобулись на ходу как обычно
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
У меня целый день приложение не работает. Что то не так попробуйте позже. Кеш чистила, телефон перезагружала, приложение обновлено. Хотела проверить минималка понизилась или нет. Плюс вчера или позавчера заходила и гипермаркет ОКЕЙ вообще исчез из списка магазинов(((
потому что магазин отключил бонусную программу по карте окей и все акционные скидки
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: DRD
Плюс вчера или позавчера заходила и гипермаркет ОКЕЙ вообще исчез из списка магазинов(((
В окее серваки полетели, девочки ценники в ворде печатали,а вчера с 12 и оплата картой не алле, только нал. Весело смотрелось, канешн, почти весь гипер без ценников, а народ с телегами товара, на кассе сюрпризы многих ждали))
Предпраздничные дни без продажи алкоголя, наверн, больно для сети. Но почему-то не жалко))
 
  • Like
Реакции: kutun
Пучков людей с таким лексиконом называет "малолетними дебилами". Независимо от возраста. :)
ты даже не представляешь того, как тебя характеризует сам факт того, что ты смотришь этого персонажа.

PlatinumBrain, повышение лимита было связано с ажиотажным спросом в эти выходные.