Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коралл Си


Имеется в виду на новорега? А подключить повторно есть варианты?


Уже открытые должны работать, а вот новые сделать уже будет нельзя.
Значит, нужно сейчас их наделать побольше-побольше, те же юмани на один номер по пять аккаунтов, по-моему, можно повесить. Если есть десяток номеров, то 50 виртуалок можно потом по кругу гонять. А ещё киви есть, там по две виртуалки на один аккаунт дают, вот тебе ещё 20 штук.
Разве не по 10 акков можно вешать?
 
у меня второй заказ про извинительному промику
Но вроде быстрая всегда бесплатно, не только первая..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Со сберпраймом?
Без. У меня без прайма все последнее время проходило бесплатно по быстрой..
 
Всем привет) Подскажите как правильно делать новые аккаунты в сбермаркете? Делаю новый аккаунт и после заказа сразу прилетает отмена((( Раньше хватало нового номера... А теперь клонирую приложение, новый номер, новая почта, даже адрес новый писал и все равно прилетает отмена(( Как правильно создать новый акк в сбермаркете?
 
новый номер, новая почта, даже адрес новый
а карта и айпи старые?

клонирую приложение
клонирование клонированию рознь, по-хорошему надо подменять все параметры imei, imsi, имя и mac wi-fi и ещё кучу всего.
озон, например, уже всё видит и так просто не склонируешь.

лучше делать новый акк для см через браузер на пк.
 
Карта новая, айпи старый... потом сделал все новое, один фиг блочит((( даже на левый адрес((( видимо железо палит, вот только понять что именно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а карта и айпи старые?


клонирование клонированию рознь, по-хорошему надо подменять все параметры imei, imsi, имя и mac wi-fi и ещё кучу всего.
озон, например, уже всё видит и так просто не склонируешь.

лучше делать новый акк для см через браузер на пк.
на счёт озона могу помочь в личку
 
  • Like
Реакции: vikki
Уже открытые должны работать, а вот новые сделать уже будет нельзя.
Значит, нужно сейчас их наделать побольше-побольше, те же юмани на один номер по пять аккаунтов, по-моему, можно повесить. Если есть десяток номеров, то 50 виртуалок можно потом по кругу гонять. А ещё киви есть, там по две виртуалки на один аккаунт дают, вот тебе ещё 20 штук.
УБРиР 10 виртуалок. Кешбек 5% ЖКХ и интернет покупки, 1 % на все
 
там просто 0 был, круглый и безнадежный :)
можно периодически мониторить в течении времени, было такое что буквально пяток вываливали и я лично из них к примеру три забирал, но могут и сразу мешок вывалить
 
Всё равно логин-пароль

но там всё равно предложение фуфловое, нерабочее.

кидает просто на сайт сбера, раздел Мобильное приложение, никакого прайма 3 мес за рупь там нет.
 
  • Like
Реакции: yupys, madyrs и ilyasa
Разве не по 10 акков можно вешать?
Точно не знаю. Но Юмани, оказывается, тоже по две карты на акк даёт, визу и мастеркарт.
УБРиР 10 виртуалок. Кешбек 5% ЖКХ и интернет покупки, 1 % на все
Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.
 
Точно не знаю. Но Юмани, оказывается, тоже по две карты на акк даёт, визу и мастеркарт.

Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.

Такая процедура выдачи карт во многих банках. Курьеры Росбанка тоже фотографируют при выдаче карты.
 
Точно не знаю. Но Юмани, оказывается, тоже по две карты на акк даёт, визу и мастеркарт.

Я заказал себе у них карту, а они оказывается, не только фото моего паспорта хотят, но и меня сфотать обязательно. Охренели там совсем. Звонит тётя и железным голосом говорит, чтобы я причесался, потому как ко мне едет моя карта и меня будут фотать. Я офигел и переспросил, правильно ли я понял. Правильно. Тогда я вежливо отказался от карты, Но тётя вдруг (это всё по телефону, под запись) начала на меня наезжать, что у них в соглашении, где я галочку поставил, написано, что моё фото будет им принадлежать "для обработки". Я только и смог, что послать её на хрен. Но! В назначенное время ко мне всё равно припёрлась от них какая-то девица такого подозрительного вида, что я непроизвольно за карман схватился, хотя она и стояла по ту сторону домофона. И вот я ЕЙ должен доверить фото моего паспорта и меня причёсанного? Да никогда. Сначала хотел позвонить, узнать, если в отделение приеду, будут меня фотать или нет, а потом замотался и забыл.
Мне так же карту Тинька выдавали. а в чем может быть подвох? Что может случится если с паспортом сфоткают? Или это принципиально, из-за того что причесаться сказали?
 
Мне так же карту Тинька выдавали. а в чем может быть подвох? Что может случится если с паспортом сфоткают? Или это принципиально, из-за того что причесаться сказали?
 
  • Like
Реакции: Колыма
А если во многих банках будет процедура принимания в жопу от курьера - нагнешься? Такая процедура, понимать надо. Сначала больно, а потом даже приятно.

У тебя мания, сынок.
 
  • Like
Реакции: ilyasa