Купер - скидки на еду

А что плохого, по 60 коп за рубль? Рубль- государственная валюта Российской Федерации, Сберкассабанк- организация, доказавшая на делах свою преданность клиентам со времен Советского Союза, Сбермаркет, как составляющая компании, тоже старается на благо потребителя. За рубли, между прочим, а не за всратую инвалюту, курьеры сервиса возят вам ламповую гречку и балабановские спички.
Кому они нужны, пальмовые продукты запада, с тонной ешек на единицу, когда вокруг полно своей продукции, с натуральным составом? В Советском Союзе обходились своим, всем всего хватало. и продукция качественная была, и контроль государства, и изобилие.
ничего плохого в указанных составах как правило, нет. Ешки разные бывают, большинство нормальные, не одно производство без них не обходится. а масло не так плохо. Да и в "честном составе" попросту часто не указывают много чего, производители игнорируют тк за это нет наказания или оно минимально. Не будем разводить этот оффтоп, так как у каждого проникновение фейк информации происходит на разном уровне и разной глубине
 
  • Like
Реакции: ilyasa


Какое отношение все это имеет к гречке которую выращивают и едят только у нас в России? Я не говорю про пшеницу, которой у нас так много что мы являемся одним из крупнейших мировых экспортеров.
Думаете только гречку и муку покупают?
 
какое молоко подорожало в 2 раза? в сетевых магазинах цены пока не поднимали за последние пару дней, на мелких рынках подняли стоимость товара на 20-25%
Ну вот полез я закупить молока для йогуртов, ультрапастеризованное, и вижу рос примерно в 2 раза по сравнению с месяцем назад. Возможно не везде и есть еще магазы, которые не поменяли, но...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не говорю про пшеницу, которой у нас так много что мы являемся одним из крупнейших мировых экспортеров. Это, как сейчас говорят - натягивать сову на глобус.
Это, как сейчас говорится, ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ. Вы поинтересуйтесь на досуге, из какого семенного материала мы делаем посевы, которые дают такие урожаи, что Европу кормим.
 
Ну вот полез я закупить молока для йогуртов, ультрапастеризованное, и вижу рос примерно в 2 раза по сравнению с месяцем назад. Возможно не везде и есть еще магазы, которые не поменяли, но...
В Казани повышения не заметил. Хотя я для йогуртов беру самое обычное с маленькими сроками хранения. Может связано с ажиотажем на 8 марта?
 
В Казани повышения не заметил. Хотя я для йогуртов беру самое обычное с маленькими сроками хранения. Может связано с ажиотажем на 8 марта?
Скорее ажиотаж на все долгохранящееся.
А для йогуртов простое молоко можно конечно, но риски (прокиснет, а не заквасится) многократно выше, предпочитаю переплатить 10% но иметь гарантию, что все будет вкусно и полезно :)
 
Что сейчас осталось из промиков на первый заказ с самовывозомдля ленты или метро в см?
 
подскажите как сделать плюс. чтоб доставка продуктов бесплатная была?
 
Это, как сейчас говорится, ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ. Вы поинтересуйтесь на досуге, из какого семенного материала мы делаем посевы, которые дают такие урожаи, что Европу кормим.
И какая техника используется для сбора урожая.
 
Подскажите пожалуйста, промики какие нибудь на сбермаркете сейчас работают, попробовал на нового Рега NEW10 не пашет. Что нибудь вообще работает?
 
Подскажите пожалуйста, промики какие нибудь на сбермаркете сейчас работают, попробовал на нового Рега NEW10 не пашет. Что нибудь вообще работает?
300/1500 на первый
 
  • Like
Реакции: Уголь
молока для йогуртов, ультрапастеризованное, и вижу рос примерно в 2 раза по сравнению с месяцем назад
В Ленте Домик в деревне 3.2% еще по 70. Купил неделю назад на всякий случай 20 пачек по 55.
Вот про лампочки забыл - смотрю Philips, что были по 100 уже 220.
 
При выборе времени доставки из магазинов быстрой доставки со вчерашнего дня выскакивает сообщение
"Произошла ошибка, перезагрузите страницу". В чем проблема и как решить, может кто-то сталкивался?
 

Вложения

  • Screenshot 2022-03-09 at 14-54-41 Доставка продуктов на дом и в офис - СберМаркет.png
    Screenshot 2022-03-09 at 14-54-41 Доставка продуктов на дом и в офис - СберМаркет.png
    10,3 KB · Просмотры: 33
Молочная продукция действительно хорошая была. Воспоминания раннего детства, стоим с мамой в часовой очереди за маслом, все дела - по две пачки на человека, номерки на руке, мелкие ссоры "вас здесь не стояло". Впрочем можно было купить на рынке за двойную цену.
Вы хотите сказать, что оценка качества той продукции по детским воспоминаниям объективна, а не навязана старшим ностальгирующим поколением ? Из времен, когда трава была зеленее и деревья выше, из молочки вы помните именно вкус масла?)) Не мороженого, что было бы свойственно ребенку, а масла? Если ключевой смысл высказывания вы закладывали в последних предложениях- сорри, отползаю, соглашаясь
Тогда уж нужно бежать Кока-Колу и пепси закупать и Макдональдс
Всё это создавало конкуренцию, выбор и голосование рублем. Не отклоняясь от темы- разнообразие представленных в сбермаркете магазинов -это возможность выбирать как по качеству уникальной продукции, невзирая на стоимость, так и отбор по ценнику однотипных товаров, с учетом промов и других плюшек абузера. У вас больше нет такой возможности.
ничего плохого в указанных составах как правило, нет. Ешки разные бывают, большинство нормальные, не одно производство без них не обходится. а масло не так плохо. Да и в "честном составе" попросту часто не указывают много чего, производители игнорируют тк за это нет наказания или оно минимально.
я в курсе)
 
Подскажите пожалуйста, промики какие нибудь на сбермаркете сейчас работают, попробовал на нового Рега NEW10 не пашет. Что нибудь вообще работает?
Есть 200 от 1500 для абонентов Теле2 на повторные..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: lolo и ilyasa
Хорошо раскупили бакалею в магазинах на праздниках. В СМ заказать нечего. Будем надеяться, что это ненадолго, пополнят из запасов ассортимент.
 
Хорошо раскупили бакалею в магазинах на праздниках. В СМ заказать нечего. Будем надеяться, что это ненадолго, пополнят из запасов ассортимент.
Глянул в Ашане - на дешевую гречку цены уже подняли
и на многое другое.
В низких сегментах старых цен не будет. Пока еще более дорогие не подняли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обязывает клиента банка фотаться
Раньше Тинкофф не настаивал. Теперь по телефону говорят, что обязательно.
Но курьеры лояльно относятся, если отказаться. Я ни разу не фотографировался
 
Глянул в Ашане - на дешевую гречку цены уже подняли
и на многое другое.
В низких сегментах старых цен не будет. Пока еще более дорогие не подняли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше Тинкофф не настаивал. Теперь по телефону говорят, что обязательно.
Но курьеры лояльно относятся, если отказаться. Я ни разу не фотографировался
Вчера получала тинькофф - фото с паспортом в руках не просили, только с конвертом, паспорт отдельно
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
Хорошо раскупили бакалею в магазинах на праздниках. В СМ заказать нечего. Будем надеяться, что это ненадолго, пополнят из запасов ассортимент.
А это сильно зависит от того, не уйдет ли всё на фронта освободительной спецоперации…
 
Получил несколько недель назад пару кодов за прохождение теста - 300/1500. Те самые, которые потом аннулировали и повторно рассылали.
Сейчас попробовал использовать код - пишут что только на первый заказ. Но ведь не было такого ограничения? Правила задним числом поменяли, или я просто не уследил, что только на первый заказ?
 
Получил несколько недель назад пару кодов за прохождение теста - 300/1500. Те самые, которые потом аннулировали и повторно рассылали.
Сейчас попробовал использовать код - пишут что только на первый заказ. Но ведь не было такого ограничения? Правила задним числом поменяли, или я просто не уследил, что только на первый заказ?
поменяли, давно уже