Купер - скидки на еду

Коллеги, напишите плиз в личку, через какие смс-сервисы прямо сейчас можно SberID получить? Привычные не работают (еще утром норм было).
 
  • Like
Реакции: astat


  • Like
Реакции: astat
А при чём тут 500/4000? Я всё это про 500/1500 писал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или ты имел ввиду минималка в 4000. Я про то и писал, что в других магазинах есть что купить.
а что за промик 500/1500?
 
Как я понимаю карты Виза и Мастеркарт работают до 09.03 и соответственно виртуалки и их перестанут перевыпускать в Тинькове и Юмани, получается платежи невозможно будет делать, как из этой ситуации будем выходить?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Как я понимаю карты Виза и Мастеркарт работают до 09.03
Российские карты будут работать и дальше, а вот новые не факт что будут выпускать. Виртуалки МИР как вариант...
 
и спокойно сберпрайм подключается на симку за 2р
Имеется в виду на новорега? А подключить повторно есть варианты?

Как я понимаю карты Виза и Мастеркарт работают до 09.03 и соответственно виртуалки и их перестанут перевыпускать в Тинькове и Юмани, получается платежи невозможно будет делать, как из этой ситуации будем выходить?
Уже открытые должны работать, а вот новые сделать уже будет нельзя.
Значит, нужно сейчас их наделать побольше-побольше, те же юмани на один номер по пять аккаунтов, по-моему, можно повесить. Если есть десяток номеров, то 50 виртуалок можно потом по кругу гонять. А ещё киви есть, там по две виртуалки на один аккаунт дают, вот тебе ещё 20 штук.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Колыма
Думал, что уж утром то не должно быть много заказов. Ладно, мин. заказ 2000р терпимо. Пока собирал заказ стало от 4000р :)
 
Это где это так издеваются над работягами
В новосибирском ашане
11.png
 
У меня сейчас в Магните за быструю доставку, рисует 49 руб.
Так у всех или местно?

вот скрин
SnapShot_220307_101349.png