Купер - скидки на еду

Квартира доставки одна и та же? Или меняете?
Адрес и ip никогда не меняю. Всё остальное новое. Проблем не было.
Вот вчера меня СММ крыл по жесткому. Помогла только смена ip. Видимо там есть ограничения по заказам с 1 ip за определенный период. Роутер дома и на работе давно не перезагружал.
 


В комментариях ничего не писал? Доп номер не указывал?
А нельзя в комментариях доп номер писать? Если я куплю номер и его укажу пройдёт? А коментах свой номер укажу пройдёт заказ?
 
нельзя в комментариях доп номер писать? Если я куплю номер и его укажу пройдёт? А коментах свой номер укажу пройдёт заказ?
если на свой номер уже был заказ, его прикроют, акк выкидывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карта оплаты в том числе?
По картам оплаты вопрос открытый. У кого то всё норм. Меня всегда кроет, если с карты хоть 1 оплата была. Был случай, подтвердил карту на аккаунте, но потом заказ отменился. По сути получается с этой карты оплаты не было, но на новом акке при применении этой карты, сразу отмена была
 
  • Like
Реакции: Ada60
если на свой номер уже был заказ, его прикроют, акк выкидывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По картам оплаты вопрос открытый. У кого то всё норм. Меня всегда кроет, если с карты хоть 1 оплата была. Был случай, подтвердил карту на аккаунте, но потом заказ отменился. По сути получается с этой карты оплаты не было, но на новом акке при применении этой карты, сразу отмена была

если на свой номер уже был заказ, его прикроют, акк выкидывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По картам оплаты вопрос открытый. У кого то всё норм. Меня всегда кроет, если с карты хоть 1 оплата была. Был случай, подтвердил карту на аккаунте, но потом заказ отменился. По сути получается с этой карты оплаты не было, но на новом акке при применении этой карты, сразу отмена была
Спасибо за ответ. Тогда реальная сим карта у всех? Или что вы делаете когда доп.заказ нужно сделать чего то же может не быть. Написать в комментах чтоб что то положили по две шт и запретить звонок?
 
Ребята, у кого-нибудь есть СМ на повторный пром? Буду благодарна!
 
Тогда реальная сим карта у всех? Или что вы делаете когда доп.заказ нужно сделать чего то же может не быть. Написать в комментах чтоб что то положили по две шт и запретить звонок?
тут у каждого свои секреты, новичкам, извини уж, рассказывать вряд ли будут. Если тебя напрягает отмена промо при оформлении заказа, заказывай в СММ. С промо 500/1500 при отмене никаких слетов не бывает
 
  • Like
Реакции: Ada60
🕊️ гуманитарная раздача промокодов 400/1200 🕊️
кто забирает, поставьте отметку, чтобы другим было ясно.

наслаждайтесь. :)
 
  • Like
Реакции: andrej330321, Z1d и 125
tioi6vwgr4
Забрал, спасибо
 
500 от 1500 по промокоду injsyo сбермаркет. Действует 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Алекс275 и Z1d
Подскажите, где виртуальные карты берете? На юмани и киви только по две карты и перевыпускать новые не даёт.
 
Эх, принял бы в личку один промик на 400/1200, вечно не успеваю на раздачу. Моя благодарность не будет знать границ
 
Эх, принял бы в личку один промик на 400/1200, вечно не успеваю на раздачу. Моя благодарность не будет знать границ
Сюда ткните. Можно без благодарностей.