Купер - скидки на еду



Есть ли сейчас промики на Сбераптеку? Там самовывоз бесплатный или Прайм оформлять нужно?
Если просто на аптеку, не через СМ, то вот
Screenshot_2022-03-03-22-29-34-22.png
Самовывоз бесплатный, через СММ тоже бесплатный
 
Это реф, для этого есть тема отдельная
В курсе, что реф, но не мой - блогерский, взят с просторов инета. Да и тема не для аптеки ни разу.
Могу удалить, если мешает)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Ни у кого случайно СММ 20-30% не завалялся?
Был бы премного благодарен.
 
Поделитесь опытом, если в СММ стоимость товара указана за 1 кг, а в СМ этот же товар в этом же магазине имеет такую же стоимость, но уже за 200 гр. Какой объем по итогу привезут из СММ. И если 200 гр все же привезут, можно ли с них выбить баллы за это?
 
Поделитесь опытом, если в СММ стоимость товара указана за 1 кг, а в СМ этот же товар в этом же магазине имеет такую же стоимость, но уже за 200 гр. Какой объем по итогу привезут из СММ. И если 200 гр все же привезут, можно ли с них выбить баллы за это?
Ориентируйтесь на СМ. Привезут 200. Баллы можно.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Rommma
В курсе, что реф, но не мой - блогерский, взят с просторов инета. Да и тема не для аптеки ни разу.
Могу удалить, если мешает)
правила для всех одни и для старорегов с репой и новорегов, которые постят в каждой теме свои рефы.
 
  • Like
Реакции: madyrs, Idman и Hitozan
Ориентируйтесь на СМ. Привезут 200. Баллы можно.
Абсолютно точно привезут 200 гр. Я так несколько раз пытался СММ абузить, но, пилят, как же это было муторно: переписка, угрозы с моей стороны, претензия заказным с уведомлением бумажным. В двух случаях капнули деньгами на карту, и в двух же - баллами. В общем, я завязал с этим, куча времени убито впустую.
 
У кого сегодня отменяют заказы? (пром 200/800). Делал вчера заказ, позвонил сборщик сказал что терминалы висят не могут оплатить мой заказ, просили отменить, отменил. С этого же аккаунта сегодня пробую этот же заказ, отмена в течении 5 минут.
 
У кого сегодня отменяют заказы? (пром 200/800). Делал вчера заказ, позвонил сборщик сказал что терминалы висят не могут оплатить мой заказ, просили отменить, отменил. С этого же аккаунта сегодня пробую этот же заказ, отмена в течении 5 минут.
Буквально только что привезли 400/1200 оплата прошла
 
У кого сегодня отменяют заказы? (пром 200/800). Делал вчера заказ, позвонил сборщик сказал что терминалы висят не могут оплатить мой заказ, просили отменить, отменил. С этого же аккаунта сегодня пробую этот же заказ, отмена в течении 5 минут.
все ок, виза не проходила, МС прошла
 
Я тоже МС оплачивал
 
Коллеги, а кто какую тушенку для запасов посоветует? Чтобы максимально качественно и долго хранилась (в личку плиз)

Кучка 400/1200