Купер - скидки на еду

Всем привет! Нашел сообщение в уведомлениях сбола промик 1 от 2к при подписке сберпрайм до 24.02. Это включительно или сегодня только? Сберпрайм обычный?
Включительно. Обычный сберпрайм. Только через сбер ид использовать промокод.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Oleg89


Включительно. Обычный сберпрайм. Только через сбер ид использовать промокод.
Я такой промокод применила на др акке, где уже был сберпрайм. Но он и без сберпрайма применяется.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Oleg89 и senderik
Мне от МИФа пришла куча заменных промиков 300/1500 для повторных заказов. Это вообще нужно кому-то?
 
Мне от МИФа пришла куча заменных промиков 300/1500 для повторных заказов. Это вообще нужно кому-то?
Нужно. Есть такие люди, которые пользуются такими промокодами.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Мне от МИФа пришла куча заменных промиков 300/1500 для повторных заказов. Это вообще нужно кому-то?
Призывай всех писать в личку, кому этот код нужен.
Как у тебя закончатся, направляй ко мне, у меня их тоже много :)
 
  • Like
Реакции: yupys
Если нужны кому-то, я просто буду выкладывать их в кучках. Посмотрим на реакции, так ли они нужны. :)
 
  • Like
Реакции: astat и Коплус
Оказывается, 300/1500 от МИФа одноразовые, то есть только один промик этого типа можно применить на один аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 400/1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кучка 300/1500 для повторных
 
Оказывается, 300/1500 от МИФа одноразовые, то есть только один промик этого типа можно применить на один аккаунт.
А разве это не было очевидно с самого начала?
 
В СберМаркете отменили заказ сразу после сборки и оплаты. Деньги не вернули, я им позвонил, сказали ждать до 7-10 дней. Я решил проверить, примут ли оплату одной картой в третий раз и вот результат. В адресе писал только дом.
1) Промокод 400/1200 можно использовать повторно на другом аккаунте после отмены заказа?
2) Как быстро деньги приходят после отмены?
3) В приложении требуют написать квартиру, на сайте можно не писать. Можно каждый раз писать прочерк или буквы?
 
  • Like
Реакции: astat
В СберМаркете отменили заказ сразу после сборки и оплаты. Деньги не вернули, я им позвонил, сказали ждать до 7-10 дней. Я решил проверить, примут ли оплату одной картой в третий раз и вот результат. В адресе писал только дом.
1) Промокод 400/1200 можно использовать повторно на другом аккаунте после отмены заказа?
2) Как быстро деньги приходят после отмены?
3) В приложении требуют написать квартиру, на сайте можно не писать. Можно каждый раз писать прочерк или буквы?
1. я так пыталась - второй аккаунт с тем же кодом тоже заказ отменили сразу после сборки.
2. деньги у меня приходили где-то на 4 день после отмены, я звонила на гор.линию и писала на электронку.
3. я вместо номера квартиры иногда пишу точку
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
1) Промокод 400/1200 можно использовать повторно на другом аккаунте после отмены заказа?
Можно.
2) Как быстро деньги приходят после отмены?
После получения чека возврата прихода всё будет зависеть от платежной системы и банка. Пару-тройку дней. Главное, чтобы чек возврата был.
3) В приложении требуют написать квартиру, на сайте можно не писать. Можно каждый раз писать прочерк или буквы?
Можно.
 
И только на первый заказ.
Действительно. Это он стал таким после смены или изначально был таким?
Единственное его преимущество было, теперь и этого нет. Так теперь хз зачем и кому он нужен.
 
Действительно. Это он стал таким после смены или изначально был таким?
Единственное его преимущество было, теперь и этого нет. Так теперь хз зачем и кому он нужен.
стал таким, один заказ успел сделать. вчера проверил на следующий срабатывал. сегодня отключили. осталось 500 шт (
 
  • Like
  • Haha
Реакции: downhill92 и madyrs
Последнее редактирование:
Тоже не успел, ждал с обеда :)