Купер - скидки на еду

У меня только один вопрос по 400/1200: если у меня из-за весового товара сумма станет меньше 1200, то промик слетит или просто сумма скидки уменьшится?
Меньше 1000 если будет итоговая точно слетает
 
  • Like
Реакции: homokir


Эх ленивый абузер нонче пошёл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промик терпит снижение, примерно на 100 руб можно предположить.
Оплачивать с новой для СМ карты, с ровно той суммой, которая получилась со скидкой.
692руб проходило
 
В СММ можно привязать сберпрайм с другого аккаунта?
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa и yupys
ребята, а если виртуальную карту киви заблокировать возврат денег от СМ пройдет ?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
кто-то пробовал через gpay 2й раз оплачивать? антифрод палит?
 
после отвязки на этой же странице входишь по новому сбер айди, но все данные, заказы, баллы остаются от старого, только прайм включается
пытаюсь таким способом, но после ввода пароля идёт загрузка и снова бросает на страницу авторизации (войти по сбер ид или номеру). Пробовал с 2 браузеров и телефона. Что не так?
 
  • Like
Реакции: yupys
пытаюсь таким способом, но после ввода пароля идёт загрузка и снова бросает на страницу авторизации (войти по сбер ид или номеру). Пробовал с 2 браузеров и телефона. Что не так?
хз, я в отдельной вкладке открывал страницу управления подпиской сберпрайм, в ней выходил из айди с окуклившейся подпиской и заходил с новым айди.

проверял, что сберпрайм на этом айди активен, затем во вкладке профиля смм делал вход по сберайди, тогда он пароль не спрашивает, просит только подтвердить вход и всё работает нормалды, прайм подтягивается, а профиль смм остаётся старый.
 
затем во вкладке профиля смм делал вход по сберайди, тогда он пароль не спрашивает, просит только подтвердить вход и всё работает нормалды, прайм подтягивается, а профиль смм остаётся старый.
сейчас вот так попробовал, вход подтверждаю, затем страница обновляется (редиректится), немного грузит и ничего не происходит, справа панель входа остаётся и всё по новой, раньше как будто оно прогружалось до конца и панель входа справа убиралась сама, а сейчас авторизация до конца не происходит, и на компе и на телефоне так
 
  • Like
Реакции: yupys
сейчас вот так попробовал, вход подтверждаю, затем страница обновляется (редиректится), немного грузит и ничего не происходит, справа панель входа остаётся и всё по новой, раньше как будто оно прогружалось до конца и панель входа справа убиралась сама, а сейчас авторизация до конца не происходит, и на компе и на телефоне так
либо смм опять глючит, либо стоит попробовать другой сбер айди, сегодня в 17:53 всё норм было.
 
либо смм опять глючит, либо стоит попробовать другой сбер айди, сегодня в 17:53 всё норм было.
да, я вот прямо сейчас попробовал другие сбер айди, входит на те аккаунты, на которых нет подписки, а на которых есть не получается, как будто уведомление не прогружается (там же насколько я помню уведомление появляется чтото типо "поздравляем, у вас есть подписка, фри доставка"
 
  • Like
Реакции: madyrs