Купер - скидки на еду

Спасибо за промо. Кстати. Лайфхак. Можно пару часов выждать, пока нубы наиграются с промиками, а потом самому заказать)))
НЕ знаю,почему то через 5 минут как выложили уже писало промокод истек.
 
  • Like
Реакции: Ivana


в сберонлайн появился новый пром 1000/2000 на СММ.
 
У меня как было 750/3000 , так и осталось
 
НЕ знаю,почему то через 5 минут как выложили уже писало промокод истек.
Да, я тоже не успел поймать. Но пользоваться то не умеют, поэтому через пару часов промики стали свободны для заказа
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Поделитесь промиком для повторных :love:
 
Все были просрочены. Ну либо заюзаны кем-то если ошибка одинаковая в таких случаях
Перед выкладываением проверяю на годность, тк они все из категории "просрочка"
Кстати. Лайфхак. Можно пару часов выждать, пока нубы наиграются с промиками, а потом самому заказать)))
Типа, когда заказы поотменяются? :) Хитро. Но только если они действительно поотменяются :)
НЕ знаю,почему то через 5 минут как выложили уже писало промокод истек.
Все начали судорожно применять их, и сразу после применения промик блокируется, но не переходит в использованные.
Если позже заказ отменяется, или сессия истекает - промик освобождается и становится доступен снова.

Поэтому еще один лайфхак - если очень надо, то можно проверять все мои сообщения по тегу "Кучка" и смотреть на годность промиков, бывает в совсем старых попадаются недоиспользованные.
 
Сейчас проверил у себя - ничего нету...
отправляют тем, кто не заказывал ранее. Скорее всего промики 1000/2000 работают на реальных акках сберонлайн с банковской картой
 
отправляют тем, кто не заказывал ранее. Скорее всего промики 1000/2000 работают на реальных акках сберонлайн с банковской картой
На таких акках работают и новогодние прекрасно.
 
отправляют тем, кто не заказывал ранее. Скорее всего промики 1000/2000 работают на реальных акках сберонлайн с банковской картой
Пуш уведомлением или в самом сбер-онлайн, там где до НГ был он?
 
Пуш уведомлением или в самом сбер-онлайн, там где до НГ был он?
В сберонлайн, там же, где был до НГ.

☃️ Зимовать так зимовать!
****** ****вна, уральская стужа не так холодна со СберМегаМаркетом. Согревайтесь покупками — ваш промокод на 1000 ₽: SBE***********. Он действует до 28.02.2022 на первую покупку от 2000 ₽. Доставим покупки в ********* с курьером или в удобный пункт выдачи. Чтобы воспользоваться предложением, войдите на маркетплейс по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа. Приятных покупок!
 
В сберонлайн, там же, где был до НГ.

☃️ Зимовать так зимовать!
****** ****вна, уральская стужа не так холодна со СберМегаМаркетом. Согревайтесь покупками — ваш промокод на 1000 ₽: SBE***********. Он действует до 28.02.2022 на первую покупку от 2000 ₽. Доставим покупки в ********* с курьером или в удобный пункт выдачи. Чтобы воспользоваться предложением, войдите на маркетплейс по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа. Приятных покупок!
Я понял, спасибо большое за информацию!)
 
Мне вообще никакие промо не приходят от смм
 
Последнее редактирование:
Вау. А я не видел. ЗдОрово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, молодец, человек, тогда. Надо лайками поддержать.
На какие буквы промики начинаются, кто уже брал?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Последнее редактирование: