Купер - скидки на еду

Только что сделала по промокод, которым ilyasa поделился, сборщик назначен, заказ собирается. Телефон свой указала в поле телефон.
 


Если решение найдете, закидывайте под приличный хайд. Явно же читают тему.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и elanski
Что то да заказы стало отменять,буквально через 1 минуту прилетает Заказ отменен.
Это телефон. Если телефон есть в базе СМ, то при применении прома новорега тут же прилетает отмена. Проверить можно запросто; оформить заказ без прома. Тут никаких отмен, все привезут. И на любой адрес, и с оплатой с любой карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если решение найдете, закидывайте под приличный хайд. Явно же читают тему.
А сейчас это уже совершенно неважно. Сбермаркету, кроме телефона и блока по нему, если он фигурирует в заказе новорега - использовать больше нечего! Тчк.
 
Только что сделала по промокод, которым ilyasa поделился, сборщик назначен, заказ собирается. Телефон свой указала в поле телефон.
Этот телефон фигурировал ранее в заказах СМ ?
 
  • Like
Реакции: Gajeel
делал заказ, написал в комментариях свой номер, на который был заказ с максимальной шифровкой замены цифры на буквы и т.д.
Прилетела отмена. Причем не тут же, а минут через 5. Такое ощущение, что робот выискивает по определенным показателям сообщения, а человек уже закрывает заказ, думаю телефон даже по базе не пробивает.
 
делал заказ, написал в комментариях свой номер, на который был заказ с максимальной шифровкой замены цифры на буквы и т.д.
Прилетела отмена. Причем не тут же, а минут через 5. Такое ощущение, что робот выискивает по определенным показателям сообщения, а человек уже закрывает заказ, думаю телефон даже по базе не пробивает.
Ну как же не пробивает? Я экспериментировал с десятком реальных номеров - и с 5-6 номерами незасвеченными. При вводе прома и засвеченного - сразу отмена. Не помогает ни смена адреса, ни города, ни текстовый ввод номера для курьера. По новым номерам - никаких проблем: и промы применяются, и на старый и заслуженный адрес везут, и на любой другой.
 
делал заказ, написал в комментариях свой номер, на который был заказ с максимальной шифровкой замены цифры на буквы и т.д.
Прилетела отмена. Причем не тут же, а минут через 5. Такое ощущение, что робот выискивает по определенным показателям сообщения, а человек уже закрывает заказ, думаю телефон даже по базе не пробивает.
А вот тут мне кажется человек поработал - например сборщик-супервайзер увидел коммент, а у них возможно новая должностная инсртукция - с такими комментами сразу в бан.
 
А вот тут мне кажется человек поработал - например сборщик-супервайзер увидел коммент, а у них возможно новая должностная инсртукция - с такими комментами сразу в бан.
Такое тоже нельзя исключать. Но тогда бан должен прилетать не сразу же, а тогда, когда сборщик начинает сборку (а эта инфа отображается).
 
Такое тоже нельзя исключать. Но тогда бан должен прилетать не сразу же, а тогда, когда сборщик начинает сборку (а эта инфа отображается).
Так чел так и пишет - минут через 5 отмена
 
Так чел так и пишет - минут через 5 отмена
А тогда тут надо обяз. уточнить: после взятия сборщиком на сборку прилетела отмена или еще до этого момента.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и yupys
до взятия сборщиком точно. Но и не прям тут же после оформления. Минут 5 точно прошло
 
Либо в ИИ зашили все возможные шифровки номера. Либо по определенным параметрам отправляется сообщение человеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, если зашили, то почему не моментальная отмена?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Либо в ИИ зашили все возможные шифровки номера. Либо по определенным параметрам отправляется сообщение человеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, если зашили, то почему не моментальная отмена?
Если я правильно представляю их бизнес-процесс, то в магазе есть супервайзер, он получает заказ и адресует его на сборщика. (хотя может супервайзера уже нет в цепочке) и прежде чем назначить заказ на сборку, они его читают и видят весьма "красную тряпку" в виде коммента с телефоном.

Трудно представить себе сценарий, в котором чел будет писать контакт в коммент, когда есть специальное поле. Да еще применять редкий и специфичный промик при этом.

В общем, либо не указывать реалный номер вообще (звонить сборщику самому) либо указывать стандартно через добавление номера.
 
Если я правильно представляю их бизнес-процесс, то в магазе есть супервайзер, он получает заказ и адресует его на сборщика. (хотя может супервайзера уже нет в цепочке) и прежде чем назначить заказ на сборку, они его читают и видят весьма "красную тряпку" в виде коммента с телефоном.

Трудно представить себе сценарий, в котором чел будет писать контакт в коммент, когда есть специальное поле. Да еще применять редкий и специфичный промик при этом.

В общем, либо не указывать реалный номер вообще (звонить сборщику самому) либо указывать стандартно через добавление номера.
В курпных сетях есть супервайзер (или, иначе, бригадир). В мелких его нет. Заказ поступает сборщику в таких сетях после его его анализа роботом. Либо не прилетает, если мгновенный бан. Без сбоев привозят заказы с промами по следующей схеме: любой незасвеченный телефон, пусть даже онлайн-активаторный общественного пользования, при сборке "не звонить, подобрать замену", а уже сами звоним курьеру и говорим ему, что и как.
 
У меня странно началось, сначала был бан после оплаты. Поддержка сказала мультиакк, второй поменял номер, закрыло на стадии замены позиции, третий сделал новый телефон адрес карту, промик тот же, другого не было. Закрыло сразу. Может ещё ip вот пока не найду решения
 
У меня странно началось, сначала был бан после оплаты. Поддержка сказала мультиакк, второй поменял номер, закрыло на стадии замены позиции, третий сделал новый телефон адрес карту, промик тот же, другого не было. Закрыло сразу. Может ещё ip вот пока не найду решения
Конечно меняй, также было и со СММ
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Этот телефон фигурировал ранее в заказах СМ ?
Да, конечно, иначе бы и не писала. Мне интересно у них контроль вообще на уровне людей или автоматика? У меня регион, может если люди отслеживают, то и человеческий фактор. Возможно контроль робота проходит (хотя номер вообще тупо без ухищрений указан, даже не доп). А больше у нас контроля и нет наверное...
СберИд еще новый создаю под заказ, не знаю влияет ли.
 
Последнее редактирование:
когда то лет уже так под 15 назад я чуть не осел из за 100 руб.
просто именно было легко просто и плюс к выполнению плана
тогда пришлось отделаться легким испугом но уже за 10000 руб.
так что всё относительно
и вы никто никогда не сталкивались с органами охраны правопорядка, хоть и бравируете псевдознаниями
сталкивался, и всегда эти столкновения проходили в рамках закона, а сотрудники были нормальными, вежливыми людьми, которые придерживались презумпции невиновности.

то, что вы склонны к криминалу, это я сразу по вашей манере общения понял, не сравнивайте ваши былые криминальные выходки со случаем форумчанина, которому из-за глюка сбермаркета привезли и отдали псевдооплаченный заказ, который не должен был поступить в доставку, если бы системы СМ отработали корректно.
 
сталкивался, и всегда эти столкновения проходили в рамках закона, а сотрудники были нормальными, вежливыми людьми, которые придерживались презумпции невиновности.

то, что вы склонны к криминалу, это я сразу по вашей манере общения понял, не сравнивайте ваши былые криминальные выходки со случаем форумчанина, которому из-за глюка сбермаркета привезли и отдали псевдооплаченный заказ, который не должен был поступить в доставку, если бы системы СМ отработали корректно.
Мусара ваще ребята! Тогда прайс был на все, и он был вполне доступным. Ежели до ИЗО не доходило, то все решалось строго через следака. Помню, конверт передавал, когда выходили с ним "покурить" на лест. клетку. А вот если уже в СИЗО определили, тот тут через ихнего адвоката, он там строго работал как челнок по передаче бабок. В принципе, прайс тоже был приемлемый, но уже подороже, чем в первом вар.