Купер - скидки на еду



Пока наиболее вероятная версия была, что сборщики палят мультиакк и предпринимают меры к отмене и бану.

Но ваша версия, насчет смс-активейт (и, вообще, номеров с сервисов) - вполне логичный вариант.
Кто жаловался на отмены, вы тоже виртуальные номера с сервисов использовали? Нужна статистика.

стабильно виртуалки юзаю, отмен не было
Тоже никаких проблем с онлайн-смс. Возможно, народ использует общие, бесплатные номера, а не покупные. Вот и жалуются. Может быть, Сбер банит их по кол-ву попыток входа с рахных айпи, тут ведь если номер висит в доступе полдня или день - народ десятками ломится.
 
Возможно, народ использует общие, бесплатные номера, а не покупные.
я сначала не обратил внимание, а потом вчитался:
Единственное что постоянное - это номера из общедоступных с смс-активэйт. Может быть именно эти номера с этого сайта блочатся?
@Maks27P вы действительно бесплатные общие номера используете? Это крайне опрометчиво. ;)
 
Спасибо за совет, это было почти полгода назад.

К сожалению не получилось. При нажатии на кнопку на странице пишет про ошибку и предлагает ввести промокод вручную позже, а если самому ввести это промокод, то говорит, что он использован
Сберпрайм за рубль по ссылке подключил, работает.
 
  • Like
Реакции: Osmium
я сначала не обратил внимание, а потом вчитался:

@Maks27P вы действительно бесплатные общие номера используете? Это крайне опрометчиво. ;)
Я не против купить номер. Подскажите сайты, где можно купить номер, чтобы на него можно было оформить и СберПрайм для бесплатной доставки и от самого СберМаркета пришла смс? На смс-активэйт нет именно СП и СМ, выбирая платный номер из категории "Другой" не приходят смс от СМ.
 
Скрытое содержимое для пользователей: Maks27P
 
Если кому надо, йолки в самокате с промом и добивкой в 400 руб. выходят. Шас взял на пробу одну - шыкардос, 1.80 высотой, па-ааахнет!..
 
Если кому надо, йолки в самокате с промом и добивкой в 400 руб. выходят. Шас взял на пробу одну - шыкардос, 1.80 высотой, па-ааахнет!..
шишки или, что то типа этого еще идут?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и astat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
щас опять пробнул применить 400, отмена не моментом как если бы машина, а именно с учётом что кто то встал с дивана и посмотрел, провёл лёгкий анализ на стыкование вводных, ну и нажал на "треугольник"
даже не сомневаюсь в хэндмейд отмены, т.б. применяют сейчас 400-ки воэможно единицы, ни у кого их нет, никому их не выдают
странно что почему не блокнут все предыдущие выдачи
З,Ы, plom6zh5c применяйте у кого получится, очень интересно услышать результат
 
  • Like
Реакции: gggd, Симона и yupys
щас опять пробнул применить 400, отмена не моментом как если бы машина, а именно с учётом что кто то встал с дивана и посмотрел, провёл лёгкий анализ на стыкование вводных, ну и нажал на "треугольник"
даже не сомневаюсь в хэндмейд отмены, т.б. применяют сейчас 400-ки воэможно единицы, ни у кого их нет, никому их не выдают
странно что почему не блокнут все предыдущие выдачи
З,Ы, plom6zh5c применяйте у кого получится, очень интересно услышать результат
не моментом эт скоко - 20 минут? даже если 400 висят на триггере, кто их ночью отсматривает, спец ночная смена? Ну как-то сомнительно. А разница в отменах по времени 2-10 минут может быть из-за загрузки робота просто, который обходит заказы из очереди.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Я не против купить номер. Подскажите сайты, где можно купить номер, чтобы на него можно было оформить и СберПрайм для бесплатной доставки и от самого СберМаркета пришла смс? На смс-активэйт нет именно СП и СМ, выбирая платный номер из категории "Другой" не приходят смс от СМ.
через sms-acktiwator, на категорию "Другой" за 2р не работает? Подробнее.
 
не моментом эт скоко - 20 минут? даже если 400 висят на триггере, кто их ночью отсматривает, спец ночная смена? Ну как-то сомнительно. А разница в отменах по времени 2-10 минут может быть из-за загрузки робота просто, который обходит заказы из очереди.
так там на линии сидят одни девки домашние, дети орут страшно
именно стоит отсечка на применении 400 уверен
и ночью естественно человек какой то сидит мониторит общую ситуацию, старшой типа, везде так
если бы робот, он бы давал отсечку моментом, загрузки никакой и не просматривает спецом заказы никто, проще подключить скрипт какой нибудь на определённые данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вобщем заебло как то боротся с реприсивной машиной и потому может кому будет интересен обмен моих личных 5 - 6 штук 400/1200 для см на ваш 1000/2000 для смм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magistrfet
Не думали, что идёт прозвон, а номер только для СМС? У меня постоянно так: звонит сборщик, говорит, что заказ собирать начал. Потом курьер звонит, что вышел и будет через 10 минут. И так постоянно. Я считаю, что при не удачной попытке дозвониться они просто отменяют заказ. А если ещё не начали так делать (можно хотя бы робота прикрутить, который маякнет и поблагодарит за заказ, или отменит: странно было бы, что человек, который вот только что с телефона заказал и не может трубку взять), то увы им.
 
Не думали, что идёт прозвон, а номер только для СМС? У меня постоянно так: звонит сборщик, говорит, что заказ собирать начал. Потом курьер звонит, что вышел и будет через 10 минут. И так постоянно. Я считаю, что при не удачной попытке дозвониться они просто отменяют заказ. А если ещё не начали так делать (можно хотя бы робота прикрутить, который маякнет и поблагодарит за заказ, или отменит: странно было бы, что человек, который вот только что с телефона заказал и не может трубку взять), то увы им.
идея интересная, но у меня были заказы, где полностью без звонков вся процедура проходила.
мне звонят только если чего-то нет при сборке, либо курьер задерживается, или не может пройти.

у отправителя есть возможность проверки, доставлено ли смс получателю или нет.
смс о создании заказа и "курьер в пути" приходят обязательно, и факт их доставки можно проверять.

но, опять же, многие пользуют сервисы смс и у них нет никаких проблем с отменами 400. даже выше люди об этом писали.
 
тому форумчанину, что вчера поднимал вопрос, отменили уже после оплаты.
Да, мне с другими вашими промо 400/1200 заказы отменяли и до оплаты, через 1-10 минут после создания заказа, и после оплаты, но там был не самовывоз, а адреса, хоть и разные.
В крайний же раз заказ, который отменили после сбора и оплаты, на самовывоз был. Номер с смс-активатор, свой номер не указывал нигде, но звонил со своего сам сборщику. Сборщик тем не менее был удивлён и звонил мне после отмены узнать, почему я отменил собранный заказ? IP менял, использовал режим инкогнито в браузере.
По поводу недозвона - так, никто и не звонит ведь после сборки. А по поводу недостатки СМС на виртуальный номер, так она может быть и доставлена, в т.ч. HLR запрос покажет, что номер доступен, т.к. этот номер вполне вероятно ещё в работе у сервиса по приёму СМС.
Пока из всех причин лично для моего случая вполне может подходить карта - её юзал неоднократно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupys
Да, мне с другими вашими промо 400/1200 заказы отменяли и до оплаты, через 1-10 минут после создания заказа, и после оплаты, но там был не самовывоз, а адреса, хоть и разные.
В крайний же раз заказ, который отменили после сбора и оплаты, на самовывоз был. Номер с смс-активатор, свой номер не указывал нигде, но звонил со своего сам сборщику. Сборщик тем не менее был удивлён и звонил мне после отмены узнать, почему я отменил собранный заказ? IP менял, использовал режим инкогнито в браузере.
По поводу недозвона - так, никто и не звонит ведь после сборки. А по поводу недостатки СМС на виртуальный номер, так она может быть и доставлена, в т.ч. HLR запрос покажет, что номер доступен, т.к. этот номер вполне вероятно ещё в работе у сервиса по приёму СМС.
Пока из всех причин лично для моего случая вполне может подходить карта - её юзал неоднократно.
А в это время сборщик такой: "Кто это отменил заказ? Кто это сделал?"
 

Вложения

  • 2619680.gif
    2619680.gif
    38,3 KB · Просмотры: 14
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
А в это время сборщик такой: "Кто это отменил заказ? Кто это сделал?"
сборщики тут не причём, им абсолютно пох, да и прав таких нет
супервайзер? и ему пох, до них даже не доходит тем более
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Keasar