Купер - скидки на еду

Держите промик для старичков

300/1500 до 30.12
 


даже не сомневаюсь в хэндмейд отмены, т.б. применяют сейчас 400-ки воэможно единицы, ни у кого их нет, никому их не выдают
странно что почему не блокнут все предыдущие выдачи
У меня статистика по розданным 400/1200 - пожаловался ровно один человек. Не получилось никаким способом, знания по работе с новорегами у него в наличии. Остальные несколько десятков - либо "спасибо, все ок" либо молчание.

ИМХО - есть условия (думаю что региональные политики отделений СМ) при которых этот промо не принимается ни под каким видом, скорее всего автоматом, возможно полуавтоматом. Сам экземпляр промо точно ни при чем.

В подавляющем большинстве случаев - успешно.
 
Если на смс-активэйт выбрать "Другой", то действительно для СберПрайм код приходит, но при переходе и оформлении на сайте Сбермаркет там при входе даже по СберID требуется подтверждение именно от СберМаркета на этот же номер и от СберМаркета уже на этот "Другой" номер, купленный на смс-активэйт смс не приходит.
 
Если на смс-активэйт выбрать "Другой", то действительно для СберПрайм код приходит, но при переходе и оформлении на сайте Сбермаркет там при входе даже по СберID требуется подтверждение именно от СберМаркета на этот же номер и от СберМаркета уже на этот "Другой" номер, купленный на смс-активэйт смс не приходит.
Ваксмс на один номер хоть тыщу смс принимай от сберИД СМ СММ и тд
 
  • Like
Реакции: chiran и ilyasa
Если на смс-активэйт выбрать "Другой", то действительно для СберПрайм код приходит, но при переходе и оформлении на сайте Сбермаркет там при входе даже по СберID требуется подтверждение именно от СберМаркета на этот же номер и от СберМаркета уже на этот "Другой" номер, купленный на смс-активэйт смс не приходит.
СМС активэйт ру. На него приходят по 4 руб. в категории СберМаркет.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Есть 4 промика 300 от 1500 для старых до 30.12. Пишите в личку - раздам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadm
ИМХО - есть условия (думаю что региональные политики отделений СМ) при которых этот промо не принимается ни под каким видом, скорее всего автоматом, возможно полуавтоматом. Сам экземпляр промо точно ни при чем.
я выложил в пред сообщении пром, как то реакция неизвестна, взял кто, использовал ли, и какова успешность
 
Пока из всех причин лично для моего случая вполне может подходить карта - её юзал неоднократно.
Могли бы и менять карту, вы ведь представляетесь для СМ новорегом, а карта одна и та же. Согласитесь, что это не вяжется.

Не нужно грешить на "мои" промо, которые все рабочие и заказы с ними доходят до получения у 98% покупателей. То есть жаловались на отмены всего 2 покупателя из 100 последних. У меня такая статистика.

Сожалею, что в вашей локации так рьяно работает СБ СМ и вам непосчасливилось попасть в их поле зрения.

Не всё потеряно:
Выждали паузу около полторы недели и отпустило :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
То есть жаловались на отмены всего 2 покупателя из 100 последних
по вашим словам у нас в стране для см тухлых только пара деревень видимо
и упоминание сб см слишком важно для такого говна как промокоды, не в этом их целевая задача
 
по вашим словам у нас в стране для см тухлых только пара деревень видимо
и упоминание сб см слишком важно для такого говна как промокоды, не в этом их целевая задача
вы ведь сами не знаете, в чём их целевая задача, какие у них принципы работы и на что они реагируют.
не нужно строить из себя всезнающего эксперта, тем более с таким лексиконом.
 
я свой основной указываю тут:

Посмотреть вложение 364440

и нужный выделяю зеленой рамкой.

после успешного получения заказа - удаляю.
Хотел поделиться, что в моем случае проблема с отменой по кодам 400/1200 по всей видимости скрывалась в том, что я писал в комментариях для связи номер телефона, на котором уже были заказы СМ, сделал как вы прикрепили (добавил "плюсом" реальный номер для связи) и заказ не отменился. доехал и по реальному номеру со мной связывались. На всякий случай делал заказ через режим инкогнито Хрома, причем по бесплатному номеру с сайта https://sms-acktiwator.ru/. сейчас ещё один сделал через покупку номера на вак-смс через ВПН в Опере с промо 400/1200 и из другого магазина, пока не отменили - собирается. Спасибо, DRD!
 
400/1200 активен до 29.12.2021
 
  • Like
Реакции: lucky021 и Andrylast
сборщики тут не причём, им абсолютно пох, да и прав таких нет
супервайзер? и ему пох, до них даже не доходит тем более
Давно ли сборщики перестали отменять? Они могут по звонку сверху начать собирать, если клиент надавит, но полномочия завернуть заказ в процессе у них определенно есть.
 
тем более с таким лексиконом.
режет уши торговать мешает?
так ещё раз скажу, что все торговцы воздухом типа вас - гандоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно ли сборщики перестали отменять? Они могут по звонку сверху начать собирать, если клиент надавит, но полномочия завернуть заказ в процессе у них определенно есть.
нет и никогда не было
не путайте с супервайзером
p.s. они даже, сборщики, не видят применяли вы пром или нет, старшой по точке видит, но не в его интересах делать отмены, особо если загруженность на нуле
 
Кто-нибудь в салют побывал заказать? как там с отменами/заменами? Так же как см или смм?
 
писал в комментариях для связи номер телефона, на котором уже были заказы СМ, сделал как вы прикрепили (добавил "плюсом" реальный номер для связи) и заказ не отменился. доехал и по реальному номеру со мной связывались. На всякий случай делал заказ через режим инкогнито Хрома, причем по бесплатному номеру с сайта https://sms-acktiwator.ru/. сейчас ещё один сделал через покупку номера на вак-смс через ВПН в Опере с промо 400/1200 и из другого магазина, пока не отменили - собирается. Спасибо, DRD!
давы клон походу этого гнилого продавана
з,ы, так все и делают давно а некоторые всегда, не лохи, но резалт нулевой
 
Хотел поделиться, что в моем случае проблема с отменой по кодам 400/1200 по всей видимости скрывалась в том, что я писал в комментариях для связи номер телефона, на котором уже были заказы СМ, сделал как вы прикрепили (добавил "плюсом" реальный номер для связи) и заказ не отменился. доехал и по реальному номеру со мной связывались. На всякий случай делал заказ через режим инкогнито Хрома, причем по бесплатному номеру с сайта https://sms-acktiwator.ru/. сейчас ещё один сделал через покупку номера на вак-смс через ВПН в Опере с промо 400/1200 и из другого магазина, пока не отменили - собирается. Спасибо, DRD!

режет уши торговать мешает?
так ещё раз скажу, что все торговцы воздухом типа вас - гандоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет и никогда не было
не путайте с супервайзером
Супервайзер звонит лично и говорит, что у Вас-де много заказов и не соблаговолили бы Вы, сударыня, закать-с без промокодов. Причем нарекает по имени основного аккаунта. Сборщик просто заворачивает без объяснений.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и DRD
с смм сегодня наебался вдоволь, перший раз так грубо лоханулись, пришлось включать административку для решения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супервайзер звонит лично и говорит, что у Вас-де много заказов и не соблаговолили бы Вы, сударыня, закать-с без промокодов.
так о чем и речь, не сборщик, старшой по точке
 
с смм сегодня наебался вдоволь, перший раз так грубо лоханулись, пришлось включать административку для решения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так о чем и речь, не сборщик, старшой по точке
Явно не об этом речь, если отмены идут и по звонку, и без. Не в данный момент, сейчас есть виртуальные номера, а в прошлом году с смсками и указанием основного номера проблема была. В магазинах для животных таких проблем не бывало, не звонят.
 
режет уши торговать мешает?
так ещё раз скажу, что все торговцы воздухом типа вас - гандоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня всё в порядке с торговлей, потому что работаю открыто и честно.

как правильно написал тебе arkopov, кинув минус в репу, "ты "испражняешься" через рот и не видишь этого".
катись в игнор, дегенерат.