Купер - скидки на еду



Надо было на 3 месяца брать
Спасибо за совет, это было почти полгода назад.
Попробуйте вот по этой ссылке
К сожалению не получилось. При нажатии на кнопку на странице пишет про ошибку и предлагает ввести промокод вручную позже, а если самому ввести это промокод, то говорит, что он использован((
 
  • Like
Реакции: gggd
Спасибо за совет, это было почти полгода назад.

К сожалению не получилось. При нажатии на кнопку на странице пишет про ошибку и предлагает ввести промокод вручную позже, а если самому ввести это промокод, то говорит, что он использован((
неделю назад точно оформлял, до 31-12 вроде еще дают на 3 месяца
 
Пока наиболее вероятная версия была, что сборщики палят мультиакк и предпринимают меры к отмене и бану.
100% ерунда
писали же что: 400 летит % нет, при этом акк один и тот же, да ещё и второй % в догонку в этот же день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с каких сервисов берете виртуальные номера? Можно брать именно номер на нем делать и СберПрайм и СМ заказ?
можно, плюс смм, сбераптека, мегого, окко и т.д.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и mk_rds
100% ерунда
писали же что: 400 летит % нет, при этом акк один и тот же, да ещё и второй % в догонку в этот же день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно, плюс смм, сбераптека, мегого, окко и т.д.
Так что за сайт где брать номера? на смс-активэйт нет возможности взять платный номер для СперПрайма и СберМаркета одновременно по крайней мере точно. если брать "Другой номер", то СМ не приходят смс
 
100% ерунда
писали же что: 400 летит % нет, при этом акк один и тот же, да ещё и второй % в догонку в этот же день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно, плюс смм, сбераптека, мегого, окко и т.д.
ничё не ерунда, некоторые видимо обращают особое внимание на 400, чекают мультиакк и отмена/бан
вот:
Из наблюдений. В моём случаи похоже "стучал" сборщик из Ашана. Ни в какую не пропускали заказы на мой адрес, хотя на адрес родителей без проблем (с промо естественно). Так же проходили заказы в другие магазины. Выждали паузу около полторы недели и отпустило :)
других объяснений нет, если этот же промик другой человек применяет - и никаких отмен/банов.
 
ничё не ерунда, некоторые видимо обращают особое внимание на 400, чекают мультиакк и отмена/бан
вот:

других объяснений нет, если этот же промик другой человек применяет - и никаких отмен/банов.
Мне кажется если и происходит отмена по "человеческому" фактору, то не из-за конкретного сборщика из какого-то магазина, т.к. пробовал с обним промо из разных магазинов - там исключено, чтобы сборщик был один человек
 
Мне кажется если и происходит отмена по "человеческому" фактору, то не из-за конкретного сборщика из какого-то магазина, т.к. пробовал с обним промо из разных магазинов - там исключено, чтобы сборщик был один человек
ну это объяснимо, от сборщика инфа поступает в СБ СМ и дальше уже они работают. естественно, что не сам сборщик банит.
 
При заказе на СМ пишите ли вы ещё номера для связи с вами? Например в комментариях? Просто догадок уже особо нет, кроме номеров с смс-активэйт и того, что в комментариях пишу номера для связи (хоть и разные указываю)
 
При заказе на СМ пишите ли вы ещё номера для связи с вами? Например в комментариях? Просто догадок уже особо нет, кроме номеров с смс-активэйт и того, что в комментариях пишу номера для связи (хоть и разные указываю)
писали ранее в теме, что не стоит никакие номера в комментариях писать, они проверяются на мультиаккаунт.
 
писали ранее в теме, что не стоит никакие номера в комментариях писать, они проверяются на мультиаккаунт.
А как в таких ситуациях поступать, если какие-то вопросы по заменам у сборщиков? или просто указываете, что в случае, если нет подходящего товара его просто убрать из корзины?
 
А как в таких ситуациях поступать, если какие-то вопросы по заменам у сборщиков? или просто указываете, что в случае, если нет подходящего товара его просто убрать из корзины?
я свой основной указываю тут:

Посмотреть вложение 364440

и нужный выделяю зеленой рамкой.

после успешного получения заказа - удаляю.
 
  • Like
Реакции: gggd
я свой основной указываю тут:

Посмотреть вложение 364440

и нужный выделяю зеленой рамкой.

после успешного получения заказа - удаляю.
А этот "основной" у вас ранее не использовался для заказов СМ? Просто мои все остальные "реальные" физические номера уже использовались на Сбермаркете
 
А этот "основной" у вас ранее не использовался для заказов СМ? Просто мои все остальные "реальные" физические номера уже использовались на Сбермаркете
использовался неоднократно
 
думаю не сборщики палят 400/1200. С некоторыми сборщиками в нормальных отношениях, знают что по промикам покупаю. Так вот по 400/1200 позвонила и говорит почему отмена. тут же 30% применил на корзину и заказ поехал ко мне.
 
использовался неоднократно
Спасибо за советы, завтра попробую сделать заказы с учетом вышеописанного.

Так а всё же товарищи подскажите кто какие сайты использует для покупки виртуальных номеров?
 
За 5 минут может так давать отмену молниеносно только автомат и ежу понятно.. заказов десятки за минуту а может и сотни
 
За 5 минут может так давать отмену молниеносно только автомат и ежу понятно.. заказов десятки за минуту а может и сотни
тому форумчанину, что вчера поднимал вопрос, отменили уже после оплаты.