Купер - скидки на еду

Через салют кто заказывал, подскажите, если изначально больше оплатил, а в итоге при сборке сумма меньше, разницу когда вернут на карту?
 


 
  • Like
Реакции: Oceanus
При использовании 1000/2000 в сбермегамаркет можно оплатить сберспасибо?
 
При использовании 1000/2000 в сбермегамаркет можно оплатить сберспасибо?
Зависит от товара и продавца. Можно проверить в карточке товара и на этапе оформления.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Через салют кто заказывал, подскажите, если изначально больше оплатил, а в итоге при сборке сумма меньше, разницу когда вернут на карту?
Сегодня доставили ~ в 11, сумма уже скорректировалась (во сколько точно не знаю)
 
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

С помощью комрадов с форума, которые сообщали о своих наблюдениях и находках, изыскания способов добычи 400/1200 увенчались успехом!

Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)

К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел прочитает правила раздачи под ёлкой.

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Последнее редактирование:
Изыскания способов добычи 400/1200 увенчались успехом! Готов делать новогодние подарки тем, кому это действительно нужно, чур без засолов и впроков. К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел прочитает правила раздачи под хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Азартный Дед Мороз)))
мне не надо)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

С помощью комрадов с форума, которые сообщали о своих наблюдениях и находках, изыскания способов добычи 400/1200 увенчались успехом!

Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)

К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел прочитает правила раздачи под ёлкой.

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дни регистрации сделайте, пожалуйста, поменьше( 40 дней не хватает всего навсего(
 
если Дед Мороз не согласится, то придётся ждать следующего Нового Года.
Дед Мороз слабохарактерный, если не хватает чуть-чуть, но очень надо, всегда готов на встречу пойти :)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и dfg
На свежем новореге в приложении вылез баннер - бесплатная доставка на первый заказ. Видимо можно без сберпрайма первую доставку делать бесплатно.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и ilyasa
Москва и область! Оставьте промики на 33% провинциям, юзайте Утконос по 55% скидки.
 
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

С помощью комрадов с форума, которые сообщали о своих наблюдениях и находках, изыскания способов добычи 400/1200 увенчались успехом!

Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков)

К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел прочитает правила раздачи под ёлкой.

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И как же получить эти новогодние правила, если не знает 50 для просмотра.
 
  • Like
Реакции: MurMur
1.У вас не должно быть сделано до 20.12 ни одного заказа на сбермаркет или сбермегамаркет. То есть, ни активного, ни завершенного.

Сделали акцию для абузеров, правильно я понял? :8:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и x_phantom
Дед Мороз слабохарактерный, если не хватает чуть-чуть, но очень надо, всегда готов на встречу пойти :)
я, как менеджер, осуждаю Деда мороза за слабохарактерность
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan и ilyasa
Читали? Интересно. На каком сервисе можно номера для сберпрайма брать?
Там же в комментах целый срач по этому поводу устроили и там же написали ))
Скрытое содержимое для пользователей: Boog
 
1.У вас не должно быть сделано до 20.12 ни одного заказа на сбермаркет или сбермегамаркет. То есть, ни активного, ни завершенного.

Сделали акцию для абузеров, правильно я понял? :8:
Че-то я не поняла, надо сделать новорега со сберпраймом и просто сидеть промо на почту?
 
Че-то я не поняла, надо сделать новорега со сберпраймом и просто сидеть промо на почту?
или смс или пуш, так что только живые реальные новореги, если кому пришлют на почту - отпишитесь, значит можно абузить