Купер - скидки на еду



Такая же хрень, видимо подвисает...
 
Ребят есть у кого лишний промик 400/1200? Буду очень благодарен. Перестало выдавать). Уже все перепробовал.
 
Нашел, выбираю, кидаю в корзину становится 990, что за хрень
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Нашел, выбираю, кидаю в корзину становится 990, что за хрень
Наплыв халявщиков сэр)
ночью когда открыли тему, успел 5 шт заказать на новые сберид) глянем, доставят ли завтра
 
В сбермаркете 20% бонусов от СберСпасибо с СберПрайм за покупки по картам СберБанка 11-12 ноября 2021 г.

Срок акции: 11.11-16.12.2021 г. Ограничение: не более 1000 бонусов за покупку.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Ребят, а сервис еще выдает 400/1200?
 
В сбермаркете 20% бонусов от СберСпасибо с СберПрайм за покупки по картам СберБанка 11-12 ноября 2021 г.

Срок акции: 11.11-16.12.2021 г. Ограничение: не более 1000 бонусов за покупку.
Там еще ограничения есть. Например, по типу карт.

Лучше почитать полные правила акции здесь: https://spasibosberbank.ru/upload/iblock/1c1/pa_prime.pdf
В этот раз как-то мутновато всё расписано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В предыдущей ссылке указаны даты 11-14 ноября.
А в этой, например, 11-12: --Ссылка удалена--
А сам pdf текст правил еще то чтиво)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Там еще ограничения есть. Например, по типу карт.

Лучше почитать полные правила акции здесь: https://spasibosberbank.ru/upload/iblock/1c1/pa_prime.pdf
В этот раз как-то мутновато всё расписано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В предыдущей ссылке указаны даты 11-14 ноября.
А в этой, например, 11-12: --Ссылка удалена--
А сам pdf текст правил еще то чтиво)
О, вовремя почитала. Хотела оплатить картой сбера, даже денег на нее уже кинула, а оказывается моя карта не участвует в это "золотом дожде". Ну и спасибо, оплачу другой картой с кешем денежным. Нафига мне эти спасибо :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
О, вовремя почитала. Хотела оплатить картой сбера, даже денег на нее уже кинула, а оказывается моя карта не участвует в это "золотом дожде". Ну и спасибо, оплачу другой картой с кешем денежным. Нафига мне эти спасибо :rolleyes:
Еще такая акция есть: С 11 по 14 ноября 2021 года совершайте покупки по Дебетовой или Молодёжной СберКарте у партнёров Экосистемы и получайте:
18% бонусами* от суммы покупки в честь юбилея СберБанка и нашей программы
*Бонусный фонд акции ограничен. За период проведения акции один клиент может получить не более 1800 бонусов. Бонусы будут начислены до 31.12.2021 года.


Разбирайтесь, если хотите)))
 
Друзья, подскажите контакты продавцов, у кого можно взять промики для старых акков (или, если у вас завалялся такой пром, прошу скинуть приватно)
 
О, вовремя почитала. Хотела оплатить картой сбера, даже денег на нее уже кинула, а оказывается моя карта не участвует в это "золотом дожде". Ну и спасибо, оплачу другой картой с кешем денежным. Нафига мне эти спасибо :rolleyes:
хм
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Зашёл по первой ссылке, пару раз обновился и дали 400/1200, вот интересно уникальный или нет. :)
Берите, кому надо: 400/1200

Вот ещё такой есть, утка даёт за заказ:
Сбер 600/3000 до 16/11/21 = flwtfldr2


Что-то попробовал пару сервисов смс активаций для региcтрации сбер id, чтобы зарегать сберпрайм для бесплатной доставки и на оба сервиса теперь не приходят смс от sber id, в поддержке сказали, что теперь у них прием сообщений заблокирован от sber id. :( Работают только на сам сбермаркет. Две недели назад все работало еще.
Меняйте смс-сервис, я вчера наштамповал штук 20 сберID, всё нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kamrad
Зашёл по первой ссылке, пару раз обновился и дали 400/1200, вот интересно уникальный или нет. :)
Уникальный), для нового прома надо заново гуид сформировать
 
О, вовремя почитала. Хотела оплатить картой сбера, даже денег на нее уже кинула, а оказывается моя карта не участвует в это "золотом дожде".
Вроде цифровая сберкарта мир участвует и у нее обслуживание бесплатное со сберпраймом.
А я вот из правил не понял - если я закажу через СММ, а оплачивать буду в магазине Ситилинк (который им совсем не партнер) спасибки начислят?
 
Зашёл по первой ссылке, пару раз обновился и дали 400/1200, вот интересно уникальный или нет. :)
Берите, кому надо: 400/1200

Вот ещё такой есть, утка даёт за заказ:
600/3000 до 16/11/21 = flwtfldr2



Меняйте смс-сервис, я вчера наштамповал штук 20 сберID, всё нормально.
Спасибо, код забрал(сберовский)! Как раз вовремя, хотел у кого-нибудь попросить :D
 
Вроде цифровая сберкарта мир участвует и у нее обслуживание бесплатное со сберпраймом.
А я вот из правил не понял - если я закажу через СММ, а оплачивать буду в магазине Ситилинк (который им совсем не партнер) спасибки начислят?
Внимание! Не принимают участие в настоящей Акции: -предоплаченные виртуальные Карты; - все типы и категории корпоративных Карт (банковские карты, выпущенных к счету юридического лица индивидуального предпринимателя);
- все типы и категории ко-брендинговых Карт (совместные карты с партнерами Банка) по программе Аэрофлот бонус;
- дебетовые Карты Visa Digital и Mastercard Digital;
- Карты Mastercard СберКарта1 , выпущенные Банком, до 22.09.2019г. включительно, а также карты СберКарта «Travel»,
- Карты Mastercard СберКарта, Visa СберКарта, МИР СберКарта, при условии, что Держателем Карты является клиент в возрасте с 6 до 13 лет (включительно).
- Карты Momentum/Electron: Mastercard Standard Momentum, Mastercard Standard Momentum Бесконтактная, Visa Classic Momentum, Maestro Momentum, Visa Electron, ПРО100 Моментальной выдачи, МИР Momentum.


Лично у меня - Mastercard Standard Momentum. Хотя все равно в итоге ей заказ оплатила (забыла перевести на оплату другой картой) . На ней у меня уже сто лет висит 50 баллов - не знаю куда их деть. Они со промокодами стыкуются при оплате в Сбермаркете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
столько исключений! сбер как всегда :lol:.
 
Есть сейчас магнит 200/500?