Халявная лампочка от сбера

Подписка на прайм - туда же.
Так себе опыт. Дважды проебался исключительно по своей вине.
Кстати, мне пришло уведомление, что на сберкарту действует пробный период - до 31 декабря бесплатное обслуживание.
fQ41RTVtotk.jpg
Сберкарту пару часов назад оформил и прайм вслед за ней. В принципе, получается что прайм то и не нужен, обещают же баллы до 31 декабря.
 
Давно уже нет никаких очередей бабок в офисах сбера.
И карта открывается/закрывается прямо в сбербанк онлайн.
Ты отстал от жизни лет на 10.


Посмотреть вложение 361327

Так у него настоящий сбер id
заказал, посмотри чего из этого выйдет, вроде написано до конца года выплатят, к новому году будет подгон...
 
  • Like
Реакции: Yipon
Чего никто не пишет про 1800 бонусов за оформление Сберкарты?
Посмотреть вложение 361316

Быть новым клиентом не нужно.
Если ваша карта сбербанка называется Виза или Мастеркард, то можете участвовать в акции и отправить заявку на Сберкарту.

3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия, направленные на выпуск дебетовой СберКарты

1636607768528.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serkor1983
Он не висит, а получает 500 от сервера. Нужно возвращаться назад и иногда доходит до ввода адреса
 
Кому-нибудь удалось пройти бесконечную загрузку?
 
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия, направленные на выпуск дебетовой СберКарты

Посмотреть вложение 361345
дак вот и хуй-то что не понятно нихуя, дебетовки там по другому называются, а эта прямо написана сберкарта
 
дак вот и хуй-то что не понятно нихуя, дебетовки там по другому называются, а эта прямо написана сберкарта
ну тогда только звонить на горячую линию, но мне кажется что только для новых , у кого была карта от сбера не прокатит
 
Подписка на сберздоровье: 30 дней - бесплатный период, далее - 1750 в год. Если забыл отключить подписку после бесплатного периода, то сбер тут не виноват.
Подписка на прайм - туда же.
Так себе опыт. Дважды проебался исключительно по своей вине.
На сберздоровье зарегистрировался, чтобы получить бесплатные анализы на витамины (летом была тема), когда оплачивал, не было и слова о том, что потом будут снимать по 990р( на том же Яндекс плюсе всё это написано)
С Праймом куда хуже.
Зарегистрировался по сбер id на сбермегамаркете и подключил прайм, никаких продуктов Сбера у меня вообще не было.
Через какое-то время получил карту Сбера и увидел в приложении, что подписка якобы не подключена, хотя в сбермегамаркете написано, что подписка активна. Конечно, на сайте в ЛК сбер id показывает, что подписки нет. Отменить я её не могу никак.
В этом случае с возвратом было проще, конечно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему не мог? Кнопочка не жалась ?

Какой ты заботливый, даже стрелочку сделал
 
Недовёл подчёркивание. Здесь важнее не "первой дебетовой" а "Сберкарты". У тебя есть именно вот такая мать её СБЕРКАРТА ?? Которая в онлайне в списке карт имеет приписку блять "СБЕРКАРТА" ? У меня вот не было такой вплоть до сегодняшнего дня

2021-11-11_082528.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой ты заботливый, даже стрелочку сделал
Пользуйся на здоровье. И береги его, а то по ходу сложно тебе в этом мире бушующем.
 
  • Like
Реакции: 1231
Доброе утро всем!
Нету кнопки слева внизу, при входе в сбер
куда жать не пойму
 
Недовёл подчёркивание. Здесь важнее не "первой дебетовой" а "Сберкарты". У тебя есть именно вот такая мать её СБЕРКАРТА ?? Которая в онлайне в списке карт имеет приписку блять "СБЕРКАРТА" ? У меня вот не было такой вплоть до сегодняшнего дня

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пользуйся на здоровье. И береги его, а то по ходу сложно тебе в этом мире бушующем.
Позвонил, сказал что это новый вид карты и он отличается от старой которая у меня была 5 лет назад( ребрендинг) и если у вас была старая карта то вы можете заказать новую и вы подходите под акцию
 
Позвонил, сказал что это новый вид карты и он отличается от старой которая у меня была 5 лет назад( ребрендинг) и если у вас была старая карта то вы можете заказать новую и вы подходите под акцию
Значит все ок
 
Похоже, наглухо положили эту е#анину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда

Screenshot_20211111_090516.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yipon, kutun и 125
Короче оформляй Сберкарту, получишь 1800 бонусов
А можно вопрос. Потратить 500+ можно как угодно? В онлайне можно (коммуналка, Ali и т.д.) ? Или нужно именно расплатиться пластиком или NFC ? В правилах как-то для меня туговато:
Инструменты доступа – Карта, NFC-карта, SberPay, QR-код ТСП, QR-код Участника, которые предоставляют Участнику возможность совершения Действительных операций с их использованием по Счету Карты и/или Платежному счету при условии наличия у Банка, Участника, ТСП соответствующей технический возможности.
 
Сберовский кэшбек, который "бонусы" - самый каличный кешбек, его можно тратить только в магазинах партнерах https://spasibosberbank.ru/partners тут список, кто начисляет и кто списывает эти бонусы.