Купер - скидки на еду

Конечно, запросто забыть можно. Иногда праймов в день 3-4 делаешь. И поэтому у меня есть строгое правило по прайму: платить 0 руб. за 1-й месяц только с виртуалки, и на виртуалке не должно быть ни рубля.
Да, я тоже с виртуалок делаю. Но это был мой честный официальный номер, на который уведомления от сбера идут по карте и по которому коды на детские выплаты проходили. И я на нем этот код и решила использовать. И в разговоре с оператором, кстати, они мне сказали что мол, да, мы видим что у вас был подключён сберпрайм по коду за детские выплаты. У них "все ходы записаны".
 


Эх, вот бы ещё сбермаркет принимал сертификаты Активного Гражданина на Магнит или Ленту.. Мечты :)
Хе! Разрешение использования офлайновых кьюаров от мосру в онлайне - штука коварная и небезопасная, кулхацкеры возбудятся сразу же и что-нить сварганят. В итоге все равно отменят - и гайки в онлайн заодно подкрутят.
 
Сбербанк мне жёстко отомстил - продлил подписку сберпрайм за 199 руб. в месяц. Я, лох, забыла автопродление отключить когда делала сберпрайм по промокоду за детские выплаты. Позвонила, поругалась, хотя че ругаться - сама виновата, вот жду ответа по обращению, надеюсь вернут деньги. Пойду, назло им сделаю пару сберпраймов на виртуальную карту и заблокирую ее!
у всех когда нибудь за что то да снимают
у мну недавно ютуба оторвала за премиум
ещё ранее вроде яндекс поживился разок за плюс
в прайме то хорошо что можно сразу отключать продление, от этого никто и ничего не теряет
 
  • Like
Реакции: Drummer007
Суслика видишь? Вот и я не вижу,а он есть
1. Вчера здесь же человек несколько раз их раздавал до 16 ноября https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-3503807
2.В том боте,про который ты говоришь,где они были и закончились-они были сроком ТОЛЬКО до 6 ноября
3.Вчера взял себе в другом боте
4.Наличие в боте,в котором я брал вчера.когда писал пост на сегодня на 21ч28м
СберМаркет 400/1200 До 11.11.2021 | 3 ₽ | Кол-во: 207 шт.
СберМаркет 400/1200 До 12.11.2021 | 4 ₽ | Кол-во: 625 шт.
СберМаркет 400/1200 До 15.11.2021 | 5 ₽ | Кол-во: 1341 шт
еще актуально? поделись ссылкой пожалуйста
 
Бесплатная доставка и сборка в СберМаркет по какое число?
 
у всех когда нибудь за что то да снимают
у мну недавно ютуба оторвала за премиум
ещё ранее вроде яндекс поживился разок за плюс
в прайме то хорошо что можно сразу отключать продление, от этого никто и ничего не теряет
Яндекс несколько раз отменял подписку и возвращал мне деньги. Пару раз Окко возвращал по 599 руб. и один раз за сберпрайм.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Бесплатная доставка и сборка в СберМаркет по какое число?
Вроде по 10 ноября, т.е. сегодня последний день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А наверное уже и все - у меня доставка из Магнита стала платной :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и Frol
Что-то попробовал пару сервисов смс активаций для региcтрации сбер id, чтобы зарегать сберпрайм для бесплатной доставки и на оба сервиса теперь не приходят смс от sber id, в поддержке сказали, что теперь у них прием сообщений заблокирован от sber id. :( Работают только на сам сбермаркет. Две недели назад все работало еще.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-10 в 12.57.42.png
    Снимок экрана 2021-11-10 в 12.57.42.png
    19,4 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: lina7 и Drummer007
Что-то попробовал пару сервисов смс активаций для региcтрации сбер id, чтобы зарегать сберпрайм для бесплатной доставки и на оба сервиса теперь не приходят смс от sber id, в поддержке сказали, что теперь у них прием сообщений заблокирован от sber id. :( Работают только на сам сбермаркет. Две недели назад все работало еще.
Такая же проблема с смсактивейт
 
Вчера смотрел что есть полезного в приложении сбер онлайн - наткнулся на промокод СМ 300/1000 для новых. Сегодня что-то не вижу. Зато обнаружил 700/3000 и 1000/5000 в СММ, 18% спасибами по сберкарте у партнеров - самокат, delivery ... И халявную сберлампу через приложение салют, которую тут же и заказал.
salu2t.png
 
Последнее редактирование:
Вчера смотрел что есть полезного в приложении сбер онлайн - наткнулся на промокод СМ 300/1000 для новых. Сегодня что-то не вижу. Зато обнаружил 700/3000 и 1000/5000 в СММ, 18% спасибами по сберкарте у партнеров - самокат, delivery ... И халявную сберлампу через приложение салют, которую тут же и заказал.
Что то не нашел, может не всем...?