Купер - скидки на еду



Давеча получал в самом Сбере посылку из Сбермегамаркета. Заказывал в постомат, но тот стоит в кинотеатре, а его закрыли. Посылку передали в ближайшее отделение Сбера. Умора полнейшая. Народ сидит по своим банковским делам и тут я такой припёрся за магистральными фильтрами. Взял талончик, дождался очереди, думал, какой-то отдельный стол будет, так ни фига, та же операционистка, которая только что кому-то счёт открывала, пошла за моими фильтрами. Спросил её, не может ли она меня подстричь... :)
 
Давеча получал в самом Сбере посылку из Сбермегамаркета. Заказывал в постомат, но тот стоит в кинотеатре, а его закрыли. Посылку передали в ближайшее отделение Сбера. Умора полнейшая. Народ сидит по своим банковским делам и тут я такой припёрся за магистральными фильтрами. Взял талончик, дождался очереди, думал, какой-то отдельный стол будет, так ни фига, та же операционистка, которая только что кому-то счёт открывала, пошла за моими фильтрами. Спросил её, не может ли она меня подстричь... :)
всё так, ещё если в постамате у них места нет, то автоматом пересылают в отделение сбера. варианта подождать место в постамате - нет. поэтому лучше курьером (если не потеряют на сортировке, конечно :troll: )
 
Зашёл по первой ссылке, пару раз обновился и дали 400/1200, вот интересно уникальный или нет. :)
Берите, кому надо: 400/1200

Вот ещё такой есть, утка даёт за заказ:
600/3000 до 16/11/21 = flwtfldr2



Меняйте смс-сервис, я вчера наштамповал штук 20 сберID, всё нормально.
Не подскажите, каким пользовались?
 
Товарисчи, кэшбэк юмани на 600 руб. прилетел кому-то?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Спасибо, код забрал(сберовский)! Как раз вовремя, хотел у кого-нибудь попросить :D
Второй код, 600/3000, он тоже для сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не подскажите, каким пользовались?
Не сразу понял, что это о сервисе. Я говорил про sms-acktiwator, прямо сейчас проверил - всё берёт, как и раньше. На категории "другое". Несколько неудобно со сбермаркетом, потому что сбермаркет отдельно нужно, получается, открывать, а потом присоединять прайм со СберID к сбермаркету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и BOARHAT
Давеча получал в самом Сбере посылку из Сбермегамаркета. Заказывал в постомат, но тот стоит в кинотеатре, а его закрыли. Посылку передали в ближайшее отделение Сбера. Умора полнейшая. Народ сидит по своим банковским делам и тут я такой припёрся за магистральными фильтрами. Взял талончик, дождался очереди, думал, какой-то отдельный стол будет, так ни фига, та же операционистка, которая только что кому-то счёт открывала, пошла за моими фильтрами. Спросил её, не может ли она меня подстричь... :)
поздно ты проснулся, сто лет так, и получать там хреново, т.к. смотреть запрещено, или берёшь или нет
всегда заказывать токома сдек бокс или курьер и только постоплата по факту иначе оброчишься доказывать что родился с членом
з,ы, талон брать не обяз, выдаст девчушка мальчушка помошник по залу
 
Сбер в ленту повтор есть сейчас 300/1500 ?
Или можно и побольше от 1500.
 
Сбер в ленту повтор есть сейчас 300/1500 ?
Или можно и побольше от 1500.
А сайт лента онлайн не подойдёт?
Заказывайте в приложении и используйте промокод АПТЕКА на скидку 20%* на 2 первых заказа от 1500 рублей!
Промокод действует только на товары без скидки. Промокод действует только при первом заказе на первые 2 заказа. Активировать промокод можно до 30.11.2021
 
Заказывал в постомат, но тот стоит в кинотеатре, а его закрыли. Посылку передали в ближайшее отделение Сбера.
Это еще что. Заказывал с доставкой в отделение сбера. Курьер привез в отделение, а оно закрыто на неделю. Прислал смс - извините, постараемся доставить до 7-го. 7-го приходит смс - доставить в отделение не смогли, заказ отменяется, баллы возвращаются. Ну ладно, иду покупаю нужную вещь в ближайшем магазине. 8-го звонит курьер сбера - ждите, буду через пару часов. OK, за полцены пусть будет запас. Привозит, но денег не берет. 9-го приходит смс с ссылкой на оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер в ленту повтор есть сейчас 300/1500 ?
Были до 7.11 Сейчас на "Али Есть" скидка 600/1500 для новых
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Для старичков ни у кого не осталось промокода 300/1500 или что-нибудь другое..Плиз в личку
 
А меня исключили из программы лояльности Спасибо и заблокировали счёт. Ха-ха, без ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ!! 😀
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Привозит, но денег не берет. 9-го приходит смс с ссылкой на оплату.
вот тоже интересно, что дальше, у тебя с оплатой при получении было? у меня была ситуация с предоплатой, отменил заказы и через пару дней курьер звонит, мол щя их привезу. я честно сказал, что заказы отменены, так как возврат бабла ещё не пришёл, хз вернули бы, если бы забрал. а вот у тебя..
 
Это еще что. Заказывал с доставкой в отделение сбера. Курьер привез в отделение, а оно закрыто на неделю. Прислал смс - извините, постараемся доставить до 7-го. 7-го приходит смс - доставить в отделение не смогли, заказ отменяется, баллы возвращаются. Ну ладно, иду покупаю нужную вещь в ближайшем магазине. 8-го звонит курьер сбера - ждите, буду через пару часов. OK, за полцены пусть будет запас. Привозит, но денег не берет. 9-го приходит смс с ссылкой на оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Были до 7.11 Сейчас на "Али Есть" скидка 600/1500 для новых
Подскажите промокод 600/1500 для новых на али
 
Ребятушки, подкиньте пром 400 от 1200, делал себе несколько, последн 2 штуки почему-то пишет истек, теперь вообще не выпадает, или ткните носом в гайд, как теперь это работает
 
smofkz4ol
 
  • Like
Реакции: xbor