Купер - скидки на еду

Я так понимаю, чтобы получить кэшбек, заказы в Сбермаркете нужно делать через браузер, переходя с бэкита? Я обычно делаю заказы в СМ через телефон, там кэшбек не подцепишь.
Ну почему же. Я сам не пробовал, но судя по описанию, у бэкита есть приложение, и вот оно-то на смартфоне автоматом подцепляет сбермаркет, в отличие от расширения для браузера. Или даже там можно чек потом отсканировать и получишь кэшбэк. Надо пробовать.
1634066751728.png
1634066728909.png
 
Последнее редактирование:


видимо да, 400/1200 сегодня снизился пропорционально. Немного сумма ушла, на 50 руб.
вчера был заказ 1180р итогово, промик списал ровно 400. Так что я думаю до 1100 можно без потерь сбрасывать, возможно и до 1000
 
вчера был заказ 1180р итогово, промик списал ровно 400. Так что я думаю до 1100 можно без потерь сбрасывать, возможно и до 1000
у меня был на 1209 - с промо 809, стал 1 165 с промо 769 руб. Может от магазина зависит? у меня Лента была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в корзине - Скидка на товары -396
 
Ребят а какой кэш был в бэките? Да и как быть если курьер чек не дал? Думаю попробовать кэш восстановить по чеку
 
  • Like
Реакции: Симона и Georg99
у меня был на 1209 - с промо 809, стал 1 165 с промо 769 руб. Может от магазина зависит? у меня Лента была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в корзине - Скидка на товары -396
Ашан был. В след раз попробую до 1к, отпишусь)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Есть добрая душа - скиньте 400/1200 плиз, из 20 попыток через телефон через режим полета не дали ни одного.
 
  • Like
Реакции: Мура и nikus
а кто-нибудь лазил по другим категориям? Может есть че годное?)
полно, более 1000 байеров, смотря кому и что, и даже насколько, потому как некоторые дают несколько вариантов в процентах да ещё плюс и фиксированные скидки предлагают как вариант
З,Ы, по мне так всякая хуйня практически, но это для меня, я только жру, другие могут ещё и гадить к примеру
:)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Отправьте пожалуйста промокод сбермаркет 400/1200, сколько не пробую не появляется..
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vizzzir
Вчера наделала почти 50 кодов на 400/1200, чтобы сразу на полгода хватило, и по ошибке удалила файл в котором их записывала. Столько трудов пропало.
Сегодня опять придется делать.
Спасибо, что выложили инструкцию как их делать, а то тоже попрошайничала бы на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь, пожалуйста, промиком 400/1200. Заранее спасибо!
Возьмите и сделайте сами сколько хотите, это не сложно. Инструкция здесь есть несколько страниц назад.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Вчера наделала почти 50 кодов на 400/1200, чтобы сразу на полгода хватило, и по ошибке удалила файл в котором их записывала. Столько трудов пропало.
Сегодня опять придется делать.
Спасибо, что выложили инструкцию как их делать, а то тоже попрошайничала бы на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьмите и сделайте сами сколько хотите, это не сложно. Инструкция здесь есть несколько страниц назад.
Подтверждение скидки на почту же приходит, тоже удалили сразу?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Почты были бессмысленный набор букв. А что нужно было реальную почту указывать?
На этапе регистрации нет, а когда уже есть код, указываешь реальную ,и туда приходит подтверждение.
 
На этапе регистрации нет, а когда уже есть код, указываешь реальную ,и туда приходит подтверждение.
А зачем вообще указывать реальную почту, если код уже есть?
Я там вообще не регистрировалась, только код брала и всё.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: Симона