Купер - скидки на еду

И доставка в быстрой стала платной: 29 руб.
 


Вот же ж блин, до чего же люди до чужого добра бывают охочи!
Подготовил вчера себе акк по сбермаркету, промо подключил, а сегодня захожу - какой-то поц с Самары на нём уже заказ сварганил (тел. с смс-сервиса был), да ещё с позорным блогерским промокодом 200/800.
Но самое смешное - не подтёр за собой. Я ему ещё два заказа отправил за его счёт. А ведь мог бы и себе отправить. :)
Ай, озорник! Я тоже один ак сделала, но еще не отоварила,. После поста скорее проверять, но нет, не увели ;)
 
тел. с смс-сервиса был
Бывает зашёл вижу чей то вышел.
После поста скорее проверять, но нет, не увели
Не пойму что мешает взять бесплатные симки в мегафоне и забыть о подобных проблемах? Тем более банковская карта будет в безопасности. Странные вы персонажи.
 
Не пойму что мешает взять бесплатные симки в мегафоне и забыть о подобных проблемах? Тем более банковская карта будет в безопасности. Странные вы персонажи.
Для одноразовых заказов замучаешься симки брать, мне лично проще стало через сим-сервис аккаунт сделать, использовать и забыть про него. А с картами надо просто внимательнее быть, есть виртуалки, оплата курьеру ну и просто удаление карты из профиля. Я думаю что тот товарищ (привет земляк!), которому сегодня пару заказов сделали с данными карты, урок усвоит. Пара мегафоновских снимок у меня тоже есть, использую их для, периодически.
 
Не пойму что мешает взять бесплатные симки в мегафоне и забыть о подобных проблемах? Тем более банковская карта будет в безопасности. Странные вы персонажи.
друг, у меня около 1000 заказов в год, где мне столько симок забрать?))) и переставлять? и сортировать, чтобы не потерять конкретный номер)) виртульные - пару номеров и всё
или за пару рублей купить удобнее? но не забывать чистить после себя)
мой склад симок на 3 год заказов )
1633703494675.png
 
А у меня магнит быстрый отo_O 1руб.стал Посмотреть вложение 349180
Стоило только пожаловаться здесь, и тоже рупь)) А ведь около двух недель держал эти 400.
У меня магнит 300, а четыре лапы и ВкусВилл от 1₽)
Вчера увидела
И ВВ- рупь, и дочки-сыночки, и фикс, и магнит, и бетховен с лапами. Так мне нравится))
 
Стоило только пожаловаться здесь, и тоже рупь)) А ведь около двух недель держал эти 400.

И ВВ- рупь, и дочки-сыночки, и фикс, и магнит, и бетховен с лапами. Так мне нравится))
Опять маасквичи жируют :)
Я тут во Вкусвилле полчаса набирал заказ, и тут тыц, надпись "у этого магазина изменилась зона доставки" и всё, и нет вкусвилла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут на соседней ветке сказали, что промо 400/1200 больше не даются, так я пошёл проверить и хапнул четыре штуки, а мне они не нужны, кому отдать ?
 
Можно 1 в личку
 
Мне тут на соседней ветке сказали, что промо 400/1200 больше не даются, так я пошёл проверить и хапнул четыре штуки, а мне они не нужны, кому отдать ?
Поделитесь промо, пожалуйста :)
 
Дайте пожалуйста промик 400 от 1200
 
Стоило только пожаловаться здесь, и тоже рупь)) А ведь около двух недель держал эти 400.

И ВВ- рупь, и дочки-сыночки, и фикс, и магнит, и бетховен с лапами. Так мне нравится))
Рупь это из за ВК еды в том числе например. У них тоже рупь выходит новичкам по промику например в магните 99₽ новичку .
 
А 200/600 существует? Поделитесь, пожалуйста

или промик 400 от 1200
 
Опять маасквичи жируют
Далан прибедняться-то, у вас скоро сосули пойдут косяком))
Рупь это из за ВК еды в том числе например. У них тоже рупь выходит новичкам по промику например в магните 99₽ новичку .
Нее, по моему адресу ВК не конкурент СМ точно, у первых всего два магазина в доставке. Минималка-то от рубля, зато доставка из ВВ, например, 280 рэ, а сберовцы из быстрой за так возят, новичок, старенький, без разницы.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!