Купер - скидки на еду

Заказы надо делать обязательно с тех телефонов, куда смс пришли?
Нет, пенсионный можно тоже на любом акке, но единожды. Только что получила заказ по свекровиному промо
 


Промокоды перестали применяться на сахар и масло! 😠
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Idman, ir97 и okthisisepic
Промокоды перестали применяться на сахар и масло! 😠
Это возможно из за темы которая проскакивала в телеграмме. Которая называется заработок на перепродаже сахара.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Maryalex
А вот и нет, проверено, необязательно. Уже второй детский промо на своем аккаунте применил (который приходил родственнику из другого региона, там вообще сбермаркета нет)
а с какой суммы слетает промо не знаете?)
 
Согласен, тоже видел. Но сахаром затариться я не успел😔
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
а с какой суммы слетает промо не знаете?)
К сожалению, не знаю, может кто поделится. По механике применения, полностью слететь не должен, а примениться в пределах 35%, но это только теория)
 
А в сбере 500/1500 есть какой-нибудь? А то по ошибке взял ашан в сбере, вместо в я.еде и набрал уже корзину. Может, можно не перебивать всё заново?
 
а с какой суммы слетает промо не знаете?)
Так эти промо не слетают совсем. Тупо скидка 35 процентов... размер которой ограничен 1000 руб .
П.с. - это уже из практики))
 
А в сбере 500/1500 есть какой-нибудь? А то по ошибке взял ашан в сбере, вместо в я.еде и набрал уже корзину. Может, можно не перебивать всё заново?
Хы. Ашан от Сбера и Ашан от Я.Еды - такое впечатление, что это вообще два разных Ашана. :oops:
 
Промокоды перестали применяться на сахар и масло! 😠
Пенсионные промики, или все не работают?
Это возможно из за темы которая проскакивала в телеграмме. Которая называется заработок на перепродаже сахара.
ну этой схемой промышляли школьники с автоштрихами пятерочки. Была новость, что руководитель одного из магазинов заявила в полицию на двух школьников за скупку сахара баллами на 40 тыс., если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Вчера делала заказ, сборщик звонил по заменам и утверждал что сумма в большую сторону не изменится. Оказалось изменилась , и ещё как. Пару позиций не довезли, а заплатить пришлось больше. Например фарш заказывала за 130 а привезли за 190 и т.д. В итоге никакой компенсации, ничего! Насчёт слёта промо не знаю.
Аналогично закончилась моя стори 🤣 Вместо трех кг привезли 2,1 (тут по согласованию, сказал, что одна мелочь осталась, просила самую большую из имеющихся в наличии). Однако за время пути собачка смогла подрасти, и пробили по сегодняшнему ценнику, выросшему на сотку с копейками. Пром не слетел, но даже с учетом значительно подросшего процента скидки на выходе кэгэ обошелся дороже заказанного вчера.
 
  • Like
Реакции: Симона и Elena27
Из-за этих маминых бизнесменов обычные люди должны ограничивать свои потребности (ну или раскошеливаться). Упыри
где теперь мамкиным бизнесменам деньги брать на школьные обеды
 
Аналогично закончилась моя стори 🤣 Вместо трех кг привезли 2,1 (тут по согласованию, сказал, что одна мелочь осталась, просила самую большую из имеющихся в наличии). Однако за время пути собачка смогла подрасти, и пробили по сегодняшнему ценнику, выросшему на сотку с копейками. Пром не слетел, но даже с учетом значительно подросшего процента скидки на выходе кэгэ обошелся дороже заказанного вчера.
В поддержку пробовали писать?
 
Аналогично закончилась моя стори 🤣 Вместо трех кг привезли 2,1 (тут по согласованию, сказал, что одна мелочь осталась, просила самую большую из имеющихся в наличии). Однако за время пути собачка смогла подрасти, и пробили по сегодняшнему ценнику, выросшему на сотку с копейками. Пром не слетел, но даже с учетом значительно подросшего процента скидки на выходе кэгэ обошелся дороже заказанного вчера.
Утешать должно только одно: что стерлядь с таким скидосом - редкость нынче. Я, кстати, ее на даче копчу. Горячего делаю, в копт. шкафу. А так - отварная с картофанчиком.
 
Кто получал 10т.р. выплату пенсионерам на карту Сбера, читайте СМС - там щедрость (по 1000р в СМ и СММ ну и 250р в аптеке и 3 месяца прайма за рупь).
Подробнее здесь
Когда получила смс от номера 900 с текстом типа: "вы стали получателем 10 тыс...", даже не стала дочитывать, сразу удалила, думаю, спам. А вчера вечером прочитала, что промокод был реальный. Написала в поддержку Сбера, ответили, что звонить надо на номер 900. Сегодня позвонила, сразу прислали промо на Прайм (а он мне зачем? Есть у меня на бесплатные мегафоновские симки этот Прайм). А промо на 1000 пришлют в течение двух рабочих дней. Написала своим знакомым, потенциальным получателям смс с промо, оказалось, я не одна такая тупая, кто чистит телефон каждый день(
 
А промо на 1000 пришлют в течение двух рабочих дней.
По аналогии с детскими, они ещё напоминалку пришлют, с промо. Теща тоже удалила, отдельно на 900 не звонили, жду что пришлют сами)
 
  • Like
Реакции: Olol