Купер - скидки на еду



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он самый. Не привезут, но извинятся. Единственное место, откуда мне привозили корм по примерно таким ценам - это Метро. Молча привозили, без всяких терок. А в ост. случаях - отменяли.
 
  • Like
Реакции: kutun
слюнки текут, что за доссада - у нас только метро и лента
а у нас, так вообще быстрой доставки нет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
были раньше промо на первый заказ 1200/300 , поделитесь пожалуйста у кого есть. Новый аккаунт сделан, не пропадать же добру, надо делать заказ :) (нам нужен жующий смайлик :request:)
а обычные рефки не подходят типа bv.... или они в вашем регионе от 1500? У меня просто они от 1000 и держат до 800.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона
а у нас, так вообще быстрой доставки нет ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а обычные рефки не подходят типа bv.... или они в вашем регионе от 1500? У меня просто они от 1000 и держат до 800.
у нас минималка 1000, но заказ у меня получается чуть больше, как раз 1200 где-то. Выходить за тысячу при коде 250 не хочется, а делать два заказ по тыще каждый нет необходимости. Были раньше коды на 1200/300 - вот он мне по сумме бы в самый раз прошел.
 
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: ir97 и Пуговицца
С пенсионерским. Минус тыща который. Его Сбер всем пенсам разослал в эсэмэсках.
Не у всех есть пенсионерские ) Кстати сбер начислил баллы и тем, кто дополнительные детские выплаты получал.
 
  • Like
Реакции: Симона
Не у всех есть пенсионерские ) Кстати сбер начислил баллы и тем, кто дополнительные детские выплаты получал.
У меня тоже нет. Но у меня есть родственники, дела которых (включая и финансовую их сторону) я держу под контролем. Соотв., тел., на кот. висят их ЛК в сбере - у меня. Вот и отовариваю их промы...
 
  • Like
Реакции: olya57
С пенсионерским. Минус тыща который. Его Сбер всем пенсам разослал в эсэмэсках.
Всем держателям карт? Тот случай, когда даже родители-кремлеботы ушли из сбера)))))
Кстати сбер начислил баллы и тем, кто дополнительные детские выплаты получал
и тут мимо))))
Через Яндекс еду. Ашан гипермаркет. 500/1500
Через него и заказала. Неприятно удивлена, что в я-еде нельзя бонусы списать(( Отвратительный сервис. Столько за еду морально не была готова платить. Да и вообще платить за корм не очень нравится 🤣

Ктонить в курсе, как со слетом дела обстоят в яде, в ашане в частности? И как сборщик поймет, что мне не три рыбины надо, а одну в три кэгэ? Ну, оплата не пройдет по лимиту, это понятно, а при сборке звонят?
 
  • Like
Реакции: Elena27
Всем держателям карт? Тот случай, когда даже родители-кремлеботы ушли из сбера)))))

и тут мимо))))

Через него и заказала. Неприятно удивлена, что в я-еде нельзя бонусы списать(( Отвратительный сервис. Столько за еду морально не была готова платить. Да и вообще платить за корм не очень нравится 🤣

Ктонить в курсе, как со слетом дела обстоят в яде, в ашане в частности? И как сборщик поймет, что мне не три рыбины надо, а одну в три кэгэ? Ну, оплата не пройдет по лимиту, это понятно, а при сборке звонят?
Ну, думаю, только тем, кто "столуется" в Сбере. Рассылка-то с их сервера. С рыбой вообще сложно. Стерлядь заказывал неоднократно, и в ашане, и в метро, - и метросборка, и ашаносборка всегда звонила и докладала, какая рыба, какого размера и веса. Там ведь разные у них плавують! Брал как-то две штуки, и мне было нужно 4 кг общего веса. Ничего - выловила одну на 3 кило, а другую - на кило.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Всем держателям карт? Тот случай, когда даже родители-кремлеботы ушли из сбера)))))

и тут мимо))))

Через него и заказала. Неприятно удивлена, что в я-еде нельзя бонусы списать(( Отвратительный сервис. Столько за еду морально не была готова платить. Да и вообще платить за корм не очень нравится 🤣

Ктонить в курсе, как со слетом дела обстоят в яде, в ашане в частности? И как сборщик поймет, что мне не три рыбины надо, а одну в три кэгэ? Ну, оплата не пройдет по лимиту, это понятно, а при сборке звонят?
Отвратительная поддержка у них там. Вчера делала заказ, сборщик звонил по заменам и утверждал что сумма в большую сторону не изменится. Оказалось изменилась , и ещё как. Пару позиций не довезли, а заплатить пришлось больше. Например фарш заказывала за 130 а привезли за 190 и т.д. В итоге никакой компенсации, ничего! Насчёт слёта промо не знаю.
 
Ну, думаю, только тем, кто "столуется" в Сбере.
понил. Я своим со своих номеров заказываю, пусть рекламные спамеры и "службы безопасности банков" лучше мне названивают, так спокойнее)
в ашане, и в метро, - и метросборка, и ашаносборка всегда звонила и докладала, какая рыба, какого размера и веса
ядовская или сберовская? или у них сборщики на сервисы доставки не делятся? Сберометровские молодцы, к ним у меня претензий нет, ядовских надо бы пощупать)
Отвратительная поддержка у них там. Вчера делала заказ, сборщик звонил по заменам и утверждал что сумма в большую сторону не изменится. Оказалось изменилась , и ещё как. Пару позиций не довезли, а заплатить пришлось больше. Например фарш заказывала за 130 а привезли за 190 и т.д. В итоге никакой компенсации, ничего! Насчёт слёта промо не знаю.
Понил, принял. И всё этот astat со своей рыбой, и нахрен бы она мне нужна была непотрошеная и головастая. 🤣 еще и баллы эти не списать🤣 гадкий,определенно гадкий сервис)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, @nikitaeats, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дикий офф
Скрытое содержимое для пользователей: Бездельник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
а чё, 200\500 опять отключили все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Пуговицца,

Скрытое содержимое для пользователей: Пуговицца
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
а чё, 200\500 опять отключили все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Пуговицца,

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по крайней мере введенный ранее в корзине держит 200.

зы: пасип ))
 
  • Like
Реакции: Бездельник
У меня тоже нет. Но у меня есть родственники, дела которых (включая и финансовую их сторону) я держу под контролем. Соотв., тел., на кот. висят их ЛК в сбере - у меня. Вот и отовариваю их промы...
Заказы надо делать обязательно с тех телефонов, куда смс пришли?
 
  • Like
Реакции: yupys
Да, промы персональные. То есть на акки родственников.
А вот и нет, проверено, необязательно. Уже второй детский промо на своем аккаунте применил (который приходил родственнику из другого региона, там вообще сбермаркета нет)
 
А вот и нет, проверено, необязательно. Уже второй детский промо на своем аккаунте применил (который приходил родственнику из другого региона, там вообще сбермаркета нет)
Интересно! Не знал этого. Но и проверять не было большого смысла, так как промов ровно столько, сколько родственников.
 
  • Like
Реакции: Симона