Купер - скидки на еду

Сегодня на два телефона пришел код , - 250 от 1590 gnforpqh и gnb0w7o1 до 10.09
Cкидка ни о чем конечно, но вдруг кому надо. СМ совсем жадный стал.
 
  • Like
Реакции: Симона и ir97


Пришёл Промокод.
Мне не нужен. Может кому-то пригодится Screenshot_20210906-093430__01.jpg
 
  • Like
Реакции: Симона
Ну и почему теперь Сбермаркет при привязке карты списывает-возвращает 11 рублей, да еще и без кода?
 
Ну и почему теперь Сбермаркет при привязке карты списывает-возвращает 11 рублей, да еще и без кода?
Это не СМ, это банк твоей карты. Ты с неё в сбермаркет платил много раз, потому банк решил тебя не беспокоить по мелочам. :)
 
Доброго дня!
Поделитесь пожалуйста промокодом, кому не жалко :)
Спасибо! Всем добра!!!
 
Это не СМ, это банк твоей карты. Ты с неё в сбермаркет платил много раз, потому банк решил тебя не беспокоить по мелочам. :)
Но я эту карту только вчера выпустил! И самое главное, почему 11 рублей? В Сбермаркете программист опечатался что ли :7:
 
Но я эту карту только вчера выпустил! И самое главное, почему 11 рублей? В Сбермаркете программист опечатался что ли :7:
11 руб уже давно вроде, месяц, заметил что многие подняли этот тестовый платеж. в юрент 15р стало) сбер же
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Изменяет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо с 1 авг, в истории у себя нашел с 6 авг
 
Но я эту карту только вчера выпустил! И самое главное, почему 11 рублей? В Сбермаркете программист опечатался что ли :7:
Если это виртуалка взамен другой (напр., как в юмани), то банк считает это одной картой. И ещё я заметил, если виртуалку выпустил и сразу же оплачиваешь, то тоже код на суммы до 1000 не запрашивается.
 
Последнее редактирование:
У меня спрашивает всегда...и новые и старые.хз. а вот Алик на одном теле спрашивпет, на другом нет...неисповедимы пути твои, господи
 
  • Like
Реакции: Симона и Artem76
А кинь сюда скрин, может быть, и я че полезное подскажу...
Думаю чел был бы против, чтобы его инфу скидывали на форум.
Если не ответит, позднее на форуме задам вопрос всем, может кто-то объяснит.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Дык в личку мне брось. Там и обсудим тогда, раз такое дело.
 
Код для определенных пользователей.