Купер - скидки на еду

211 (начал работать в начале месяца) и был на 250, а 212 (начал работать во второй половине месяца) и был на 400.
Раньше с аналогичными промокодами (месяц250 и месяц400) было так, что если использовал на 250, то на 400 уже не срабатывал (а в обратном порядке по-моему оба срабатывали).
С этими не экспериментировала, не знаю. Но может у вас дело в этом? Что использовали 211и поэтому 212 не работает?
Если не так вас поняла, извините.
Благодарю, не знал про 212. Пробовал только 211, не удивительно, что он был 250.
 
  • Like
Реакции: AlfLex


К вопросу о слёте 200/500


Screenshot_2021-09-08-11-38-55-35_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
 
Если нужен кому то
Screenshot_20210908-093112__01.jpg
 
  • Like
Реакции: Симона и livliv
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: olya57
Кто сталкивался, при добавлении товара в корзину, сверху вылетает уведомление:
Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены.

Обновляю каталог по кнопке, ничего не помогает. Смена IP и чистка cookies не помогает.
 
Кто сталкивался, при добавлении товара в корзину, сверху вылетает уведомление:
Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены.

Обновляю каталог по кнопке, ничего не помогает. Смена IP и чистка cookies не помогает.
значит сидит человек и забивает базу изменившимися ценниками, обычно это ближе к ночи бывает
 
Думаю чел был бы против, чтобы его инфу скидывали на форум.
Если не ответит, позднее на форуме задам вопрос всем, может кто-то объяснит.

Кто сталкивался, при добавлении товара в корзину, сверху вылетает уведомление:
Цены на товары изменились!
Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены.

Обновляю каталог по кнопке, ничего не помогает. Смена IP и чистка cookies не помогает.
Такое часто бывает, когда в процессе закидывания корма в корзину - вдруг решаешь изменить адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: yupys
Опытные абузеры, подскажите.
Юзаю виртуалку тинька, делаю по 2 заказа с одной на новорега. Можно и больше? Блок бывает за использование одной и той же карты?
 
Опытные абузеры, подскажите.
Юзаю виртуалку тинька, делаю по 2 заказа с одной на новорега. Можно и больше? Блок бывает за использование одной и той же карты?
а что тинька стал выдавать за деньги виртуалку? Моё мнение, что если не хотите неожиданных проблем, то необходимо делать каждый заказ с чистыми данными. Это вроде не сложно.
 
а что тинька стал выдавать за деньги виртуалку? Моё мнение, что если не хотите неожиданных проблем, то необходимо делать каждый заказ с чистыми данными. Это вроде не сложно.
Это не сложно, согласен. Я спрашивал у знающих/сталкивавшихся. Тинька в месяц даёт 5 виртуалок, а это всего 10 заказов в месяц, если действовать по тому алгоритму, которому я сейчас действую.
 
 
  • Like
Реакции: olya57
Это не сложно, согласен. Я спрашивал у знающих/сталкивавшихся. Тинька в месяц даёт 5 виртуалок, а это всего 10 заказов в месяц, если действовать по тому алгоритму, которому я сейчас действую.
Если речь о сбермаркете, то он не банит по карте, ему пох,чем ты платишь. Он же знает, что карты можно менять. Но адрес-то доставки - один и тот же. Или телефон для курьера, например.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и yupys
Киньте лишний 250/1590 под хайд, пожалуйста
 
И со мной, если есть , поделитесь кодиком, пожалуйста.
 
Может кто объяснить почему людям нужен купон 250 от 1500+? Ведь есть 250 от 1000, вроде форум, да и ветка в целом о том как побольше сэкономить, а люди ищут такие странные купоны)
 
Может кто объяснить почему людям нужен купон 250 от 1500+? Ведь есть 250 от 1000, вроде форум, да и ветка в целом о том как побольше сэкономить, а люди ищут такие странные купоны)
Во многих магазинах в Москве, например Metro, Ашан, Глобус, Billa минималка от 1500 рублей.