Купер - скидки на еду

Всё, коды закончились
 
закончились
 
Вроде работает
 

Вложения

  • C9427291-D25E-44CD-91E7-F43924F2999C.png
    C9427291-D25E-44CD-91E7-F43924F2999C.png
    92,1 KB · Просмотры: 243
На майпеде заканчивается за полдня(, жесть
 
Ну сами же без хайда запостили. Ждите теперь в ботах у продажников за 25р :5:
 
  • Like
Реакции: newcastle и SamFisheR
Праздники близко, а анкета300, сдохла видимо. Может кто знает альтернативу, кроме сбер онлайн. Уже использовал, один раз жалко.
 
Праздники близко, а анкета300, сдохла видимо. Может кто знает альтернативу, кроме сбер онлайн. Уже использовал, один раз жалко.
К праздникам, не затарился заранее что ли ? первый год что ли живешь.
 
Пля... Ну вот не идиоты ли. Говорят спрячьте под Хайд так ещё и спорить начинают...
Ладно может тот кто выложил, на форуме ещё не был, но спорить то нахрена.
Тут любой промик, тема, часы, максимум несколько дней живёт под хайдом, а в открытую вообще считай, что сразу убили тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно хоть успел сотню кодов сгенерить, будем надеятся, что сами коды не убьют. Коды все для себя, буду все тарить. Не барыга. Если что останется в январские праздники здесь раздам
Коды работают, уже проверил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: livliv
Ну Ага) приколисты за 40 р, когда в сети куча промо 250 от минималки и бесплатная доставка. Проще их взять, разница 10 руб)


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, что слил хайд, который тут висел неделю точно
У него уровни низкие, вряд ли он видел хайд
 
Ну Ага) приколисты за 40 р, когда в сети куча промо 250 от минималки и бесплатная доставка. Проще их взять, разница 10 руб)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него уровни низкие, вряд ли он видел хайд
угу, только минималку подняли для этих промо, раньше на самовывоз работали 250/500, а сейчас 250/1000
 
Самовывоз у СберМаркет не во всех городах? У меня Иркутск, не понимаю, как найти его.
 
Пля... Ну вот не идиоты ли. Говорят спрячьте под Хайд так ещё и спорить начинают...
Ладно может тот кто выложил, на форуме ещё не был, но спорить то нахрена.
Тут любой промик, тема, часы, максимум несколько дней живёт под хайдом, а в открытую вообще считай, что сразу убили тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно хоть успел сотню кодов сгенерить, будем надеятся, что сами коды не убьют. Коды все для себя, буду все тарить. Не барыга. Если что останется в январские праздники здесь раздам
Коды работают, уже проверил.
Мне кажется из-за вот такой жадности "тема" и умерла, по 100 промокодов сгенерировать и сидеть довольным, и ты тут такой не один, сколько ты максимум сможешь применить 20 или 30?
 
Последнее редактирование: