Купер - скидки на еду

лайков и постов с вами не напасешься
Там нет ничего интересного, иначе бы хайд был 500/500/500 :5:

Я прямо на этой странице оставил открытую для всех ссылку на промокод, который дает ровно такую же скидку как то, что под хайдом.
 
  • Like
Реакции: olgajob
В Сбермаркете при самовывозе какие данные заказа будут нужны? Хочу понять, есть ли необходимость заказывать на своё имя, нужен ли реальный номер телефона.
 
У меня спрашивают только номер заказа, а телефон указываю свой, если чего нет, то звонят и надо либо убрать из заказа или замену сделать
 
  • Like
Реакции: genshik24
В Сбермаркете при самовывозе какие данные заказа будут нужны? Хочу понять, есть ли необходимость заказывать на своё имя, нужен ли реальный номер телефона.
Номер заказа бумажка, нет, часто звонят по товару.
 
  • Like
Реакции: Rozalia и newcastle
Если при заказе 300/500 части товара нет, скажем на 200р, как в итоге заказ выйдет по оплате ? И какова вероятность отмены?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и IvsI
Отмены не будет, но зависит от прома. Был пром 250 руб+бесп доставка.Заказ от 1500 уменьшился до 300+рублей = 250 слетело полностью, а бесплатная доставка осталась. Если на проме стоит условие например ограничение скидки 30%, то так и будет пересчитывать,Обычно это видно при наборе на разные суммы. Чаще не даёт скинуть больше 50% - скидка пропорционально уменьшается. с 300 вычтет 150. Плата 49 за сборку в скидке не участвует.
 
пожаловаться что ли на спам
 
Дайте еды :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Star
Откуда такая щедрость?