Купер - скидки на еду

и ты точно поставил галку "позвонить, нет меня убрать"?
или просто понос на свою псевдомощь перед всеми и вся?
Дружок, я всё поставил. И в чеке, естественно, именно исходный товар. И с такой ситуацией, когда именно привезли не то, что заказывали тут сталкивались многие и ни один раз.
И если тут где и есть какой-то "понос", то только в твоей второй фразе. Ибо я, например, ни фига не понял, что ты там хотел сказать.
 


подскажите, а на второй заказ бывают долгоживущие 250\1000?
 
  • Like
Реакции: Симона
Дружок, я всё поставил. И в чеке, естественно, именно исходный товар. И с такой ситуацией, когда именно привезли не то, что заказывали тут сталкивались многие и ни один раз.
И если тут где и есть какой-то "понос", то только в твоей второй фразе. Ибо я, например, ни фига не понял, что ты там хотел сказать.
тогда опять с начала: а на хуй ты этот ссаный сок тогда забрал у доставщика? сам сборщик всегда: не понравится просто не берите это, деньги отдадим, т.б. отдаст сам супервайзер на данной точке а не москва
 
тогда опять с начала: а на хуй ты этот ссаный сок тогда забрал у доставщика?
Если у вас не межличностный междусобойчик, то ты нихуя не прав. (сорри, вы неуместно в данной фразе)
С какого хера перед Ашотом из яндекс-такси трясти своим заказом? Дверь открыл- пакет завязанный забрал- дверь закрыл- разобрал заказ.
 
Если у вас не межличностный междусобойчик, то ты нихуя не прав. (сорри, вы неуместно в данной фразе)
С какого хера перед Ашотом из яндекс-такси трясти своим заказом? Дверь открыл- пакет завязанный забрал- дверь закрыл- разобрал заказ.
А где ашот? У нас русские все и всегда были. Где яндекс такси? Унас каждый на своей машине, в половине случаев ценой гораздо более полумилиона. Пришли, притащили большую зелёную с чёрным пластиковую коробку закрытую крышкой, в ней все ваши пакеты с заказом. Морозилка там же но отдельно в большом термопакете. Они достают и отдают, в 99% случаев это три четыре пакета целофановых от сбера, каждый раскрыть и глянуть внутрь проблем нет, никто не торопит.
Вы вообще при советской власти хоть живёте?:)
 
А как вы понижается стоимость для срабатывания купона?
 
С какого хера перед Ашотом из яндекс-такси трясти своим заказом? Дверь открыл- пакет завязанный забрал- дверь закрыл- разобрал заказ.
Собственно, у нас обычно Ашоты (а точнее Курмамбеки) сами быстро всучают завязанный пакет(ы) и поскорее уматывают, не дожидаясь изучения их содержимого. Это не говоря уж о том, что не всегда сходу и разгядишь подмену, ибо зачастую товары весьма похожи. В прошлый раз, например, вместо одного шампуня привезли бальзам той же марки и в таком же флаконе. Хрен заметишь без внимательного изучения этикетки.
 
Они достают и отдают, в 99% случаев это три четыре пакета целофановых от сбера, каждый раскрыть и глянуть внутрь проблем нет, никто не торопит.
Порой три-четыре заказа сразу привозят - разбирать их на улице такое себе удовольствие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
Доброго дня! Выпала из темы за лето, подскажите кто знает промокод действующий на 3 или 4 заказ? были такие раньше, не нашла сейчас. Или у кого есть лишний из рассылки на скидку какую-нибудь для старого клиента, можно в личку? Нового клиента делать не хочется есть старый с подключенным праймом, но заказать совсем без промо - ломает ;)
 
А как вы понижается стоимость для срабатывания купона?
Понижение стоимости, не для срабатывания купона, а для большей процентной скидки. Итоговая стоимость может понизиться, если какого то товара нет, или будет меньший вес/количество. Для этого, либо со сборщиком договариваться (собрать меньше или замену с меньшей стоимостью попросить), либо знать какие то редкие товары, которых потом не окажется при сборке
 
  • Like
Реакции: Симона и yupys
Доброго дня! Выпала из темы за лето, подскажите кто знает промокод действующий на 3 или 4 заказ? были такие раньше, не нашла сейчас. Или у кого есть лишний из рассылки на скидку какую-нибудь для старого клиента, можно в личку? Нового клиента делать не хочется есть старый с подключенным праймом, но заказать совсем без промо - ломает ;)
С возвращением Скоро Осень). Значит лето уже заканчивается.
У меня записаны на 3ий 250SALE 250/1500 ; 250SALE3
на 4ый. 4ORDER250 250/1500; FOOD7. 150/300
Проверяйте, вдруг рабочие.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
спасибо, отзывчивые люди! обнаружила у себя на старых акках по 500 бонусов. Причем на тех аккаунтах где нет сберпрайма - есть бонусы, а где еще сберпрайм действует - нет нигде. Хитрецы!
 
  • Like
Реакции: newcastle
Пришло письмо. Промокод на 30% скидки. У меня применяется на новый аккаунт уже от 500р. amcwd3n
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Порой три-четыре заказа сразу привозят - разбирать их на улице такое себе удовольствие.
ну у меня всегда один на 1000 - 1200 - 1500 взависимости от прома, приносят к двери квартиры, причём здесь улица?
 
С возвращением Скоро Осень). Значит лето уже заканчивается.
У меня записаны на 3ий 250SALE 250/1500 ; 250SALE3
на 4ый. 4ORDER250 250/1500; FOOD7. 150/300
Проверяйте, вдруг рабочие.
FOOD7 не рабочий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо, отзывчивые люди! обнаружила у себя на старых акках по 500 бонусов. Причем на тех аккаунтах где нет сберпрайма - есть бонусы, а где еще сберпрайм действует - нет нигде. Хитрецы! *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно быстро доставку сделать, если есть. Там доставка бесплатно
 
  • Like
Реакции: СкороОсень