Купер - скидки на еду



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20210817-162449~2.png
    Screenshot_20210817-162449~2.png
    44,4 KB · Просмотры: 133
Подскажите промик для большого заказа.Хочу купить чак ролл в Метро цена около 5500 рублей.
Если только поищите промик на 1000, который давали в догонку к президентским 10к
 
Я если вижу, что акк засолен, выхожу с него, но себе же делал на днях отвлекло что то, полчаса прошло от силы, уже вперлись и перебили ))) тьфу. Там такой дефицит что ли. Думаю или лень у людей или склад характера...
встречал только перекрест с смм
 
Проверяйте рассылку пуш сообщений , скидки 30%, начинается с ah*****
 
  • Like
Реакции: newcastle и Симона
Кому нужен промо на первую покупку, держите - RPILXSEM
250/1500
 
После того как METRO убрали из приложения, смысла там заказывать осталось не много. Надеюсь еще вернут ;(
 
Поделитесь, пожалуйста, кодом из пуша. Мне такое не приходит ((
 
  • Like
Реакции: yupys
Вдруг кому-то такой пуш не нужен, поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и yupys
Народ, а чат в Сбермаркете ещё существует или его выпилили? А то что-то не могу найти даже в десктопной версии браузера.
 
Народ, а чат в Сбермаркете ещё существует или его выпилили? А то что-то не могу найти даже в десктопной версии браузера.
А он там когда то был? Я обычно всегда в whatsapp им пишу.
 
Народ, а чат в Сбермаркете ещё существует или его выпилили? А то что-то не могу найти даже в десктопной версии браузера.
Тоже замечал, что иногда кнопки чата нет то в одном браузере, то в другом, иногда в режиме инкогнито. Попробуйте в инкогнито, либо наоборот, либо в другом браузере, например Opera, если Chrome обычно пользуетесь - в ней у меня обычно кнопка чата была видна и работала.
 
  • Like
Реакции: ir97 и Омыч
Тоже замечал, что иногда кнопки чата нет то в одном браузере
Да уж, оказывается это теперь еле заметная кнопочка в левом нижнем углу, которая появляется (всплывает) только при прокрутке вниз. Раньше вроде где-то был какой-то пункт в меню...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следующий вопрос. А давно в Сбермаркете так оборзели, что по-умолчанию теперь за неправильно привезённый товар предлагают только 50% стоимости? Да ещё и с учётом применённого промокода. А то вместо более менее нормального сока (Сады придонья) привезли ослиную мочу (Фруктовый сад).
P.S. Впрочем после некоторого наезда, согласились вернуть таки 100% фактически уплаченных денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97