Купер - скидки на еду

По другому каналу (например, через телеграмм или WhatsApp) попробуйте также обратиться, у них раньше рекламации отдельно друг от друга обрабатывали...
Через тг и вотсап вопрос с возвратом часто не решается, на hello@instamart.ru гораздо эффективнее писать
 


20% скидки, написано что работают до 16 числа, присылали смской rgo7cu9tr и rgotypn6h
 
  • Like
Реакции: Osmium и yupys
Добрый день! Сделал заказ, списал под него 300 бонусных рублей. Заказ в процессе сборки уменьшился, списали только 50 бонусных рублей. Не использованные 250 на бонусный счет не вернулись. Кто знает это всегда так или вернуться через какое-то время?
 
Через сутки
 
  • Like
Реакции: Polo6n
  • Like
Реакции: Пуговицца
Тогда расскажи мне про другой схематоз других абузеров в других подразделениях Сбера.
Самокат, деливери, кинотеатр иви, такси, это все сбер, я даже не буду схемотозы писать, тут весь форум вокруг этих тем крутится и все абузят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже не работе они ходятся под чем то если несут такой бред....Ну или ты пишешь находясь под чем то....
В чем бред, что они за сбор каждой позиции деньги получают?
Так сходи и спроси в любой Метро.
Это ты походу в "Незнайка на Луне" живёшь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько бы Сбер не "грели" он все равно будет в плюсе. Так что его не греть надо, а хорошенько жарить.
Да только сбер в плюсе за счёт пенсионеров и других социально незащищённых гражданах, а не за счёт богатеньких буратин. Вот что несправедливо, и наш абуз они за их счёт покрывать будут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама кошка
Да только сбер в плюсе за счёт пенсионеров и других социально незащищённых гражданах, а не за счёт богатеньких буратин. Вот что несправедливо, и наш абуз они за их счёт покрывать будут
Про запланированные расходы слышали?
Все промокоды под эту статью в любом предприятии идут.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Да только сбер в плюсе за счёт пенсионеров и других социально незащищённых гражданах, а не за счёт богатеньких буратин. Вот что несправедливо, и наш абуз они за их счёт покрывать будут
Я сбером редко пользуюсь, но когда пользуюсь, я плачу ему 1% за просто проводку моего платежа. Это грабёж. И одно это даёт мне полное моральное право абузить его и всю его "экосистему" так, как я считаю это нужным, т.е. во все дыры.
 
Я сбером редко пользуюсь, но когда пользуюсь, я плачу ему 1% за просто проводку моего платежа. Это грабёж. И одно это даёт мне полное моральное право абузить его и всю его "экосистему" так, как я считаю это нужным, т.е. во все дыры.
даже 1,5% :) разный %, зависит от mcc
 
даже 1,5% :) разный %, зависит от mcc
Я сбером редко пользуюсь, но когда пользуюсь, я плачу ему 1% за просто проводку моего платежа. Это грабёж. И одно это даёт мне полное моральное право абузить его и всю его "экосистему" так, как я считаю это нужным, т.е. во все дыры.
я хоть давно никаких процентов комиссионных у сбера не плачу, а он и не спрашивает вроде как никогда, но скидку на заказ желаю видеть всегда и чем она больше тем лучше.
как и откуда она берётся, а т.б. за чей счёт, как то не особо должно волновать, как и в принципе в любых взаимоотношениях типа заказчик - исполнитель, продавец - покупатель.
при условии: качество товара не подлежит сомнению.
 
Ребят, кто в курсе, попробовал сделать заказ на сбермаркет по своему промо на временный аккаунт, мне выдоло сообщение, что "данный аккаунт не соответствует условиям реферальной программы"? Как думаете в чем проблема? До этого много раз заказывал по блогерским промо.
 
Осталось 3 дня действия промокода Он дает скидку 25% на любой заказ до 16.08. промо забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и senderik
Проверяйте свои смски, сейчас пришло промо на три месяца бесплатного прайма и промокод 350/1500.
 
  • Like
Реакции: Olol и Artem76
Ребят, кто в курсе, попробовал сделать заказ на сбермаркет по своему промо на временный аккаунт, мне выдоло сообщение, что "данный аккаунт не соответствует условиям реферальной программы"? Как думаете в чем проблема? До этого много раз заказывал по блогерским промо.
всё что угодно: от айпи до тел, дома, квартиры
 
Проверяйте свои смски, сейчас пришло промо на три месяца бесплатного прайма и промокод 350/1500.
До какой суммы по этому промику,можно сбросить набор продуктовый?
 
Самокат, деливери, кинотеатр иви, такси, это все сбер, я даже не буду схемотозы писать, тут весь форум вокруг этих тем крутится и все абузят.

Да только сбер в плюсе за счёт пенсионеров и других социально незащищённых гражданах, а не за счёт богатеньких буратин. Вот что несправедливо, и наш абуз они за их счёт покрывать будут
Все перечисленные (и другие оставленные за кадром сервисы) до покупки их сбером уже были заабужены по самое небалуйся, по вашему- убыточны на момент приобретения.
Стонать будем все, когда экосистема загребет все под свое крыло и станет монополистом в любой области. Ждать недолго. А пока наслаждаемся мнимой свободой выбора, улыбаемся и машем.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Elena27
Firefox браузером кто-нибудь ещё пользуется? Что-то перестал список любимых товаров показывать - крутится круг и всё.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет инфы о том, как/когда Сбермаркет выпадает для скидки в Ecco или там просто лимит и они иногда заканчиваются? Позавчера был, сегодня 3 заказа сделал - не было ни разу. Напрямую со страницы партнерской сети https://get4click.ru/smart-buyers/ за подписку на рассылку также предлагается набор партнеров без Сбермаркет.

UPD:
видимо, ограничено всё же количество промиков - если вручную вбить в адрес типа https://get4click.ru/coupons/номер купона/код типа скидки/buy используя вместо код типа скидки для Сбермаркет 1595549014 - видно окно с уведомлением "Выбранная Вами скидка недоступна".

 

Вложения

  • Скриншот 17-08-2021 110547.jpg
    Скриншот 17-08-2021 110547.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Подскажите промик для большого заказа.Хочу купить чак ролл в Метро цена около 5500 рублей.