Купер - скидки на еду

Смотря какой, реф? Или просто? Можешь в тему продуктов зайти, в Яме есть продукты, там будет актуальнее, чем в сбере, если не реферальный
Рефы здесь вроде не особо жалуют. Обычный персональный код
 
  • Like
Реакции: pusena


ТП второй день мозги крутит, пытаются якобы со сборщиком связаться для уточнения
По другому каналу (например, через телеграмм или WhatsApp) попробуйте также обратиться, у них раньше рекламации отдельно друг от друга обрабатывали...
 
Заказывал детскую смесь, привезли не ту, как их накуканить ? второй день бадаюсь с ними, никак не могут мою проблему решить
Видимо, была онлайн-предоплата за заказ. Странно, что ТП ебет мозг. Обычно все быстро: либо замена - либо возврат ден. средств. У меня было такое неск. раз, и там не было замены. Так они деньги вернули через 5 дней, а товар, за кот. должен был приехать курьер и забрать его - так и не забрали. (Или, может, я к телефону тогда не подходил; не помню точно... :cool:.)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А как в sber.ru/lk входить по паролю? а то акков насолил, но везде авторизация сбросилась. Предлагает только через смс войти, хотя я забивал точно пароль для входа


А сейчас ничего лучше рефок 250/1000 нет?
А че за промокод "привет"? Применяется, а сумму не скидывает)
 
Последнее редактирование:
А как в sber.ru/lk входить по паролю? а то акков насолил, но везде авторизация сбросилась. Предлагает только через смс войти, хотя я забивал точно пароль для входа
Искать в просторах интернета предыдущие версии приложения сбермаркета, где можно входить по паролю. Пароль правда не срабатывает у меня, но я жму восстановить пароль на почту приходит письмо о восстановлении аккаунта. После восстановления, удается зайти.
 
Пришел промокод 20% на любой заказ до 16.08 rgo81pot7. Сам не проверял.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Искать в просторах интернета предыдущие версии приложения сбермаркета, где можно входить по паролю. Пароль правда не срабатывает у меня, но я жму восстановить пароль на почту приходит письмо о восстановлении аккаунта. После восстановления, удается зайти.
вчера не получилось зайти по паролю, пишет, что невозможно зайти по паролю/логину
 
Последнее редактирование:
вчера не получилось зайти по пароли, пишет, что невозможно зайти по паролю/логину
Кстати, ловко они придумали сделать сброс авторизации - сразу отсеялась куча народу, кто брал вирт номера и не успел сразу оформить заказ))
 
Искать в просторах интернета предыдущие версии приложения сбермаркета, где можно входить по паролю. Пароль правда не срабатывает у меня, но я жму восстановить пароль на почту приходит письмо о восстановлении аккаунта. После восстановления, удается зайти.
открыл для тебя и для @Maryalex свой хайд выше, там все гораздо проще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex и Коплус
Народ, сейчас 250 от 1000 уже нет промокодов вообще?
 
Пришел промокод 20% на любой заказ до 16.08 rgo81pot7. Сам не проверял.
Мне три таких прислали (на разные июльские аккаунты). Два на 20%, один на 25.
25 уже успешно использовал.

Не понял, по какому принципу они рассылают предложения.
Аккаунтов больше использовано, но на некоторые ничего не шлют, а на другие - все время
 
Может найдет кто что полезное
Screenshot_20210813-150619.jpg