Купер - скидки на еду

Подскажите, промокоды актуальные есть на СМ?
 


Хз было, нет, реклама выскочила*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сберпрайм обязательно должен быть, иначе промо не работает.
 
прикольно. Меня Сбер заблочил.
Висит 403 Forbidden
Причем даже из под инкогнито.
На других компах в офисе работает.
Прям лютовать стали, заказы отменяют даже по телефону в комментариях :)
 
Наваял на коленке за 5 минут поэтому бывает работает кривовато со скроллом. Выполнять в консоли браузера.
Вот это скролит вниз.
for (i =0; i < 500; i++) {
setTimeout(() => window.scrollTo(0,0), i * 1000 - 500)
setTimeout(() => window.scrollTo(0,document.body.scrollHeight), i * 1000)
}
Он будет Х(5) минут мотать вниз чтобы прогрузить список. Возможно этого не хватит и придётся выполнить 2 раза

Вот это скрывает товары со скидкой менее 35%. Число 35 можно менять.

$(".product").each((ind, it) => {
if (parseInt($($.parseHTML(it.innerHTML)).find(".price-discount-info__item--percent").text().replaceAll(/[^\d]/g, "")) < 35) {
console.log("disable elem" + ind)
it.hidden = true
}
})
Добрейший вечерочек, господа! Есть ли сейчас подобные рабочие скрипты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curt-ain и antialex
Когда уже промик для быстрой доставки выкатят? Прям уже тяжкоо́о
 
  • Like
Реакции: yupys
Действительно, скорее бы промики выкатили. В самокате конские цены все-таки. Пятёрка доставка с сегодняшнего дня установили минимальную сумму в 1000 руб. Кушать хочеца
 
Действительно, скорее бы промики выкатили. В самокате конские цены все-таки. Пятёрка доставка с сегодняшнего дня установили минимальную сумму в 1000 руб. Кушать хочеца
странно, а что такое вы там берете, что видите конские цены? молочные продукты ,хлеб, масло, мясо, выпечка, мороженное примерно ценники различных шестерочек, а если брать по акции и промиком, то совсем хорошо.
 
  • Like
Реакции: curt-ain и stas spb
В Пятерочке на доставку совершенно другие позиции, чем в соседнем магазине, в котором могут быть весьма привлекательные акции, перекрывающие и 15% скидки, и бесплатную доставку. Ультимативным комбо до недавнего времени было 200/500 плюс 200/300 а Магнит.
 
В самокате конские цены все-таки.
Нормальные там цены под 300/700. А вообще где щас не конские цены?) Я посмотрел скидочные каталоги пятерки и перекрестка, это жесть) Лучше уж в самокате закупаться.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Нормальные там цены под 300/700. А вообще где щас не конские цены?) Я посмотрел скидочные каталоги пятерки и перекрестка, это жесть) Лучше уж в самокате закупаться.
А можно промик 300/700?
 
Прям лютовать стали, заказы отменяют даже по телефону в комментариях :)
Это точно - у меня с пустым комментарием 2 из 3 заказов на новорега сняли оплату и после отменили с формулировкой
"Проверили информацию, в соответствии с п.2.6. Правил сервиса Сбермаркет один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента.В связи с нарушением данных положений ваши заказы были отменены, денежные средства поставлены на возврат, поступят на карту с которой производилась оплата от 7 до 10 рабочих дней".
В сообщении уточнили, что один из трёх заказов будет доставлен.
После звонка в колл-центр насчёт второго заказа с требованием объяснить причину ничего внятного, кроме того, что заказы заблокировала служба безопасности по причине выше сказать не смогли. В итоге посоветовали сделать новый заказ - я сделал, его доставили нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Друзья, подскажите плиз, как генерировать коды 300/1200 в Сбермаркете?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DimDin, 125 и yupys
Это точно - у меня с пустым комментарием 2 из 3 заказов на новорега сняли оплату и после отменили с формулировкой
"Проверили информацию, в соответствии с п.2.6. Правил сервиса Сбермаркет один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением настоящих Правил, в случае выявления которого Сбермаркет вправе аннулировать все учетные записи Клиента.В связи с нарушением данных положений ваши заказы были отменены, денежные средства поставлены на возврат, поступят на карту с которой производилась оплата от 7 до 10 рабочих дней".

Прикольнул разговор двух маринок, оставили разговор между собой на мою голосовую почту "Галь(имя точно не помню), абузёр трубку не берёт, что делать? Отменять заказ так?"