Купер - скидки на еду

Прикольнул разговор двух маринок, оставили разговор между собой на мою голосовую почту "Галь(имя точно не помню), абузёр трубку не берёт, что делать? Отменять заказ так?"
Бля, я бы послушал это
 


странно, а что такое вы там берете, что видите конские цены? молочные продукты ,хлеб, масло, мясо, выпечка, мороженное примерно ценники различных шестерочек, а если брать по акции и промиком, то совсем хорошо.
Продукты конкретных производителей выше на 35-40%, а примеру сыр моцарелла, полба, хлебцы, злаковые батончики, сливки, творог. У нас выгоднее покупать в местных региональных сетях
Нормальные там цены под 300/700. А вообще где щас не конские цены?) Я посмотрел скидочные каталоги пятерки и перекрестка, это жесть) Лучше уж в самокате закупаться.
Даже с промиком дороже выходит, чем в той же Ленте, например, по крайней мере, тот набор, который мне нужен. Зависит же от конкретных продуктов и региона.
 
  • Like
Реакции: 125 и oleg2100
Даже с промиком дороже выходит, чем в той же Ленте, например, по крайней мере, тот набор, который мне нужен. Зависит же от конкретных продуктов и региона.

SMVV333 - Скидка 333₽ при первом заказе от 900₽ в Самокат, Вкусвилл, Лента, Metro, Мандарин через Aliexpress Есть

спасет гиганта мысли?

 
Вы бы разобрались сначала, прежде, чем сарказмом на вентилятор бросаться :areyoukiddingme:
У меня через Али Есть только из Самоката возят


SMVV333 - Скидка 333₽ при первом заказе от 900₽ в Самокат, Вкусвилл, Лента, Metro, Мандарин через Aliexpress Есть

спасет гиганта мысли?

 
  • Like
Реакции: 125
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Stinker

SMVV333 - Скидка 333₽ при первом заказе от 900₽ в Самокат, Вкусвилл, Лента, Metro, Мандарин через Aliexpress Есть

спасет гиганта мысли?

самокат ведь только через приложение, а через активатор почему не приходят смс, может у только такое меня такое? и как тогда новорегам сделаться?
 
А что сейчас есть по скидкам?
 
Все абузеры думают, хули я тут на несколько тысяч сбер обую, не обеднеет...
А все вместе мы обули сбер на 19 млрд рублей за полгода. Бля это 19 с девятью нулями - 19 000 000 000 рублей...
Понятно, что после таких убытков они все промики порезали ...
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Все абузеры думают, хули я тут на несколько тысяч сбер обую, не обеднеет...
А все вместе мы обули сбер на 19 млрд рублей за полгода. Бля это 19 с девятью нулями - 19 000 000 000 рублей...
Понятно, что после таких убытков они все промики порезали ...
Если быть точным, то не более, чем на 12.2 млрд.:
"Наибольшие потери принес сегмент электронной коммерции — на него приходится 12,2 млрд руб. убытка до вычета налогов, процентов по кредитам, амортизации и износа (EBITDA) в первом полугодии 2021 г.
В сегмент электронной коммерции, в частности, входят сервисы доставки продуктов «СберМаркет», «Самокат», «Сбермегамаркет»."
 
Все абузеры думают, хули я тут на несколько тысяч сбер обую, не обеднеет...
А все вместе мы обули сбер на 19 млрд рублей за полгода. Бля это 19 с девятью нулями - 19 000 000 000 рублей...
Понятно, что после таких убытков они все промики порезали ...
а теперь подумай на сколько обул Сбер население этой страны. Интересно сколько нулей в этой сумме?
 
Соотношение обычных покупателей и мипедовцев в любом случае будет перевешивать в сторону обычных. Это я говорю как работник одной из точек в сбермаркете. Сбер мало того, что берет бабки за платную доставку 99/149р, так ещё и сверху имеет дисконт 15% на сумму чека в магазине ритейлера. Заказ обычного человека на 5000р принесет Сберу 750р за счёт скидки + какие-то деньги за доставку. И таких заказов в день может быть около 200-300 на точке, на которой я работаю. Всего на моей точке около 700 заказов в день, обороты огромные.
 
Соотношение обычных покупателей и мипедовцев в любом случае будет перевешивать в сторону обычных. Это я говорю как работник одной из точек в сбермаркете. Сбер мало того, что берет бабки за платную доставку 99/149р, так ещё и сверху имеет дисконт 15% на сумму чека в магазине ритейлера. Заказ обычного человека на 5000р принесет Сберу 750р за счёт скидки + какие-то деньги за доставку. И таких заказов в день может быть около 200-300 на точке, на которой я работаю. Всего на моей точке около 700 заказов в день, обороты огромные.
Хоть один здравый коммент. А то там уже епитдой кидаются и думают, что мипедовцы и другие абузеры банкротят сбер....... Не понимая ни капли в устройстве простого бизнес процесса.
 
Раз уж зашёл такой интересный разговор... Расскажите человеку, далекому от всего этого... при заказе по промокоду кто оплачивает разницу? СМ? Устанавливает ли СМ минимальную сумму заказа в каждом магазине (например, у Магнита 300 руб. не гневят СМ?) При идентичном ценнике в оффлайн магазине за счёт чего, помимо доставки, СМ получает прибыль?
Пы. сы.: для общего развития
:)
 
Хоть один здравый коммент. А то там уже епитдой кидаются и думают, что мипедовцы и другие абузеры банкротят сбер....... Не понимая ни капли в устройстве простого бизнес процесса.
Абуз - десятые доли процента от оборотки, они вообще, думаю, никак не учитываются при таких общих цифрах.
 
А есть инфа, как сделать сберпрайм бесплатно?
 
А есть инфа, как сделать сберпрайм бесплатно?
Если уже был подключён на этот номер бесплатный сберпрайм, то уже не как.
Если на "новорега" то открыть глаза и посмотреть соседнею тему или научиться пользоваться поиском.
 
Если уже был подключён на этот номер бесплатный сберпрайм, то уже не как.
Если на "новорега" то открыть глаза и посмотреть соседнею тему или научиться пользоваться поиском.
Даже если был подключен бесплатный 1 мес, можно продлить на 3 мес обладателям карты виза от сбера, даже бесплатная виртуалка подойдет. И еще можно вот тут продлить на 3 мес за 1р.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если уже был подключён на этот номер бесплатный сберпрайм, то уже не как.
Если на "новорега" то открыть глаза и посмотреть соседнею тему или научиться пользоваться поиском.
а для новорега с телефоном смс активейта?