Купер - скидки на еду



В телеге на всякие группы со скидками подпишись.
пару групп в телеге не порекомендуешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если способ приносит большие деньги, то никто его сливать не будет. Подобного хайда нет и в принципе быть не может.


В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
Подскажите пж, где СММ аккаунт можно регнуть?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
А какой купон для Али, у меня в Есть только Аптека, хотел заказать, но промокоды не гуглятся как и сам магазин
 
А какой купон для Али, у меня в Есть только Аптека, хотел заказать, но промокоды не гуглятся как и сам магазин
FRU800, FRU300 для Метро
у тебя адрес в верхней строке прописан?
 
Да, но у нас пока только аптека, получается на аптеку нет ничего путного?
Аптеку можно в СберМегаМаркет заказать 500/2000 и 750/3000 : sbermm
Здесь где-то писали, проходит на товары для здоровья. Только я не вижу до какого числа пром работает, может кто подскажет). Вроде до 7.08
 
  • Like
Реакции: 125
Там доставка 100 съедает, так что это, считай, 500/2000, т.е. всего 25%.
Так от 2к доставка по нулям же? Или это по промо фришип. По крайней мере с этими кодами 30% выходит. Или от локации зависит?
 
В связи с обнулежем промов СМ, напоминаю всем заинтересованным о том, что есть альтернатива - ВВ (ну кто же его не знает!). Нужен новорег, понятное дело, пром - привет (300/700). Итоговую цифру снижаю в конце обеденного времени. Как правило, это супы и второе, остающиеся в 1 экз. Если не прокатывает - отмена, и по новой. В вечернее время несколько раз прокатывала утренняя выпечка: показывается, что она есть в нескольких экземплярах (да и требуется ведь и взять её 4-5 шт., чтобы скинуть итоговую цифру более-менее существенно), а по факту сборки выкатывалась отмена по ней (видимо, это инициатива сборщика; ну, мало ли, несвежая она или засохшая (но это моя версия)). При этом ставим статус "не звонить и не менять", чтобы сборщик не звонил и не рассказывал вам, какие ахуенные тут, у него под рукой, есть замены. Пром при этом сохраняется в полном объеме, несмотря на порой существенное снижение итоговой цифры чека.
 
на почту часто приходят промики, которые я не юзаю - если выкладывать сюда чтоб пользовались другие аккаунты не приведет ли это к бану от сбера? и будут ли вообще промики на чужих аккаунтах робить?
 
Пром при этом сохраняется в полном объеме, несмотря на порой существенное снижение итоговой цифры чека.
У меня снижался до 10 руб оплаты. Интересно, может ли выйти в ноль, как s2002z?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
В связи с обнулежем промов СМ, напоминаю всем заинтересованным о том, что есть альтернатива - ВВ (ну кто же его не знает!). Нужен новорег, понятное дело, пром - привет (300/700). Итоговую цифру снижаю в конце обеденного времени. Как правило, это супы и второе, остающиеся в 1 экз. Если не прокатывает - отмена, и по новой. В вечернее время несколько раз прокатывала утренняя выпечка: показывается, что она есть в нескольких экземплярах (да и требуется ведь и взять её 4-5 шт., чтобы скинуть итоговую цифру более-менее существенно), а по факту сборки выкатывалась отмена по ней (видимо, это инициатива сборщика; ну, мало ли, несвежая она или засохшая (но это моя версия)). При этом ставим статус "не звонить и не менять", чтобы сборщик не звонил и не рассказывал вам, какие ахуенные тут, у него под рукой, есть замены. Пром при этом сохраняется в полном объеме, несмотря на порой существенное снижение итоговой цифры чека.
Как воспользоваться альтернативой ?, есть охота :)
 
У меня снижался до 10 руб оплаты. Интересно, может ли выйти в ноль, как s2002z?
А на каких продуктах так упала цифра? И в какое время был сделан заказ/заказы? (Это два важных и взаимосвязанных момента.)
 
на почту часто приходят промики, которые я не юзаю - если выкладывать сюда чтоб пользовались другие аккаунты не приведет ли это к бану от сбера? и будут ли вообще промики на чужих аккаунтах робить?
Очень маловероятно получить бан. Индивидуальный промик - как правило, одноразовый. А если промик для широкой аудитории - то какие могут быть претензии
 
Очень маловероятно получить бан. Индивидуальный промик - как правило, одноразовый. А если промик для широкой аудитории - то какие могут быть претензии
Бан получить невозможно. Потому что пром индивидуальный.
 
А на каких продуктах так упала цифра? И в какое время был сделан заказ/заказы? (Это два важных и взаимосвязанных момента.)
Заказывал днём. Бефстроганова не оказалось и ещё наринэ, по-моему, или наринэ это в другом заказе, я уже точно не помню. У них тогда, видимо, проблемы были какие-то, мой заказ из Бугров (склад) передали в ближайший магазин, ну а там, ясен пень, совсем другой ассортимент.
 
  • Like
Реакции: astat
А на каких продуктах так упала цифра? И в какое время был сделан заказ/заказы? (Это два важных и взаимосвязанных момента.)
У меня торты по зц вечером и ягоды-фрукты по тому же зеленому в любое время стабильно дают минус в счете.
 
  • Like
Реакции: astat
У меня торты по зц вечером и ягоды-фрукты по тому же зеленому в любое время стабильно дают минус в счете.
Это можно сделать в 300/300 и промо не слетит? Оплата онлайн? При получении не катит?
 
У меня торты по зц вечером и ягоды-фрукты по тому же зеленому в любое время стабильно дают минус в счете.
У ВВ, кстати, удивительно стабильные вкусовые качества по дыням и арбузам. Не было случая, чтобы привозили "траву". И арбузы, и дыни - все всегда сладкие! И вот пример с творожной запеканкой, кот. не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1627914076688.jpg
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Artem76
Надо попробовать. Хотя тут все инд., точки-то разные. И люди тоже.
Однозначно) мне реально повезло с точкой (зц в магазине для покупателей с хорошей проходимостью), при заказе на другие адреса с доставкой из даркстора такой финт не проходит, уменьшения не столь значительные. Когда-то это закончится, канешн, но будет чо вспомнить))
Это можно сделать в 300/300 и промо не слетит? Оплата онлайн? При получении не катит?
Ээээммм??? Я такого прома не знаю, мя устраивает 300/700, и 200/1200, и даже 300/2500 при определенном стечении обстоятельств выгоден. Промы у вв не слетают, да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ВВ, кстати, удивительно стабильные вкусовые качества по дыням и арбузам. Не было случая, чтобы привозили "траву". И арбузы, и дыни - все всегда сладкие! И вот пример с творожной запеканкой, кот. не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 326331
Арбузы не ем, а дыни- да, офигительно хороши, с середины июня в заказах через день, ни разу тож плохой не было. А вот, кста, своим питерским отрекламировала- плевались и от колхозницы, и от торпеды. Одну вообще в салат вместо огурцов крошили, настолько "хороша" была)
 
Последнее редактирование: