Купер - скидки на еду



Здесь у нас на форуме тема его продам промо сбера за 50%, ник nikitaets, там уже отзывов полно, людям уже привезли
Его знаю. Я ему полтора часа назад написал, не отвечает.
И в телегу уже постучался. Пока тишина.
 
А есть хайд с способом на коды которые сейчас продают в телеге?Чето вообще не вижу.
Ну если способ приносит большие деньги, то никто его сливать не будет. Подобного хайда нет и в принципе быть не может.

я взяла на 2500 за половину стоимости , промокод прошел,в статусе собран , через часик жду доставку, если норм все , планирую еще взять
В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну если способ приносит большие деньги, то никто его сливать не будет. Подобного хайда нет и в принципе быть не может.


В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
Наверное в том, что не начисляют за регу сейчас
 
Его знаю. Я ему полтора часа назад написал, не отвечает.
И в телегу уже постучался. Пока тишина.
Странно, я в 11 утра купила
Ну если способ приносит большие деньги, то никто его сливать не будет. Подобного хайда нет и в принципе быть не может.


В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
Не начисляют же уже
Его знаю. Я ему полтора часа назад написал, не отвечает.
И в телегу уже постучался. Пока тишина.
 
Ну если способ приносит большие деньги, то никто его сливать не будет. Подобного хайда нет и в принципе быть не может.


В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
Блогерские коды видимо. Ну да, лучше создавать акки самому, это выгодней получается по итогу.

Может, у кого-то руки из жопы растут - те и покупают. Ну или не знают об акции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, я в 11 утра купила

Не начисляют же уже
Надо было сразу делать много акков про запас + писали, что начисляют, ну или в понедельник будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь у нас на форуме тема его продам промо сбера за 50%, ник nikitaets, там уже отзывов полно, людям уже привезли
Там стали отменять кому-то заказы по промикам ахахха видимо, некоторые сотрудники спалили.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Наверное в том, что не начисляют за регу сейчас
Не начисляют же уже
Это почему не начисляют?:mad:
По условиям акции начисление до 17 августа, сегодня только 1 августа, сидите спокойно на жопе и не разводите панику.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
В чем скрытый смысл покупать за 1250? Что мешает регнуть аккаунт СММ и получить то же самое бесплатно?
Ну к примеру у меня в сбермегамаркете только метро есть в доставке и ассортимент там не очень.В любом случае,что так что так ты тратишь 50% суммы от всего заказа.
 
Это почему не начисляют?:mad:
По условиям акции начисление до 17 августа, сегодня только 1 августа, сидите спокойно на жопе и не разводите панику.
Ты нормальный? Мне сегодня жрать нужно покупать... Я должен по твоей логике сидеть голодный до 17 числа и ждать у моря погоды. Мне проще купить промик сейчас имея тот же профит!
з.ы Если еще и начислят по 1000 баллов на мои зареганные акки до 17го числа, то будет еще лучше. И их отоварю.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
приплыли, все рефки pocxxx истекли?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
  • Haha
Реакции: 125
да уж. такого воя голодающих давно не было. а всего-то взяли и все промо одновременно отменили)).
Ну если ты здесь сидишь, то тебя это тоже касается. Но не так все плохо, перек 600/2000есть. Так что с голоду не помрем!
 
  • Like
Реакции: antialex
Но не так все плохо, перек 600/2000есть. Так что с голоду не помрем!
Там доставка 100 съедает, так что это, считай, 500/2000, т.е. всего 25%. В Ленте, кстати, столько же, 500/2000.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Там доставка 100 съедает, так что это, считай, 500/2000, т.е. всего 25%. В Ленте, кстати, столько же, 500/2000.
не хочешь сотку платить за доставку, сам сходи. Самовывоз бесплатно
 
не хочешь сотку платить за доставку, сам сходи. Самовывоз бесплатно
Самовывоз я уже говорил - не интересно. Да и на 2000 набирать без мяса - как-то нечего. Я уж лучше вкусвилл 300/700.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Ну если ты здесь сидишь, то тебя это тоже касается. Но не так все плохо, перек 600/2000есть. Так что с голоду не помрем!
Эх, не понял что речь о Перекрёстке, который у нас в городе не доставляет.... Ну что, походу начинается голодомор :(
 
.
 
на быструю доставку для новорегов 200/500 ничего нового не всплыло?