Купер - скидки на еду



Подскажите
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
 
сегодня привезли по данному коду, вчера ночью заказывала. по условиям должен был и сегодня работать.
как раз ночью и хотел применить, а он не дышит уже, пришлось по старинке 300/1200
 
Кто-нибудь знает годные тг каналы которые своевременно постят промики ? Можно под доступный хайд
 
  • Like
Реакции: Alexvc
Сегодня эта ветка - ветка скорбящих... Помянем, граждане, s2002z, честно и неутомимо трудившегося столь длительное время на повышение, приумножение и сохранение нашего, граждане, благосостояния в материальном плане и, не побоюсь этого сказать, - даже и в морально-психическом аспекте!..

Мы, замкадыши, из-за отсутствия "быстрономов", недолго наслаждались этим промиком.
 
  • Like
Реакции: Olol и Dim1k
Какой минимальный порог срабатывания промокода по типу poc..250/1000?
 
Всем обзвон был от Сбермаркета на предмет "странной активности на ваш адрес с разных телефонов"?
Лично мне не было, хотя заказы каждый день, как отче наш, уже больше месяца.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Elena27
Всем обзвон был от Сбермаркета на предмет "странной активности на ваш адрес с разных телефонов"?
Мне никто не звонил. Никогда не оставляю свой номер в комментариях - только личные звонки сборщику, только хардкор ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой минимальный порог срабатывания промокода по типу poc..250/1000?
850
 
Мне никто не звонил. Никогда не оставляю свой номер в комментариях - только личные звонки сборщику, только хардкор ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

850
т.е. минимально к оплате получалось 600 рублей?
 
Всем обзвон был от Сбермаркета на предмет "странной активности на ваш адрес с разных телефонов"?
Лично приходили из Службы Безопасности Сбермаркета. Звали Джонни, он так представился, когда дверь входную разрубил.
 
Соотечественники! Рассияни!
А промы 450/1600, до 26 июля которые, всем рассылали? никому не нужно такое добро?
 
т.е. минимально к оплате получалось 600 рублей?
Да, верно. Там прямо при сборке можно заметить, что если цена падает ниже 850(600) скидка по промику исчезает, становится на копейку больше - тут же применяется.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Выбирайте 3 товара из категории «Триумф прохлады» и получайте скидку 300₽ на чек от 1000₽.

ICECREAM