Купер - скидки на еду

А что за триумф прохлады? назаказывал мороженого пишет, надо 3 шт определенного типа
 


Этот промо работает на подборку продуктов, которые находятся в основном каталоге в разделе Триумф прохлады. Там надо выбрать три товара.
 
А что за триумф прохлады? назаказывал мороженого пишет, надо 3 шт определенного типа
Действует только из определённого раздела и только с магазинах Ашан, метро и Глобус ( ну у меня по крайней мере так)
 
всё спасибо, разобрался, на баннер тапнул там высветилось на какие товары, у меня лента и окей, в основном большое мороженое
 
Кстати , в метро в разделе Триумф прохлады есть Коровка из кореновки (в моем городе точно ), очень достойное мороженое.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Кстати , в метро в разделе Триумф прохлады есть Коровка из кореновки (в моем городе точно ), очень достойное мороженное.
Очень достойное. По офигенской цене. Пока народ прочухал -успел купить 3 упаковки по 1 кг (на запас). Но сегодня в "Метро" уже закончилось.
 
На второй заказ в итоге есть промо?
 
Точно так и поступил.
И где цена козырная? В ашане дешевле даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умер.Что за промокоды пошли,всего сутки держаться.
не сутки, а как минимум двое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сегодня в "Метро" уже закончилось.
полно его там и цена так себе, а именно как везде и чуть дороже
 
9062747_original.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и viteksamb
полно его там и цена так себе, а именно как везде и чуть дороже
В моем городе (РнД) закончилось...по акции было 245....в Ашане дешевле чем где либо еще но тем ни менее 350..а в Ленте так и вообще 497
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: Ser_g
Всем обзвон был от Сбермаркета на предмет "странной активности на ваш адрес с разных телефонов"?
Было такое, юзали временную подписку с одноразового номера+ сразу рег сбермаркет. Звонили не только мне.
 

Мороженое пломбир Коровка из Кореновки ваниль 1 кг бзмж​

1 кг
389,00 ₽
Это в метро я брал. В Ашане такого нет. А у вас какая цена в Ашане ?
372
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем городе (РнД) закончилось...по акции было 245....в Ашане дешевле чем где либо еще но тем ни менее 350..а в Ленте так и вообще 497
245 за кило согласен, в ашане 372 было, в метро 389
 
Помогите пожалуйста кто нить в личку на первый заказ хоть какой то промокод ? Пожалуйста
 
Помогите пожалуйста кто нить в личку на первый заказ хоть какой то промокод ? Пожалуйста
Вот тут поищи:
 
прислали по смс промокод на 550/2000. от скольки он слетает?
 
В приложении вылезла картинка - zhara2 300р/3000р
 
  • Like
Реакции: Симона