Купер - скидки на еду

Я бы не надеялся на сентябрь, по плану на это время запланирована полная отмена и уничтожение ковида :5:
Понятно, что выборы. Но могут объявить волну и сварганить их на удаленке, в эл. виде.
 


хоть 200/500 работают?
 
отлично сработал "FRESH" (300/1000)....прям вот реально норм по ценам получилось.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так он от полторашки. Разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж :( Хороший был код. Покупал то, что за полную цену жабка душила. Здесь помню скупали аккаунты с одним заказом - вот кому сейчас наверно грустно.
Сложно сказать, вносят ли такие клиенты свой вклад в решение на отмену использования того или иного прома. Но, видимо, все-таки в СМ есть некий порог частоты применений по каждому прому. И если он превзойден - то его отрубают. Возможно, на время (так уже было со многими промами); возможно - навсегда (но опять что-нить похожее придумают).
 
Последнее редактирование:
(но опять что-нить похожее придумают).
Непременно придумают. Конкуренция обязывает. + в целом пандемическая ситуация предполагает некую активность.
 
Так он от полторашки. Разве нет?
в смс не уточняют никогда, а я со своей стороны никогда не пробовал, т.к. сумм корзин в 300 и 500 нет или самовывоз надо практиковать
 
А какой из них 200/300? Мне присылают такие сообщения, но там обычно мусор 200/1500.
Пошарился у себя, присылают в основном 150SECOND = 150/1500 и Z3150 на 150 руб не знаю от скольки и 250SALE3 на 250 не знаю от скольки. Это они все на третий заказ, видимо ? А на второй не успевали посылать, наверное, я первый и второй заказы в один день делал. Есть ещё один промо на 450/1600, скоро истекает. А на 200 кодов не увидел.
 
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати к разговору смс ресурсах, активатор в "других" кроме нужных по теме ещё и мегого принимает, кому это интересно
мне к примеру иногда раз в месяц надо для своей 70-ки lg
 
250SALE3 на 250 не знаю от скольки.
От 1500

по сути щас самая норм схема это 400/800 (200/500 + 200/300, магнит например. Но зависит от города, везде разная минимальная сумма заказа).
Если у кого есть промик на 200р без минималки на 1ый заказ - милости прошу)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
в смс не уточняют никогда, а я со своей стороны никогда не пробовал, т.к. сумм корзин в 300 и 500 нет или самовывоз надо практиковать
Мне в СМС приходили последний месяц на 250, 350 - все от полторашки.