Купер - скидки на еду

Хочу новый акк сделать, соответственно выйти из старых и почистить кеш. Каким образом потом можно зайти в старый акк, если доступа к смс уже нет?
Раньше по логину и паролю можно было войти через сбер id,а с недавнего времени еще и подтверждение по смс необходимо.
 


Раньше по логину и паролю можно было войти через сбер id,а с недавнего времени еще и подтверждение по смс необходимо.
вот и хотелось про логин узнать, кто-то писал раньше....значит только смс.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Хочу новый акк сделать, соответственно выйти из старых и почистить кеш. Каким образом потом можно зайти в старый акк, если доступа к смс уже нет?
cookies сохранить, не?
 
как их сохранить?!
скачать расширение для браузера, например, Cookie Editor
Я в этом же браузере хочу новый акк сделать, выйти из старого придётся акка все равно ведь.
куки сохраняешь в файл, потом заходишь в нужный акк
 
у меня виртуальный номер o.yandex не работает на сбермаркет. У кого-то работает?
 
у меня виртуальный номер o.yandex не работает на сбермаркет. У кого-то работает?
Что значит "не работает"? Эти номера вообще не принимают СМС, зарегать на них акк невозможно.
Но можно поставить при оформлении заказа и вам будут звонить на него.

И ещё, как-то никто не сказал, но этот номер нужно активировать каждый раз. Активировать - это значит зайти в объявление и кликнуть по нему, чтобы он открылся. Активация включает этот номер телефона на сутки, как я понял (могу ошибаться), я поначалу не активировал и несколько раз натыкался на то, что на номер не дозвониться. Сейчас активирую каждый раз, как этот номер где-то указываю.
 
PS Оно, конечно, переплюнуть Утконос в криворукости програмёров никто и никогда не сможет, но любые попытки горячо приветствуются! :)
Про утконос- в точку
 
Соотечественников охватил дикий, неконтролируемый жор? Заказал в "семейном магните" (через сбермаркет) утром , самое ранее время на доставку только от 18 до 19 . Удивился но принял как неизбежное. В 17ч перезванивают мол не успеваем ...давайте перенесем на час. Ок (а что делать?) И вот вновь названивают ближе к 19....простите-извините...ничего не привезем/не успеваем/заказ отменяем. Так и ноги протянешь на сбер надеяться(
 
через сберID захожу спокойно - никаких подтверждений по СМС не требует
в сберайди ведь тоже нужно попасть через смс, в отличии от СМ и СММ не сохраняется активным в браузере при закрытии.
 
  • Like
Реакции: MurMur
Соотечественников охватил дикий, неконтролируемый жор? Заказал в "семейном магните" (через сбермаркет) утром , самое ранее время на доставку только от 18 до 19 . Удивился но принял как неизбежное. В 17ч перезванивают мол не успеваем ...давайте перенесем на час. Ок (а что делать?) И вот вновь названивают ближе к 19....простите-извините...ничего не привезем/не успеваем/заказ отменяем. Так и ноги протянешь на сбер надеяться(
всё идёт по плану: пока прогрессивные барабеки дистанционно массово скупают чревоугодия, можно спокойно, без очереди преобрести необходимое в ближайшем продуктовом по хорошим скидкам - народу то нет, всё по интернетам зависают
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Здесь вам не там, а тут вам не здесь. В каучуково-латексной шуршат быстро, полчаса - и Фахрат или Дилшот звонит в домофон: "Заберите свой корм!"
 
Здесь вам не там, а тут вам не здесь. В каучуково-латексной шуршат быстро, полчаса - и Фахрат или Дилшот звонит в домофон: "Заберите свой корм!"
А ить ишо и досадно. Нет чтоб виртуально голову пеплом посыпать и со слезой в голосе...мол руки у нас из жопы и работать не хотим... виноваты-ыя мы.....извиняйте нас убогих и сирых - исправимся....вот вам жабу с трюфелями и билет в консерваторию даром купон на тыщу. Ан нет(. Отрапортавали, как должно, "спасибнули" за пользование сервисом...и давай досвидания/ходи - не жрамши.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
у меня виртуальный номер o.yandex не работает на сбермаркет. У кого-то работает?
выключи отклонять переадресованные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь вам не там, а тут вам не здесь. В каучуково-латексной шуршат быстро, полчаса - и Фахрат или Дилшот звонит в домофон: "Заберите свой корм!"
много где без проблем и оглядок на твои мои чуды с новорегами
максимум извинения и задержка на полчаса, да и то редко, да и похер, всё равно правильный руководитель всегда дома
пока претензий к см особых за пару лет нет
 
  • Like
Реакции: Newivanovec и astat
выключи отклонять переадресованные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

много где без проблем и оглядок на твои мои чуды с новорегами
максимум извинения и задержка на полчаса, да и то редко, да и похер, всё равно правильный руководитель всегда дома
пока претензий к см особых за пару лет нет
Уже есть! Где, блять, промы пицот на полтораху, а?!
 
можно спокойно, без очереди преобрести необходимое в ближайшем продуктовом по хорошим скидкам
не пори чушь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где, блять, промы пицот на полтораху, а?!
хз, тут же один герой хвастался, пусть поделится если не фуфлогон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сберID захожу спокойно - никаких подтверждений по СМС не требует
когда галочку не снимаешь при реге во первых, а во вторых до суток сбер как сам же маленькими букавками уведомляет не требует перелогина, ну и третье - новый акк на браузере трёт старый