Купер - скидки на еду



Только в приложении ? На сайте никак ? В личном кабинете не нашёл, при оформлении нового заказа тоже нельзя удалить.
А я предупреждал здесь. Карты удалять можно только в приложении, а повторное списание никаких кодов не требует. Еще в поддержку можно писать, но там никакой обратной связи.
 
Нажми "Повторить заказ". Дойди до оплаты, удали карту. Всё!
В сбермаркете - да, а я про Перекрёсток. У меня в BlueStacks приложение от Перекрёстка не работает.
 
Последнее редактирование:
А что сейчас самое выгодное от 1500р?
 
В сбермаркете - да, а я про Перекрёсток. У меня в BlueStacks приложение от Перекрёстка не работает.
звонил им на горячую линию и грозно требовал отвязать карту - несчастная оправдывалась, что передаст заявку в технический отдел,
удалили или нет не знаю - аккаунт потерян
 
  • Like
Реакции: Симона и madyrs
звонил им на горячую линию и грозно требовал отвязать карту - несчастная оправдывалась, что передаст заявку в технический отдел,
удалили или нет не знаю - аккаунт потерян
а ты бойкий
 
  • Like
Реакции: Симона
Слишком много действий для отвязки карты. Достаточно перевыпустить под благовидным предлогом.
 
Триумф свежести по коду fresh (300/1000) уже интереснее - шампуни, пена для бритья, мыло, Zewa Deluxe опять же :)
 
1626944421538.png
 
замену нашли промику?
 
Тоже за этим зашел) только заказ захотел сделать
 
Утром еще работал на второй... часов в 11...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как теперь жыдь без 200/300? Просто не представляю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вся надежда на осеннюю ковидную волну, кот. должна нач. в сентябре. У маркетплейсов оборот попрет вверх сразу же - и, соотв., попрут от них промы.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Вся надежда на осеннюю ковидную волну, кот. должна нач. в сентябре.
Я бы не надеялся на сентябрь, по плану на это время запланирована полная отмена и уничтожение ковида :5: