Купер - скидки на еду

Подскажите промо July... который для определённых пользователей от какой суммы срабатывает? От 1000? Просто смотрю при уменьшении суммы в корзине он пропорционально уменьшается.... вот думаю не слетит ли при сборке потом уже
От 1000. Опытным путем обнаружено что не слетает примерно до 800 руб. Но тут как карта ляжет.
 
  • Like
Реакции: Симона


сберпрайм так и не наладили до конца?
 
Для быстрой доставки на 3-й заказ есть какие-нибудь рабочие коды?
 
пробуй инкогнито
потом получилось
кстати инкогнито пробовал, не в этом дело, и кукисы удалял, там оплата как бы осуществлялась, но подписка не активировалась тупо
кстати для виза сбер 3 месяца сберпрайма 0 руб.
 
  • Like
Реакции: Idman
потом получилось
кстати инкогнито пробовал, не в этом дело, и кукисы удалял, там оплата как бы осуществлялась, но подписка не активировалась тупо
кстати для виза сбер 3 месяца сберпрайма 0 руб.
то есть, оплачивая месяц подписки визой, получишь 3?
 
то есть, оплачивая месяц подписки визой, получишь 3?
Нет, там где подписки, нужно выбрать не подписку на месяц, а акцию для карт Visa Сбербанка, и оплатить Visa Сбербанка
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-13-17-20-10-747_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-13-17-20-10-747_com.android.chrome.jpg
    310,7 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2021-07-13-17-20-20-109_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-07-13-17-20-20-109_com.android.chrome.jpg
    433,6 KB · Просмотры: 53
poc8pmr - скидка 250 руб. на первый заказ от 1000 руб. (в зависимости от минимальной суммы заказа в Вашем городе)
 
Ребята, подскажите пожалуйста, на один и тот же адрес с разных номеров сколько раз можно заказывать? Банят? Я в этой теме новичок)
 
Ребята, подскажите пожалуйста, на один и тот же адрес с разных номеров сколько раз можно заказывать? Банят? Я в этой теме новичок)
сколько хочешь, от людей зависит, я лично второй год ничего не меняю и пишу всегда сто проц реальный адрес и тел
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
poc8pmr - скидка 250 руб. на первый заказ от 1000 руб. (в зависимости от минимальной суммы заказа в Вашем городе)
Даже если мин 700, всё равно действует только от 1000.
 
  • Like
Реакции: Симона
Все ли знают что подписавшись в вайбер на "МЕТРО" -сразу получаешь 500 бонусов (раньше вроде обещали 1 000). У меня с 1250руб. заказа списали 400 бонусов. Вроде неплохо (особенно у кого беспл.доставка на сбермаркете ).
 
Последнее редактирование:
Все ли знают что подписавшись в вайбер на "МЕТРО" -сразу получаешь 500 бонусов (раньше вроде обещали 1 000). У меня с 1250руб. заказа списали 400 бонусов. Вроде неплохо (особенно у кого беспл.доставка на сбермаркете ).
Можно подробнее? Скачиваешь вайбер, регаешься, подписываешься на канал "МЕТРО" и тебе дают 500 бонусов каких? Метровских или Сбермаркета? Я так понимаю, что метровских, но причем тогда бесплатная доставка сбера?
 
Можно подробнее? Скачиваешь вайбер, регаешься, подписываешься на канал "МЕТРО" и тебе дают 500 бонусов каких? Метровских или Сбермаркета? Я так понимаю, что метровских, но причем тогда бесплатная доставка сбера?
Да ..скачиваешь /подписываешься на канал Метро-сразу дают 500 баллов (попадалась инфа что 1000...но мне дали 500) Именно метровских. По доставке, просто у мя через сбермаркет (по сберпрайм) доставка беспл. А у самого "метро" - разумеется платная (159 руб), поэтому в моем случае выбор очевиден...а так конечно можно пользовать и прямо через "Метро"
 
Последнее редактирование:
Да ..скачиваешь /подписываешься на канал Метро-сразу дают 500 баллов (попадалась инфа что 1000...но мне дали 500) Именно метровских. По доставке, просто у мя через сбермаркет (по сберпрайм) доставка беспл. А у самого "метро" - разумеется платная (159 руб)
А как ты списал метровские баллы через сбермаркет? Или я тебя не понял?
 
А как ты списал метровские баллы через сбермаркет? Или я тебя не понял?
наверное не понял. Через сбермаркет заказываю в Метро (как один из возможных там магазинов)
 
А как ты списал метровские баллы через сбермаркет? Или я тебя не понял?
Так это чисто метровские баллы. Да, как-то давали они за вайбер тысчонку, и я тогда получил ее, но так и не реализовал, они, хоть я уже точно и не помню, были быстросгораемыми.
 
У меня с 1250руб. заказа списали 400 бонусов.

Через сбермаркет заказываю в Метро (как один из возможных там магазинов)
Так это чисто метровские баллы.
Ну я и не понял, как получилось списать эти бонусы через сбермаркет то? Как ты списал 400 бонусов с 1250?